Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.06.2014 с 07.06.2014
руб./$ 35,50 0,00 35,50
руб./€ 48,50 0,00 48,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEETHOVEN 3*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Рим
   
Разделы:
Описание

Трехзвездочный отель Бетховен расположен в северо-западной части Рима, всего в пяти минутах от резиденции G.R.A и пятнадцати минутах от Сан Пьетро. Вы быстро доберетесь пешком до линии метро А станции Корнелия/Баттистини. До центра Рима можно легко добраться на автобусе. Рядом с отелем находятся Вилла Пинета Саччетти,а также исторический парк, где вы можете отдохнуть и расслабиться.

В отеле

Ресторан, бар

Питание

Завтрак: континентальный завтрак ( 07:00 — 10:00)

Инфраструктура

Отель был недавно отремонтирован и оборудован открытым местом для частной парковки.

В номерах

Двухместный номер с душевой кабиной, феном, телефоном, кондиционером, телевизором и мини баром.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Via Forte Braschi, 2 – 00167, Rome, Italy
Телефон: 39 06 61662913
Web: www.hotelbeethoven.it
Факс: 39 06 6270610

Отзывы по отелю
Елена, 15.11.2012
Оценка: 4 балла

Хороший, уютный отель, с русскоговорящим персоналом на ресепшене. Отличное питание: и завтраки, и ужины. Номера маленькие, но уютные, чистые. Согласна с предыдущим отзывом по поводу близости к метро. Казалось бы, какие-то 1, 5 км, но местность действительно нелюдная, особенно вечером. Советую добираться только на автобусе (займет 5 минут). В общей сложности дорога до центра Рима ( с учетом передвижения на метро) заняла у нас около 30-40 минут. Здесь иногда размещают в экскурсионных турах.
Считаю, что цена отеля на 100% соответствует качеству.
Кстати, б/п wi-fi во всем отеле

Елена, 15.11.2012
Оценка: 0 баллов

Кстати, основное фото отеля не соответствует действительности. Это вообще далеко не этот отель

Нина, 04.10.2012
Оценка: 0 баллов

Возмутительную вещь я обнаружила, уважаемые модераторы сайта Натали-турс: вы зачем-то убрали мой отзыв об отеле, который мог бы весьма помочь собирающимся там расположиться. Абсолютно ничего крамольного в отзыве не содержалось, разве что вас задело указание на то, что я выполняю вашу работу - дать более детальную информацию по отелю. Но так это так и есть, - чего же на правду обижаться? Менеджеры в офисах не в состоянии ответить на вопросы по отелям - все приходится искать самим в интернете. Вы подкорректировали вашу аннотацию, но от этого лучше она не стала. Что такое "резиденция G.R.A.", близость к которой вы считаете нужным упомянуть? Это какой-то редкий исторический памятник? 20 мин до собора св. Петра сменились на 15. Это уж совсем утопично: за такое время от отеля Бетховен до собора можно доехать только в поздние часы, когда дороги свободны. 20 мин было более реалистичной цифрой - при удачном раскладе. Особенно циничной в новом описании является фраза "вы быстро доберетесь пешком до линии метро А"! Я потратила часть отзыва на то, чтобы предостеречь потенциальных клиентов отеля от такой ошибки. До сих пор с ужасом вспоминаю наш с мужем "поход" по дикой жаре с чемоданами от метро Баттистини до отеля. Мы тоже думали, что "недалеко, за углом". На самом деле, это 4 больших автобусных остановки, последние из которых в гору. (Это недалеко, по вашему?!) Прямых автобусов от Баттистини, кстати, нет, нужно ехать до Корнелия - там прямых два или три автобуса. В моем отзыве, который вы удалили, были указаны все номера нужных маршрутов по горячим следам. Не рекомендую ни в коем случае ходить пешком от метро, даже если вы без чемоданов - местность в этом районе не отличается живописностью. Парк, в котором предлагается "расслабиться" представлял собой выжженный участок с редкими пиниями. Но мы ведь в Рим-то едем не для этого. Поэтому если данный вариант устраивает по деньгам, то он вполне приемлем для освоения Рима, просто лучше реально представлять себе его расположение и необходимое время на дорогу в центр. Добраться до основных достопримечательностей можно за 35-40 минут, если как раз не ходить пешком до метро и быстро сесть на автобус. Сам отель вполне обычная, нормальная "трешка", соответствует своей категории, с хорошими завтраками (что, кстати, не всегда бывает). Рядом дорога, от которой бывает шум, но если закрыть окно - то нормально. Решайте сами, близко ли это вам, или далеко - проверив местоположение отеля на карте.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели