Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.03.2014 с 21.03.2014
руб./$ 37,00 0,00 37,00
руб./€ 51,20 0,00 51,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AQUASOL APT. 3*sup

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2010 году.
Расположение: в 20 км от аэропорта, на набережной оживленного курортного города Palmanova, со множеством баров, магазинов, ресторанов и развлекательных мест. Пляж – в 300 м, автобусная остановка – в 30 м от отеля.

В отеле

4 корпуса, 132 апартамента. 1 BR Apartment – гостиная и спальня, разделенные дверью (45 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол, обед – а ля карт.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, магазин, парковая зона, интернет (платно), бильярд, игровые автоматы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб, детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

кухня-гостиная, ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом (платно), кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

апартаменты 1 комн (apartments 1 room)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07181, Pinzones, 61, Palma Nova, Spain
Телефон: +34971681662
Web: www.cabauhotels.com
Факс: +34971134515

Отзывы по отелю
Элен, 26.06.2013
Оценка: 0 баллов

И еще дополнение. Сейф платный, сколько уже не помню. Чтобы получить пульт от телевизора надо заплатить. Мы телек не смотрели. Чтобы получить пульт от кондишина ( а унас он был только в одной комнате из 2 ) надо заплатить. Но мы включали его рукой сразу на приборе. И кондиционер работает только когда кто-то в номере. В остальное время (если е вставлен электронный ключ внутри) не работает. Фен стоил 15 евро в неделю.
Лежаков хватало, бассейн отличный, но детская зона с обеда уже в тени. Мы у бассейна были редко, больше на море.

Элен, 26.06.2013
Оценка: 5 баллов

Мы отдыхали в июле 11 года. Пляж был замечательный, море чистое и теплое. Мы брали завтраки. Нам они понравились, очень большое разнообразие. Обедали и ужинали в многочисленных кафе. Средний чек ужина 50 евро на 4-х (двое детей). Брали на прокат машину Форд фокус Седан за 50 евро в сутки. Ездили в Вальдемоссу и Сольер, на мыс Форментор, и на др.пляж (есть там один такой с белым-белым песком и бирюзовым морем - супер!)
Ездили на одну общую экскурсию в Пальму - понравилась экскурсия, гид был хороший, а именно от него все и зависит.
В отеле убирались каждый день, но песок был все равно. Но это пустяки, брала щетку и заметала сама за 2 минуты. Полотенца меняли через день, постель раз в неделю. Развлекательная программа ежедневная, интересная.
Мы жили в корпусе, в котором ресепшн, но окна выходили на бассейн. Было спокойно. А вот наши друзья поселились в другом, дальнем корпусе, так с детской коляской было проехать проблематично, есть много лестниц по паре ступенек правда, но все ж таки не удобно. И не спокойно там было, гуляки всякие нарушали тишину. Хотя это кто рядом попадется, могло бы быть и в нашем корпусе. Английская буйная молодежь делала на дискотеки в Магалуф и возвращаясь под утро, тишину не соблюдали.
В целом нам отдых очень понравился. Я бы с удовольствием вернулась и на Майорку, и в отель этот.

Юлия, 22.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 7 июля 2недели.Замечательное уютное место.Сам отель чистый, басейн достаточно глубокий есть где поплавать.Питание не брали по этому за еду ничего сказать не могу хотя в наше время отдыхала еще семья из России они кушали и ничего негативного не рассказывали.Море действительно близко и очень удобно ходить не больше 5мин.Хорошая кухня в номере.В номера отеля не курят, но у басейна и вбаре курить официально можно, так что если курите то вполне найдете место.Территория у отеля зеленая за основным корпусом вокруг басейна можно даже найти тенек возле деревьев.Шезлонги у басейна в таком достатке, что совершенно не обязательно бежать занимать их с утра по раньше.Без лежака не останитесь!Есть детский клуб и вообще в отеле стараются чтобы вы не скучали хотя не навязывают развлечения.По вечерам каждый деньразвлечения(лотерея с нееначинается вечер, а потом разные артисты)через 7 дней все опять повторится сначала!В11.30 все обсолютно замолкает и только пьяные английские "дети" возращаются среди ночи из сумашедшего района Магалуф.В 300-400 метров от отеля очень хороший супермаркет Ероски работает даже по воскресеньям до 15.00.Так же в 1км находится огромная Меркадона(гипермаркет)и рядом с ним Лидл.Авто прокатов тоже много, но ив отеле тоже есть прокат.Самая дешевая машина 25 евро в сутки.Отель очень удачно расположен места для порковки полно.Все замечательно собираемся снова.Всем привет!

Людмила, 11.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала с семьей из 3-х человек во второй половине августа. Отель замечательный, даже по сравнению с четверкой, в которой мы отдыхали в прошлом году на Майорке, значительно лучше. Номера большие, мебель хорошая, кондиционеры в каждой комнате отдельные (инверторные), персонал доброжелательный, до моря 5 минут. Питание как везде в отелях. Но зато кухня в номере оснащена прекрасно, так что можно приготовить себе еду самостоятельно. Территория отеля не маленькая. Анимация на английском языке и очень интересная.
Но единственный минус в том, что отель окружен дорогой, которая даже ночью не стихает. В отеле есть номера, в которых шум дороги не слышен. Поэтому при заезде оговаривайте это, если хотите спать в тишине.
Большое спасибо за великолепный отдых Натали и особенно гиду Валерии!!!

ваня, 14.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале июня, отель супер, полновесная четверка))...море близко, номера шикарные, еда(как везде), но есть кухня в номере со всем необходимым для приготовления пищи.Все очень понравилось, Майорка вообще очень позитивное место, кажется здесь нет плохих отелей, или мне так везло просто!!!Удачи всем!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.