Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ОТЕЛИ GRECOTEL НА КРИТЕ И КОРФУ СО СКИДКОЙ ДО 30%!

На все заезды в июле, августе и сентябре


 

Расположенные на самых живописных греческих островах, престижные отели Grecotel стали синонимом понятия «всё самое лучшее».
Все отели группы Grecotel уникальны и удивительно вписываются в ландшафт каждой местности.
«Натали Турс» и отели цепочки Grecotel приглашают Вас на греческие острова: мифический Крит, аристократичный Корфу или солнечный Родос – любой из курортов, наполненный духом традиционного греческого гостеприимства, легкой элегантностью интерьеров и гастрономическими шедеврами, воплотит мечту о незабываемом отдыхе!
Grecotel соединяет в единое целое: теплое и сердечное греческое гостеприимство, изысканный и элегантный дизайн, высокий уровень сервиса и шедевры средиземноморской кухни.

Качество Grecotel предвосхитит Ваши самые лучшие ожидания, какую бы цель поездки вы не выбрали: активный отдых, медовый месяц, семейный отдых или наслаждение SPA процедурами и спокойными каникулами.

Крит

Grecotel Amirandes 5* deluxe
Цветущие сады, спускающиеся к лазурным водам моря, и лагуны, окаймленные пальмами, являются отличительными особенностями этого спокойного и утонченного курорта, который предлагает самые высокие стандарты роскошного отдыха на Средиземноморье. Задуманный в стиле дворцов минойских королей и венецианской знати, курорт Amirandes предлагает гостям легкую атмосферу элегантной европейской роскоши. Изящные линии архитектуры курорта прекрасно сочетаются с прославленной красотой южного Средиземноморского пейзажа – серебристых оливковых деревьев, тропических пальм и цветущих кустарников на фоне ярко-голубого неба и сверкающих морских волн.

Grecotel Meli Palace 4*
Отель Grecotel Meli Palace 4* раскинулся вдоль живописного побережья, с изумительным видом на близлежащий небольшой островок. Пальмы и оливковые деревья, кактусы и гибискус – сад отеля настолько же исключителен, как и знаменитое греческое гостеприимство, которое вы ощутите в полной мере с первых же минут, проведенных в Grecotel Meli Palace. Безупречный сервис, камерная атмосфера, уеденная бухта, выбор ресторанов и баров, а также восхитительный пейзаж – все это гарантирует незабываемый отдых. Благодаря своему расположению, Grecotel Meli Palace является наиболее привлекательным местом отдыха для любителей активной экскурсионной программы.

Grecotel Club Marine Palace 4* sup
Семейный отель Grecotel Club Marine Palace 4*sup сочетает радушное гостеприимство, внимательный сервис и традиционный критский стиль жизни. Отель расположен в идиллической рыбацкой деревушке, создан специально для семейного отдыха и предлагает множество развлечений в течение всего дня, включая лучший подводный дайвинг-центр на Крите. Если отдых в островной деревушке Ваша мечта, тогда Club Marine Palace – это идеальный выбор! Отель построен в стиле традиционной критской деревни в светло-желтых, оранжевых и ванильных тонах и окружен множеством бассейнов. Извилистые тропинки проложены по всей территории отеля между основным зданием и комплексом бунгало. Безмятежная уединенность в сочетании с разнообразными видами спорта и развлекательными мероприятиями отеля Club Marine Palace – это лишь малая часть того, что может предложить гостиничный комплекс. Роскошные семейные сьюты расположены в стороне от территории основного комплекса отеля в окружении тихих бассейнов и мини-аквапарка для детей.

Grecotel Marine Palace Suites 4* sup
Семейный отель Grecotel Club Marine Palace 4*sup сочетает радушное гостеприимство, внимательный сервис и традиционный критский стиль жизни. Отель расположен в идиллической рыбацкой деревушке, создан специально для семейного отдыха и предлагает множество развлечений в течение всего дня, включая лучший подводный дайвинг-центр на Крите. Роскошные семейные сьюты расположены в стороне от территории основного комплекса отеля в окружении тихих бассейнов и мини-аквапарка для детей.

