Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.06.2014 с 07.06.2014
руб./$ 35,50 0,00 35,50
руб./€ 48,50 0,00 48,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VIMINALE 4*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Рим
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель находится в историческом районе Рима, в непосредственной близости от базилики Святой Марии, Колизея, Оперного театра. В 700 м от отеля находится железнодорожный вокзал Термини, в 5ти минутах ходьбы от улиц всемирно известных бутиков – Via Nazionale, Via Vento.

В отеле

номера категории Standard (максимальное размещение – 3 человека).

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

бар, панорамная терраса, сад, лифт, сейф на reception, багажная комната, гараж (за доп.плату), парковка, химчистка, прокат автомобилей. В отеле возможен доступ в интернет.

В номерах

ванная комната, ТВ, кондиционер, мини-бар, телефон, фен.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 00184, Via Cesare Balbo, 31, Rome, Italy
Телефон: 06/86897152
Web: www.leonardihotels.com
Факс: 06/86800124

Отзывы по отелю
Анастасия, 27.08.2012
Оценка: 0 баллов

Хороший отель - в 10 мин. от вокзала Термини в центре Рима (что очень удобно нам было - ездили во Флоренцию и Венецию). В отеле есть лифт, правда макс. на 2 человек с багажом. Есть 3 террасы - на 3 этаже и крыше, а так же там, где завтракаешь. Завтраки отличные с 7 до 10 (есть с чем сравнить - с Парижским, где одни круасаны): здесь и ветчина и круасаны и др.хлебобулочные изделия, хлопья, каш не было, яблочки, дыня, салаты, яички вареные, сыр, конечно масло, в т.ч.шоколадное, джемы и пр. Из питья, чай-кофе, 2 вида соков, вода обычная.
Кушаешь как раз на той террасе, что на 1 фото =) Номера маленькие, но это не беда, главное чисто, в номерах минибар, сейф (наш не работал), Душев.кабины, биде. Отсутствует Утюг вообще в отеле-админ предложил сдать одежду в прачечную. Вай фай есть в отеле - пароль VIMINALE8 но принимается хорошо он только на 1 этаже, хоть и жили на 2ом - еле еле... Единственно, о чем не предупредили представители Натали Турс - о туристической таксе, с кажд. туриста берется такой налог = 3 евро за ночь с человека, в памятке об этом было ни слова, админ показал памятку на англ.яз. об этом, а если человек плохо понимает англ., он подумает что его разводят!! требуют деньги ни за что!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели