Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VORAMAR APARTHOTEL 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Камбрилс
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Апарт-отель предоставляет своим гостям сервис высокого уровня и внимание заботливого и услужливого персонала.

Расположение: в спокойном, удаленном от центра Cambrils (1 км) курортном районе; в 50 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины.

В отеле

4 корпуса, 188 двухкомнатных апартаментов (36 кв. м), состоящих из спальни, гостиной и зоны кухни. Большая часть номеров – с видом на море. Макс. размещение – 4 человека.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, ТВ-салон, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), багажная комната, магазин, парковая зона, гараж (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, прокат велосипедов.

Досуг: ежедневные развлекательные программы для взрослых и детей (в высокий сезон).

Детям: детская кроватка (за доп. плату), секция в бассейне, игровая площадка, игровая комната, мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, мини-диско (в высокий сезон).

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, утюг (по запросу на reception), сейф (за доп. плату), терраса.

Типы номеров

апартаменты до 5 человек (apartments 5 pax)
[нет фото]
апатраменты 2/4 чел (apartments 2/4 pax)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.05.12-27.07.12, сделанном до 31.05.12.
2. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 15.09.12-13.10.12, сделанном до 31.07.12.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, Av. Diputacio 67, Cambrils, Spain
Телефон: +34977361517
Web: www.gruparbo.com
Факс: +34977361389

Отзывы по отелю
Елена,25.06.2012, 25.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 3 по 16 июня.Отель понравился.На свои 3 звезды тянет. Предназначен для семейного отдыха с детьми.Большой плюс-близость к морю!С лоджии видно море, это тоже здорово!В отеле в основном останавливаются испанцы.Анимации мало, поэтому вечерами скучно(в основном детская дискотека на испанском). Каждый день в ресторане были свежие ананасы, дыни, арбузы. Очень удобное расположение отеля если сравнивать с Салоу, где отели находятся тесно друг к другу. До Камбрилс пешком идти 20 минут. Отельный гид всегда был на месте в установленные часы. В целом организация тура мне понравилась.

PUMBA, 14.04.2011
Оценка: 0 баллов

Очень хорошая цепочка отелей :OLIMAR II APARTHOTEL 3*,
Voramar Aparthotel 3*, Port Eugeni 4*!!!(видно один хозяин)
Выбираете Камбрилс кто хочет тихого и спокойного отдыха!!!

Пумба, 21.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 12 по 22 июня 2010г. Отель очень очень понравился. Он находится между Камбрилсом и Салоу.Можно сказать в стороне от всех. Номера классные.Нам достался А-207.С балкона видно море.Супер.Сантехника отличная. Кормят хорошо:фрукты (арбузы, дыни и даже черешня), мороженое и т.п , правда море продуктов маловато.Пляж просто чудесный - широкий , чистый .
По вечерам шоу программа, но только на испанском языке.
Единственный минус- это ресепшн говорит только на испанском и английском. И гида увидишь только один день.
А так все супер, нам очень понравилось!!! Хочется вернуться сново!!! Мы были единственные в автобусе кто уезжал очень довольны отдыхом и отелем!!!
Я считаю что этот отель лучше многих четверок!!!

Ирек, 02.08.2009
Оценка: 5 баллов

Согласен с Еленой отель хороший, расстояния указанные ею, верные, но вот с видом на море (в рекламе отеля)они мягко приврали. Вид есть у верхних этажей и то с одной стороны (т.е у 30-40 номеров из 188). Мы вообще попали туда по "Фортуне" и заплатили в два раза меньше указанной цены. Учитывая, что там действительно одни испанцы, он один из лучших в своем классе, в этом районе, в соотношении цена-качество. Натали-Турс организовал тур неплохо, "тормозил" только отельный гид. Поэтому мы путешествовали в Барселону, Андорру и окрестностям в основном сами.
Кого интересует детали по Порт-Авентуре, прокату машин, и.т.д. пишите, поделюсь информацией. Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми.

Алексей, 02.08.2009
Оценка: 0 баллов

Ирек, как раз собираемся ехать с ребенком и рассматриваем этот отель!
Подскажите, пожалуйста, насколько далеко до Барселоны и чем можно добраться, а также что стоит посмотреть в окрестностях?
Взять авто там на прокат не проблема? международные права нужны? Сколько стоит это удовольствие?

Елена, 29.06.2009
Оценка: 0 баллов

Такое ощущение, что отзыв Вики не об этом отеле... Да, он отличный, но не в 7 минутах от центра Камбрильса, а где-то в 20-25 минутах, до Салоу - 30-45 минут. Номера огромные, это же апарт! 36 кв. метров - спальня, гостиная с кухонной зоной. Кормили шикарно, фруктов море, морепродукты. Для детей все условия. 95 % испанцы, почти все семейные пары с детьми. Все отлично!

Вика, 25.06.2007
Оценка: 5 баллов

Для трех звезд отель великолепный. Сюрприз на месте - платили за полупансион, оказалось, там трехразовое питание. :) Кормили однообразно, но вкусно.
Номер хоть и маленький, но очень уютный, чистый. До центра минут 7 размеренным шагом. На все экскурсии нас забирали первых, что тоже плюс - можно выбрать место в автобусе.
Море чистое, через дорогу. Рядом остановка общественного автобуса.
Бассейн маловат - единственный "минус", это уж если совсем придираться.:)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.