Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERGUS BAHIA PALMA NOVA 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

В 14 км от аэропорта, в спокойном районе, в центре курортной зоны Palmanova и 50 м от пляжа. Поблизости – рестораны, бары, магазины, популярные дискотеки. В 100 м от отеля находится автобусная остановка, в 3 км от отеля – гольф-поле.

В отеле

71 номер категории Standard/Standard Sea View.

Питание

шведский стол

Инфраструктура

ресторан, снэк-бар, открытый бассейн, солярий, багажная комната, ТВ-салон, Wi-Fi, бильярд, игровые автоматы, прокат автомобилей, услуги химчистки, массаж, торговые автоматы.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне,детское меню и стульчики в ресторане.
Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.
прокат велосипедов.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
standard with balcony/terrace (standard with balcony/terrace)

Доп. информация

отель предлагает систему «всё включено». В отеле возможно размещение с домашними животными (вес до 8 кг).

Адрес

Адрес: 07181, Paseo del Mar, 14, Palma Nova,Calvia, Mallorca, Spain
Телефон: +34971681688
Web: www.hotelbahiapalmanova.com
Факс: +34971683251
Эл.почта: reservas@hotelbahiapalmanova.com

Отзывы по отелю
Галина, 11.07.2013, 11.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в данном отеле с 23 июня по 4 июля 2013 года. Все понравилось. Отель небольшой, очень уютный. Пляж рядом. Еда нормальная, все вкусно. В баре и холле отеля бесплатный Wi-Fi, очень удобно. Ездили на экскурсии в Вальдемоссу и на Форментор, все понравилось, гид Ольга интересно рассказывает.

ирина, 19.06.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 9 июня 2013г.неделю.Супур все!!!!!Придраться не к чему.в апреле были в Коста дель Соль, тоже в трешке-поскромнее было.Коста Брава тоже уступает.Единственно-мебель старовата, но мы же не за этим на Майорку едем.Кстати отель находится на центрально-променадной улице, но было тихо.Море-просто вышел из номера-и вот оно-чистое, песок белый.Питание-отличное.Шведский стол-но на ужин каждый день разные блюда, завтрак обычный: сыр2 вида, колбаса 3, итд...фрукты всевозможные и все одновременно.Мороженое и на завтрак, и на ужин.Кому интересно про смену полотенец-каждый день меняли.Экскурсии неаправданно дорогие.Лучше взять машину, не в отеле. по дороге в Маркедону есть прокат.Кстати до Меркадоны метров 400 налево от отеля на круге -направо и на втором круге направо -на левой стороне будет М.До Пальмы на 106 автобусе за 3.10 евро ехать 15 мин.Остановка справа через дорогу метров 200.У Кафедрального собора выйти и на туристический автобус у Кафедрального собора за 17 евро-хоть целый день катайся с русским переводом-как в Барселоне., а экскурсия у "Натали" до обеда стоит 46 евро(.Для сравнения)и про погоду.Улетали 16 июня в 11 утра было 31 градус.Вода нормальная-купались.

Петр, 12.05.2013
Оценка: 4 балла

В целом можно согласиться частично со всеми отзывами, но во первых Майорка-это одно из лучших мест на земле для бюджетного летнего отдыха-однозначно, поездили немало.На Майорку надо приехать, взять в аренду автомобиль и наслаждаться отдыхом объехав весь остров.Отдыхали в этом отеле в июне 2011, тройка есть тройка, возможно где-то есть тройки и получше, но, преимущество это первая линия, перешел через дорогу-и ты на пляже.Цена все лето 2011 была 1350 евро на троих завтрак-ужин-в этом году начали продавать этот отель, в 2012 цена подскочила почти в 2 раза, думаю необоснованно.Пальма нова для семейного отдыха подходит идеально.Тихо, спокойно, попадаются актеры российского кино, за 14дней видели 3-х.Пальма де майорка понравилась очень даже после Парижа и Барселоны.Обязательно вернемся на Майорку

Марина, 19.07.2011
Оценка: 4 балла

Отель и обслуживющий персонал понравились очень. очень приветливый народ. На ресепшене Владимир и Наташа очень помогали советом, всегда с приветливой улыбкой общались. нерешаемых ситуаций не возникало. но Гиды самого туроператора канечно... "жгут" в аэропорту посадили в автобус. включили диск и слухайте значит , сидите. ни знакомства с островом хотя бы в 3 словах. к отелю подьехали высадили и автобус ушел.. куда идти?.. не проводили. отдельное слово про Алену.из общения с ней мы поняли что главное это чем быстрее оттарабанишь слова -рекламу, тем быстрее она будет свободна. она в запаре пересчета денег забыла нам сказать что атобус будет забирать на экскурсию не там где обычно.. и неважно как мы нервничали когда время приезда автобуса пришло, а автобуса не было. только сознательные испанцы нашли нас на не той остановке. и извинились за Алену. в итоге решили сами ездить на экскурсии и ничуть не пожалели. это был единственный негатив за 14 дней. связанный с Аленой. больше мы ее не видели в отеле. только если презжали новые туристы. насчет питания.. т.к. я сама кушаю и люблю мясо, то меня все устраивало. выбор мясных блюд радовал глаз.. а готовили его так что "ум отьешь" вкуснятина. . море почему то было не очень чистое.. даже грязное. отель спокойный. контингент-семейные или мамы с детьми или пенсионеры. тишь да благодать.для людей, ценящих покой.

Ирина, 16.06.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с муже в этом отеле в августе 2009. Довольно приличный отель: хорошо оформлен - в коридорах картины, мебель под старину, приветливый персонал. Очень близко пляж - метров 20, но через дорогу (это вообще не мешает). Номера не ахти, конечно, маленькие и мебель старая, и кондиционер шумит. Зато прекрасный вид с балкона - море, пальмы и мерцающие огоньки с другого берега вечером.
Еда тоже нормальная: завтраки стандартные - йогурты, хлопья, выпечка очень вкусная (но её надо "ловить"!), колбаса, сыр и т.д. Ужины разнообразнее. На наш непритязательный вкус - вполне приятные. Каждый вечер какое-то новое горячее блюдо.
Пляж днём многолюдный, мы ходили вдоль побережья в левую сторону на пляжи других отелей, там есть милые чистые бухточки. Там безлюднее и вода гораздо чище.
Если будет возможность, хотелось бы ещё отдохнуть на Майорке, и, возможно, в этом отеле.

Алексей, 16.03.2011
Оценка: 3 балла

В отеле остановились в июле 2010 года. Номера небольшие. Холодильник закрывается на замок - открывается при внесении 20 евро за весь период проживания. Телевизор то же за дополнительную плату. Мебель потертая. К сантехнике и кондиционеру претензий не было. Перед приездом связывались через интернет - просили номер с видом на море. По приезду нам любезно его предоставили на третьем этаже. Вид из окна приятный. Отель через дорогу от пляжа - это не мешало. Пляж не самый лучший в Палма Нове - лучше справа последний (всего их три). Супермаркет слева от отеля (если лицом к морю)за поворотом, или в километре - можно добраться до супермаркета - Mercadonna - там дешевле и выбор больше. Лифты в отеле допотопные. Бассейн нормальный, но практически не пользовались. Питание хуже, чем на материковой Испании. Персонал в ресторане измученный работой и не особенно любезный. Хотите поесть приходите сразу, к концу может чего то не остаться. Русских в отеле было человек десять. Вокруг множество ресторанчиков и магазинов с китайскими товарами. Остановка автобуса чуть дальше первого супермаркета. Вывод - 1. лучше селится в отель ближе к правому пляжу - стоимость проезда на автобусе до Пальмы везде в Пальма Нове одинаковая, супермаркеты есть и в той части поселка, море там чище, магазинчиков больше и до Магалуфа рукой подать. 2.Если хотите с экономить - берите завтрак ужин, если вкусно поесть - то только завтрак - изысков на ужин в отеле нет. 3.Берите на прокат авто (минимум 35 евро в сутки) - природа и пляжи запомнятся на долго. Только парковка практически веде платная.
Отель для туристов без претензий.
PS. Особое спасибо Наташе на ресепшн - чудная и отзывчивая девушка, помогала советом.

Людмила, 22.12.2009
Оценка: 5 баллов

Отель для тех, кому нужно СПОКОЙСТВИЕ, БЛИЗОСТЬ ПЛЯЖА, ЖЕЛАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЗДИТЬ В ПАЛЬМУ.Замечательные внутренние интерьеры со старинной мебелью и картинами фрунцузов-импрессионистов. Самые лучшие сувениры с Майорки можно купить прямо здесь - сиурели (свистушки), украшения из жемчуга, подарочные наборы (лучшие вина, ликеры, оливковое масло и т.д.). Свой ресторан с морепродуктами, приезжают даже местные и из Пальмы. Невероятно приветливый персонал, чистота и уют.С балкона видны огни Пальмы и курсирующие на горизонте паромы. Недостатки - не очень новая сантехника.