Grecotel Caramel Boutique Resort 4*
Расположенный на пляже в центре критской Ривьеры, в нескольких минутах езды от старого венецианского порта Ретимно, отель Caramel воссоздает непринужденную атмосферу островной деревни с утонченной элегантностью и удобствами современного роскошного курорта. Чистейшее море, мягкий песок цвета карамели, ухоженные сады и большой плавательный бассейн на фоне щедрого природного ландшафта. Богатый выбор сьютов, мезонет и вилл, оформленных в индивидуальном стиле и обставленных резной мебелью и дизайнерскими тканями. Молодые пары и семьи – все чувствуют себя в Caramel как дома. А эксцентричные штрихи придают дизайну оригинальности, отвечая вкусу взыскательных путешественников. Если отдых для вас это расслабление, омоложение и путешествие – Caramel является идеальной отправной точкой для изучения мифов, легенд и славной истории крупнейшего греческого острова.

Grecotel Creta Palace 5* deluxe
Здесь так много улыбок. Так много легенд. И все это в Creta Palace. Основное здание отеля и 3 комплекса бунгало расположены в окружении райских садов на уникальном 300-метровом песчаном пляже. Впечатляющий Эликсир СПА центр, предлагает гостям уникальную коллекцию СПА-процедур, включая программу Аюрведа индийских терапевтов. Полностью обновленный детский клуб Grecoland: “космическая кухня”, детское кафе «Tasty Corner» с любимыми лакомствами, творческая деятельность и игры - рай для маленьких гостей отеля. Новый дизайн номеров в основном здании, бунгало в садах, комфортабельные семейные апартаменты, великолепные сьюты и виллы с частными бассейнами, представляют Creta Palace как идеальный выбор для роскошного семейного отдыха.

Grecotel Plaza SPA Apts 4* sup
Отель Grecotel Plaza Spa расположен на береговой линии северного побережья Крита в восточной части живописного города Ретимно и в непосредственной близости от бурной ночной жизни города. Имеет великолепный вид на море, и идеален для гостей, предпочитающих комфортное проживание. Отель построен в стиле Критской деревни.

The White Palace El Greco Grecotel Luxury Resort 5*
El Greco – отель на самом берегу моря, где отдыхая у себя в номере Вы можете слышать, как волны мягко плещутся у вашего балкона. Здесь пальмы растут у кромки пляжа, а волшебные критские закаты очаровывают и завораживают. Многие постоянные гости El Greco подтвердят, что безупречный сервис Grecotel удовлетворит любые пожелания.

Корфу

Grecotel Corfu Imperial 5*
Эксклюзивный курорт с уединенным местоположением и превосходным сервисом возводит до высот искусство роскошного отдыха. Отель Corfu Imperial расположен на частном полуострове среди кипарисов, оливковых деревьев, садов разбитых в итальянском стиле и частных бухт. С одной стороны открывается изумительный вид на город Корфу и гавань с яхтами в Гувесе, а с другой – на залив Дассия и отдаленные горы материковой Греции.

Grecotel Eva Palace 5*
Идеальный выбор для романтического отдыха вдвоём: великолепный сервис, разнообразие роскошных номеров в основном здании и бунгало, тишина и тенистые сады. Из основного здания открывается вид на прибрежные деревушки и небольшие острова, разбросанные по Ионическому морю между островом Корфу и материком.

Grecotel Daphnila Bay 4*
Великолепный гостиничный комплекс расположен среди живописной рощи оливковых и сосновых деревьев, протянувшейся до тенистого пляжа. Отель стоит на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на залив Дассия и Ионическое море. Трудно найти более изумительное место, где можно насладиться природными красотами острова Корфу и комфортом курортной жизни.

Спецпредложение:
Скидка до 30% для всех новых броней в отелях цепочки Grecotel на Крите и Корфу на все заезды с 01.07 по 30.09.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Grecotel Amirandes
Grecotel Meli Palace
Grecotel Club Marine Palace
Grecotel Caramel Boutique Resort
Grecotel Creta Palace
The White Palace El Greco Grecotel Luxury Resort
Grecotel Plaza SPA Apts
Grecotel Corfu Imperial
Grecotel Eva Palace
Grecotel Daphnila Bay