Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.05.2014 с 09.05.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 50,00 0,00 50,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LA QUINTA INN & SUITES CANCUN 4*

Эксклюзив 
Страна: Мексика
Регион: Канкун
Город: Канкун
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в центре Канкуна ( даунтаун), вблизи шопинг-центров, ресторанов и кафе, в 10 мин езды от пляжа.

В отеле

137 номеров

Питание

Только завтраки

Инфраструктура

Ресторан для завтраков, бар, фитнес-центр, бассейн, бизнес-центр с бесплатным wifi- доступом в Интернет, магазин, бесплатная парковка.
Отель принимает животных.

Для спорта и отдыха

бассейн, фитнес-центр.

В номерах

ванная комната с феном, кабельное ТВ, набор для приготовления кофе, утюг и гладильная доска, микроволновка, холодильник, бесплатный wifi доступ в интернет

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
сьют (suite)

Адрес

Адрес: AV. Tulum SM. 4 MZA. 14 Lote 2 Entre Ave Cancun,., Канкун, Mexico
Телефон: +52-998-8729400
Web: http://www.lq.com/lq/
Факс: +52-998-8729401

Отзывы по отелю
Алена, 04.04.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 12.03.2014 по 26.03.2014, ОЧЕНЬ понравился отель!Удачное местоположение(рядом много кафе, где можно недорого покушать;магазинчики маленькие - OXXO, и большие торговые центры (цены не пугают.Рядом автобусная остановка с которой быстро можно доехать до пляжа и порта.Питание, а у нас были завтраки, достаточное, всегда были фрукты!от отеля предоставляется трансфер на пляж и обратно.Бассейн небольшой, но и людей у него обычно 2-3 человека, не больше!Номера просторные и светлые, уборка ежедневная!Персонал внимательный и приветливый, как все мексиканцы.Отдельное спасибо гидам Натали-турс Артуру(быстро и профессионально решает любой вопрос, связанны с отелем и экскурсиями) и Антону за интересные экскурсии!Отель подходит для компаний и семей без малышей, не бойтесь бронировать отель в городе!Рекомендую!

Татьяна, 18.02.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 05, 02, 2014 по 15, 02, 2014. Отель очень понравился, твердая четверка с плюсом, идеально чистый, постоянно все моют и убирают, отличный сервис, не навязчивый, на ресепшене помогают решить любую проблему в любое время дня и ночи, весь персонал англоговорящий, за исключением уборщиков номеров. Питание очень хорошее, отель предлагает завтраки по системе шведский стол, меню разнообразное, много местных фруктов, фреши, национальная еда. Все свежее, ни разу не было проблем. Начало завтрака в 6, 00 и продолжается до 10, 00. В отеле предлагается бесплатный комфортный трансфер в любую точку города в любое время, англоговорящие водители очень общительны, всегда посоветуют хорошее место для ужина в городе и отвезут на лучший пляж. Отель расположен не на береговой линии на косе (зона хотельера), а в городе, но в удачном месте, рядом большой торговый центр, круглосуточный магазин. Предлагается бесплатная охраняемая парковка в подземном гараже, бассейн, тренажерный зал. Для нас целью поездки было поездить по Юкатану и несколько дней провести у моря, поэтому этот отель стал для нас идеальным по цене-качеству и расположению, благодарим Натали-турс и Волгоградский офис, в частности менеджера Екатерину за помощь в организации поездки! Мексика - страна, в которую хочется возвращаться снова и снова, она подойдет и для тех, кто любит отличный пляжный отдых на одном из самых красивых морей в мире, и для тех, кто любит активный отдых, древние пирамиды и загадочные леса.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.