Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL CLUB MARINE PALACE 4*+

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Панормо
   
Разделы:
Описание

Семейный отель Grecotel Club Marine Palace сочетает радушное гостеприимство, внимательный сервис и традиционный критский стиль жизни. Отель расположен в идиллической рыбацкой деревушке, создан специально для семейного отдыха и предлагает множество развлечений в течение всего дня, включая лучший подводный дайвинг-центр на Крите. Если отдых в островной деревушке Ваша мечта, тогда Club Marine Palace... Полное описание – это идеальный выбор! Отель построен в стиле традиционной критской деревни в светло-желтых, оранжевых и ванильных тонах и окружен множеством бассейнов. Извилистые тропинки проложены по всей территории отеля между основным зданием и комплексом бунгало. Безмятежная уединенность в сочетании с разнообразными видами спорта и развлекательными мероприятиями отеля Club Marine Palace – это лишь малая часть того, что может предложить гостиничный комплекс. Роскошные семейные сьюты расположены в стороне от территории основного комплекса отеля в окружении тихих бассейнов и мини-аквапарка для детей.

Расположение: на северном побережье Крита, в 500 метрах от критской деревушки Панормо, в 25.км от г.Ретимно.

В отеле

375 номеров: Double Room/ Bungalow (26 кв.м, макс.- 3 чел, основное здание, вид на море/боковой вид на море/сад), Family Room (35 кв.м, макс.- 2 взр. + 2 реб, основное здание, 2 спальни разделены раздвижной дверью, боковой вид на море), Family Bungalow (35 кв.м, макс.- 2 взр + 2 реб, 2-комнатные, в саду, с боковым видом на море), First Row Family Bungalow Suite (45-48 кв.м, макс.- 2 взр + 2 реб, расп... Полное описание. близко к пляжу, 2 спальни, боковой вид на море), Family Bungalow Suite (45-48 кв.м, макс.- 3 взр + 1 реб, отдельная спальня и гостиная/столовая с оборудованной кухней, вид на сад/бассейн), Studio (25 кв.м, макс.- 3 чел, спальня и оборудованная кухня, вид на сад), Family Apartment (70-73 кв.м, макс.- 6 чел, 2 спальни и отдельная гостиная/столовая, 2 оборудованные кухни, 2 ванные комнаты, вид на сад/бассейн), Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi (60 кв.м, макс.- 4 чел, отдельная гостиная/столовая и спальня, оборудованная кухня, балкон/терраса с шезлонгами, джакузи, стиральная машина).

Питание

по системе «Все включено».

Инфраструктура

3 бассейна с пресной водой, бассейн с морской водой, талассо-бассейн с морской водой (75 кв.м, подогреваемый), 4 ресторана, 2 бара, 3 бара у бассейна, интернет, ТВ-салон, амфитеатр, конференц-залы (до 300 человек).

SPA-центр: джакузи, сауна, фитнес-зал, косметические процедуры для лица и тела, шоколадная терапия, салон красоты (парикмахерская, маникюр и педикюр).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: гимнастика: аква-аэробика, аэробика, стрельба из лука, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, 3 теннисных корта, водные велосипеды, каяк, каноэ, водные лыжи, аренда яхт. Пункт проката велосипедов - недалеко от отеля.
Досуг: бильярд, различные развлекательные программы и тематические вечера (танцы, музыка, детские шоу).

Детям: детские кроватки, стульчики для кормления... Полное описание, коляски, прибор для подогревания бутылочек, ранний детский ужин, мини-аквапарк с горкой для малышей.

Детский клуб Grecoland - присмотр за детьми от 3-12 лет в определенны е часы в течение всего сезона. C середины июня по середину сентября: клуб Grecoteens - мероприятия для подростков 13-17 лет.

Пляж: отель располагает двумя великолепными песчаными бухтами, где установлены душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

балкон/ терраса, ванная комната, фен, телефон, ТВ с радио и спутниковыми каналами, CD-плеер, кондиционер, мини-холодильник, сейф. В номерах First Row Family Bungalow Suite дополнительно стерео Hi-Fi.

В номерах Studio, Family Bungalow Suites, Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi и Family
Apartments дополнительно: стерео Hi-Fi, кондиционер, гладильная доска; полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, мини-холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

В номерах First Row Family Bungalow Suite Family Bungalow Suites, Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi и Family Apartments дополнительно мини-бар с водой и прохладительными напитками.

Типы номеров

family bungalow side sea view (family bungalow side sea view)
first row family BGL suite side sea view (first row family BGL suite side sea view)
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
standard garden view/ bungalow garden view (standard garden view/ bungalow garden view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)

Доп. информация

в отеле предусмотрены необходимые условия для гостей в инвалидных креслах. На всей территории отеля имеются пандусы. Dress Code: вечером на территории гостиничного комплекса не приветствуется ношение шорт, спортивной и пляжной одежды.

Адрес

Адрес: GR-740 57 Panormo, Crete, Greece
Телефон: +30 28340 51610/51619
Web: www.grecotel.com

Отзывы по отелю
Дина, 24.11.2011
Оценка: 5 баллов

Прекрасный отель. Отдыхали в сентябре, четверо взрослых, один ребенок 5-ти лет. Все очень понравилось. Очень благоприятный климат, днем жарко, а утром и вечером свежо, ночью спать комфортно. Номера уютные, дизайн такой, что создает прохладу. Еда очень разнообразная, есть из чего выбрать. Кроме того, в перерывах между едой голодным не останешься- мороженое, фрукты, блинчики, любые напитки и всякая всячина в течении дня (включено в стоимость). Природа и пейзажи очень красивые, есть что посмотреть, интересные экскурсии. В общем, очень рекомендую этот отель!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.