Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ADLER 3*

Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Алассио
   
Разделы:
Описание

Расположение: недалеко от центра Алассио, в 200 м от моря. В 600 метрах от отеля расположена ж/д станция.

В отеле

2 корпуса, расположенные в 20 метрах друг от друга. 64 номера в центральном корпусе и 23 номера в дополнительном двухэтажном корпусе.

Питание

завтрак – буфет; обед – по меню; ужин – на выбор 3 меню, буфет салатов.

Инфраструктура

ресторан, бар, Wi-Fi (бесплатно), лифт в главном корпусе, небольшой сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (с июня по сентябрь), оборудованный лежаками.

Пляж: 700 метров до оборудованного пляжа отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с ванной/душем, телефон, ТВ, сейф, кондиционер, балкон/терраса (кроме номеров Single).

Доп. информация

в номерах центрального корпуса недавно проведена реновация. В отеле имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными возможностями (по запросу). Разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 17021, Via Paolo Ferrari, 77, Alassio, Italy
Телефон: +39 0182 642966
Web: www.hoteladleralassio.it
Факс: +39 0182 640255

Отзывы по отелю
Nadya, 13.07.2009
Оценка: 2 балла

В отеле одни пенсионеры, так же как и в самом Алассио. Это место для хорошего отдыха с семьей и детьми, но не для молодежи. Рядом с отелем действительно проходит железная дорога, так что ночью иногда просыпались от жуткого шума и грохота (закрытые окна немного улучшали ситуацию). Кондиционера не было, мини-бара тоже, но были сейф и веранда. Завтраки очень скудны. reception постоянно пустовал. С языком в отеле проблем не возникало, так как сестра говорит по-итальянски. Но в магазинах, когда пыталась объясниться сама (по-английски) было тяжеловато. В общем, в мелких городках Италии без итальянского будет сложно. Хотя в магазине объясниться с продавщицей мне помог молоденький итальянец-посетитель, говоривший по-английски. Итальянцы очень приветливы))) Пляжа собственного у отеля нет. Все пляжи Алассио муниципальные, есть буквально пару кусочков бесплатного пляжа, но там на 1 квадратный метр приходится 1000 человек. На платных пляжах, ситуация не лучше: лежаки просто натыканы друг на друга, и в часы пик создается ощущения муравейника((
Если планируете, весь отдых провести в Алассио, никуда не выезжая, имеет смысл оплатить лежаки сразу на весь период, так и дешевле будет и уже точно будут свои места. Например, в воскресенье в обед свободных лежаков не было (и такое бывает!). На пляже в Алассио мы провели целый день только один и заплатили за это «удовольствие» по 12 евро с человека. Из всех «ночных» заведений Алассио понравилось место на востоке побережья, рядом с церковью и Porto L. Ferrari. Понравилось оно на вид: несколько ярусов, прикольная музыка, гамаки, соломенные крыши и… ноль посетителей…. ((( Поэтому мы решили пойти в место, где хотя бы кто-то есть)))
В общем, Алассио далеко не самое лучшее место Лигурии. Там мы выдержали дня два и поехали исследовать остальную Лигурию. Если планируете брать машину на прокат, подумайте об этом еще в Москве, забронировать можно через Интернет. В Алассио функционировал только Herz, и там естественно не было свободных машин. Так что за машиной мы поехали в Сан-Ремо. И вот тогда-то мы узнали, что Лигурия великолепна!!!! Мы побывали на лучшем пляже Лигурии!!! (наш знакомый итальянец, показал это место) Пляжи Алассио отдыхают. Пейзаж не уступит ни Бразилии, ни Австралии. Море - чистейшее, природа – бесподобна, еда – вкуснейшая! Мягкий климат, воздух, которым не можешь надышаться, чистая вода, нет пыли! Лигурия – бесподобна, только надо знать места, в которые следует ехать)))!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.