Марина, 14.09.2009
Оценка: 5 баллов

Натали-турс СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ !!! Все организовано замечательно, приятно иметь дело с профессионалами.
Отель замечательный : удобное расположение , пляж ряжом, набережная рядом, магазинчики сувенирова и продукты рядом, автобусная остановка тоже рядом. Кормят хорошо и разнообразно. Персонал приветливый и вежливый , есть русскоговорящая девушка. В номерах есть чайник, ложки чашки. Кондиционер работатет .
Ездили на экскурсии : Обзорная, Вальдемосса и Пальма. Гиды все рассказывали очень интерестно экскурсии насыщенные . Сами никуда не ездили , во-первых нам с экскурсиями интерестнее ( все расскажут и покажут ) а во вторых по жаре никуда самим ехать неохота. Эескурсиий вполне хватает.

Дарья, 08.08.2009
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте!Была с мамой с 16.07.09 по 06.08.09. очень всё понравилось, расселили хорошо! на ресепшн есть русская девушка наталья! Всё может объяснить! Отельчик красивый и маленький! Но тем хорошо, что отель маленький, что нас все помнят и знают! здоровоются. Ресторан очень хороший. Еда: Утро- бекон, яичница, омлет, томат запечёный. 5 видов колбасы, сыр. Иногда были фрукты: апельсины, арбуз, слива и.т.д.Ужин:6 горячих блюд, гарнир: картошка фри, пюре.запечёная картошка, овощи, макароны.Была паелия. Готовят очень вкусно.Были правда "МОСКОВСКИЕ ПАРАЗИТКИ" жили рядом с нами. Им ничего не нравилось. Привыкли отдыхать в 5* отелях, что сюда тогда приехали!=:)Персонал очень приветливый!У нас был номер с видом на море! Море красивое и чистое. (много ракушек).город Пальма нова можно пройти пешком. красивый городок!НА площадь Испании едет автобус №104, 105, 106. Лучше всего на 105. так быстрее. до Porto pi едет автобус № 104 и 106. также на автобусах 104, 106 можно доехать до кафедрального собора! Очень там красиво.Просто говорите водителю: Пальма, и всё доезжаете до нужного вам места в пальме! Съездить можно так же в Санто понсу. там зелёные попугайчики есть. их кормить надо семечками. иногда едят с руки.теперь про экскурсии: советую съездить в Пещеры арта цена-55евро. Обзорная по острову Lluc Formentor. Очень интересно!!!! монастырь Люк. кожевенная фабрика, прогулка на катере, мыс Форментор, Винный погреб!Шоу Es Foguero!Увлекательное шоу с ужином. в основном танцуют Фламенко под руководством Виктора Муро! Он признан самым лучшим танцором Фламенко в Испании!!!!!! Зал просто взрывается. Взрослый-57 евро дети-17 евро. Заповедник Галатцо ПРогулка по заповеднику, тропа приключений, обед. взр-54 евро, дети-42 евро. Спасибо большое натали-турс!!!!!!! мы с мамой уезжали со слезами на глазах!!!!! до свидания. Пишите, спрашивайте! Отвечу с большим удовольствием!

Yana, 02.05.2009
Оценка: 5 баллов

Ну вот и пролетели наши 2 недельки на Майорке.Решила написать об этом отели, может кто-то ищет именно его.
Все-таки мы не остались без отдыха, несмотря на кризис. Попросили знакомых поискать нам отель недорогой, но чтоб отвечал всем нашим требованиям. И он нашелся...
Итак, Bahia Palma Nova- небольшой уютный отель в Пальма Нова. Расположение отеля просто безукоризненное. От Пальмы (центр) 20 мин на автобусе. Остановка автобуса в 1 мин от отеля и ходит каждые 15 мин. Сам отель непосредственно на берегу моря, т.е. выходите из отеля и прямо перед вами пляж. А также приморская набережная усыпанная всевозможными магазинчками и ресторанчиками. Все парки, куда только можно поити, (Мариналанд, Аквапарк, Вестернпарк, Шоу пиратов, Дом Какманду (страшилки)) все они расположены в 10-15 мин. Сама зона Пальма Нова достаточно спокоиная, но если вам надо потусить, пожалуите в Магалуф (15 мин пешком).
Теперь о самом отеле- состоит из 2 корпусов. Уютные номера с минибаром(холодильник). Аренда минибара на весь период- 25 евро, но дают его полностью забитым прохладительными напитками (подарок отеля).
В отеле есть соляриум - находится он на уровне 3 этажа, лежишь загораешь и любуешься морем.
На ресепшн работает русскоязычная девочка -сведущая абсолютно во всех вопросах. Как, куда, на чем, по чем и т.д. И при этом всей этой информацией делится с большим удовольствием. За что ей большое спасибo, И не только ей- вообще персонал очень дображелательный.
Что приятно -отель начал работать с русскими туристами, только в этом году, но практически вся информация в отели на ряду с другими языками, и на русском тоже. Русское телевидение. Русская библиотека.
Нам очень очень понравилось. (просто от 3 звезд обычно ждешь что-то попроще).
Яна. апрель 2009 .

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.