Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DREAMS CANCUN RESORT & SPA 5*

Страна: Мексика
Регион: Канкун
Город: Канкун
   
Разделы:
Описание

Dreams Cancun Resort and Spa – первый курорт в Латинской Америке с дельфинарием на территории. Это единственный отель в Канкуне, расположенный на кончике Пунта Канкуна, окруженный океаном с трех сторон. Уникальный и современный дизайн известного архитектора Рикардо Легоретта добавляет своеобразную изюминку в отдых, а знаменитый на весь полуостров мексиканский ресторан Paloma Bonita порадует самых искушенных гурманов.

Расположение: в 25-и минутах езды от аэропорта Канкуна вблизи от центра с оживленной ночной жизнью и шоппиг - центром.

В отеле

378 комнат для некурящих оформленных в современном Мексиканском стиле с мраморными полами и мозаикой. В каждом номере есть балкон с видом на океан или лагуну или дельфинарий.

Deluxe (33 кв.м) - вдобавок к стандартному набору удобств в номере есть балкон с видом на тропики, сад или лагуну. На первом этаже на балконах есть гамаки. Номера Делюкс находятся на 1-5 этажах.

Deluxe Dolphin & Ocean... Полное описание View Room (33 кв.м) - Вдобавок к стандартному набору удобств в номере есть балкон с видом на океан или дельфинарий. Здесь можно наблюдать за дельфинами с балкона или любоваться на прекрасный пляж Исла Муерес.

Deluxe Dolphin Front (33 кв.м, приближенные к дельфинарию) - Вдобавок к стандартному набору удобств в номере есть меблированный балкон с видом на дельфинарий. На первом этаже на балконах есть гамаки.

Deluxe Ocean Front Room (33 кв.м, номера приближенные к океану) - Вдобавок к стандартному набору удобств номер предоставляет наилучший вид на океан.

Master One Bedroom Suite (101 кв.м) - Прекрасный вид на дельфинарий и пляж Исла Муерес на горизонте.

Honeymoon Suite (64 кв.м) - Вдобавок к стандартному набору удобств номер оформлен в романтическом стиле. В номерах на первом этаже есть терраса с прямым выходом в сад.

Master Suite Pyramid (106 кв.м) - Вдобавок к стандартному набору удобств в номере есть отдельная спальня, два меблированных балкона с видом на океан, просторная гостиная, столовая. На горизонте виден пляж Исла Муерес, сады Пунта Канкуна и океан.

Гости, предпочитающие отдых повышенной комфортности, могут остановиться в номерах категории Preferred Club и получить следующие привилегии: отдельный ускоренный check in и check out, неограниченный доступ к лаунджу с напитками и закусками Preferred Club, VIP статус и повышенная комфортабельность, улучшенная категория номеров, личный консьерж сервис, континентальный а ла карт завтрак в ресторане только для гостей Preferred Club, свежие газеты в номер, бесплатный беспроводной доступ в Интернет в номерах и по всему отелю, доступ к компьютерам с интернетом в холле Preferred Club, улучшенный ассортимент мини-бара, ванные принадлежности класса люкс уровня, бассейн только для гостей Preferred Club и отельная территория на пляже

Инфраструктура

7 ресторанов: 1 буфет, 4 а ла карт, 1 бар с закусками и кофейня; 5 баров, басейн, джакузи, Wi-Fi Интернет на всей территории отеля (за дополнительную плату, 16 $/сутки), спа мирового уровня с продуктами Pevonia, театр с профессиональной анимацией, салон красоты, магазины, конференц- залы, бизнес центр, прачечная, химчистка, прокат машин, казино

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: занятия йогой, фитнес центр, центр водного и пляжного спорта: волейбол, теннис, каяки, плавание с аквалангом, виндсерфинг (за доплату), плавание за дельфинами (за доплату), спортивная рыбалка (за доплату), водные лыжи (за доплату), скутеры (за доплату); теннисный спорт,

Для детей: мини клуб (от 3 до 12 лет), Core Zone для подростков(от 1317 лет)

Досуг: уроки испанского, уроки танцев, анимация, показ фильмов на пляже, дискотека, дельфинарий

Пляж: собственные песчаные пляжи

В номерах

круглосуточное обслуживание, 1 кровать размера king-size или 2 двуспальные кровати, балкон, мраморные полы, ванная комната с душем или ванной, халат и тапочки, фен, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (ежедневно пополняется водой, соком, прохладительными напитками и пивом), электронный сейф, MP3 док-станция, кондиционер с индивидуальным климат-контролем и вентилятор на потолке, DVD проигрыватель, кофеварка, утюг и гладильная доска, горничная два раза в неделю, Беспроводной интернет за доплату.

Адрес

Адрес: 77500, Punta Cancun s/n Zona Hotelera, Cancun, Mexico
Телефон: + 52 (998) 848 7000
Web: sirenishotels.com
Факс: + 52 (998) 848 7001
Эл.почта: lminici@dreamsresorts.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.