Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL DAPHNILA BAY 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Корфу
Город: Дассия
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Великолепный гостиничный комплекс расположен среди живописной рощи оливковых и сосновых деревьев, протянувшейся до тенистого пляжа. Отель стоит на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на залив Дассия и Ионическое море. Трудно найти более изумительное место, где можно насладиться природными красотами острова Корфу и комфортом курортной жизни.

Расположение: В местечке Дассия, на берегу... Полное описание песчаного пляжа, а до старого города и живописных улиц Корфу можно доехать на рейсовом автобусе, в 12 км от центра Корфу, в 14 км от аэропорта. В отеле: 260 номеров, 126 Standard (28 кв.м, макс. 3 чел.), Bungalow (38 кв.м, макс. 3 чел.), Family Bungalow (Тип А – 40 кв.м, макс. 2+2 чел, 2 спальни, разделенные межкомнатной дверью, Тип В – 50 кв.м, макс. 2+2 чел., 2 спальни, разделенные межкомнатной дверью).

В отеле

260 номеров, 126 Standard (28 м2, макс. 3 чел.), Bungalow (38 м2, макс. 3 чел.), Family Bungalow (Тип А – 40 м2, макс. 2+2 чел, 2 спальни, разделенные межкомнатной дверью, Тип В – 50 м2, макс. 2+2 чел., 2 спальни, разделенные межкомнатной дверью).

Питание

«все включено»:
- завтрак, поздний завтрак, обед, ужин;
- алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства с 10:30-01:00;
- закуски в течение дня в таверне или баре;
- ночные закуски;
- чай, кофе, выпечка;

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, бар у бассейна, таверна, 2 бассейна с пресной водой (315 м2 & 106 м2), ТВ-видеосалон, магазин, обмен валюты, услуги врача.

SPA-центр: крытый бассейн (подогреваемый), аква эликсир, талассо бассейн, сауна, хаммам, талассотерапия, эликсир для тела и души, процедуры для лица & тела, шоколадная терапия, специальные программы
В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (в лобби, бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 7 теннисных кортов (2 корта с вечерним освещением), баскетбол, фитнес (в лобби), настольный теннис, стрельба из лука, пляжный волейбол, водное поло, вини-футбол, бочча, виндсерфинг (наличие сертификата обязательно), мини-футбол, каноэ, водный велосипед, игровые автоматы, За доп.плату: водные лыжи, парасейлинг, банан, круг, уроки тенниса, бильярд, дайвинг.

Досуг: танцы 6 раз в... Полное описание неделю, шоу, живая музыка, анимационная программа.

Детям: 1 детский бассейн 48 м2, детская кроватка, высокие стульчики в ресторане, коляски, прибор для подогревания бутылочек, детская площадка, детское меню в ресторане, услуги няни (по запросу, за доп.плату). Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы в течение всего сезона 6 раз в неделю. Club 4U: мероприятия в течение дня для подростков от 13-17 лет с середины июня по середину сентября.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

балкон/терраса, ванная комната, фен, телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, музыка/ради, кондиционер, холодильник, сейф.

Типы номеров

family bungalow sea side (family bungalow sea side)
[нет фото]
бунгало с бок.видом на море (bungalow sea side)
стандартный с видом на горы (standard mountain view)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Адрес

Адрес: P.O. BOX 27, Gr, Dassia, Corfu, Greece
Телефон: +30 26610 90320-22
Web: www.grecotel.gr
Факс: +30 26610 91026

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.