Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.05.2012 с 23.05.2012
руб./$ 31,95 -0,10 31,85
руб./€ 40,80 -0,05 40,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

H10 PUNTA NEGRA RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в привилегированной зоне в юной части острова, на маленьком полуострове Costa d’en Blanes. В непосредственной близости от него находятся теннисный клуб и гольф-клуб.

Расположение: в южной части острова, на берегу моря, в 1 км от центра города Palma Nova и в 22 км от аэропорта. В 200 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны,дискотеки, торговые и спортивные центры.

В отеле

5 корпусов, 128 номеров (большинство – с видом на море). Standard (26 кв. м, макс. размещение – 3 чел.); Superior (26 кв. м, макс. размещение – 3 чел.); Suite (50 кв. м, макс. размещение – 4 чел.).

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), салон красоты, парикмахерская, багажная комната, парковая зона, химчистка, автостоянка, интернет, 6 конференц-залов.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.
Досуг: развлекательная программа.
Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детскоеменю.
Пляж: песчано-галечный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, интернет, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон (в большинстве номеров).

Типы номеров

вилла (villa)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.04.12-31.10.12, сделанном за 30 и более дней до заезда.
2. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.04.12-31.10.12, сделанном до 30.04.12.
3. БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ проживания в отеле для заездов в периоды 22.04.12-30.04.12, 01.10.12-31.10.12:
- 1 бесплатная ночь при бронировании от 7 до 13 ночей
- 2 бесплатные ночи при бронировании от 14 ночей.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Адрес

Адрес:07181, Ctra. d`Antraitx km. 12, Costa d`en Blanes, Spain
Телефон:+(34) 971 680762
Web:www.h10hotels.com
Факс:+(34) 971 683919

Отзывы по отелю
Денис, 20.03.2010
Оценка: 0 баллов

Татьяна раскажите про номер. Как там с ремонтом?

Татьяна, 14.08.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в отеле Punta negra в августе 2009 г.от Натали турс. Отель очень хороший. Расположен на мысу, в уединенном месте.Лежаки стоят на территории отеля под соснами. Пляжа как такового нет . Но очень удобные заходы в воду с одной и с другой стороны мыса.Вода очень чистая.Для любителей поплавать - раздолье. Мы побывали на других пляжах (в Магалуфе, в Пальме нова): много народу и вода грязная. Брали только завтрак. Еда хорошая. Много фруктов.От Натали турс отдыхали только мы вдвоем в это время. К концу нашего отдыха русских было процентов 10. В основном англичане, испанцы, немцы. В отеле развлечений нет. Но рядом расположены два небольших городка (10-15 минут пешком). Также можно съездит в Пальму (20-25 минут на автобусе 1, 45 евро или 15 евро на такси.Не понравилась работа гидов. НЕ сообщили, когда трансфер в аэропорт. Накануне вечером перед отъездом контактный телефон гида (Петр) был на автоответчике. Он про нас просто забыл. Спасибо сотрудникам отеля: помогли связаться с ним.Только в 7 утра нам стало известно, что трансфер в 9 утра. Были на двух экскурсиях, экскурсионное обслуживание тоже не понравилось.

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.