Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.06.2014 с 07.06.2014
руб./$ 35,50 0,00 35,50
руб./€ 48,50 0,00 48,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAN MARCO 3*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Рим
   
Разделы:
Описание

Отель расположен прямо в центре, совсем близко к станции метро Кастро Преторио и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции Термини. Отель Сан Марко находится в старинном дворце в самом сердце исторического центра, воплощая характерную мирную атмосферу Рима.

В отеле

Лифт, ресепшн 24 часа.

Питание

Завтрак: шведский стол (07:00 — 10:00)

Инфраструктура

Комфортабельные номера отеля Сан Марко располагаются на шести этажах старинного римского дворца. Совсем недавно номера отеля были отреставрированы и со вкусом обставлены прекрасной мебелью в классическом стиле. Отель предоставляет приватную телефонную кабину, бар/лаундж, круглосуточную работу ресепшна, лифт, Интернет и wi-fi в зоне общественного пользования, обслуживание комнат, комнату для отдыха, камеру хранения, многоязычный персонал, ячейку для хранения на ресепшне, кондиционер в зонах общественного пользования.
К оплате принимаются карты: Mastercard/Eurocard, American express, visa.

В номерах

Два двухместных номера с ванными комнатами/душевыми кабинами, мини бар, телевизор (за дополнительную плату), Интернет, кондиционер, климат контроль, телефон, камера хранения, электронный ключ, фен.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 00185, Via Villafranca, 1, Roma, Italy
Телефон: +39 06490437
Web: www.hotelsanmarcoroma.com
Факс: +39 06 4958303

Отзывы по отелю
Вячеслав, 12.04.2013
Оценка: 5 баллов

Были с дочерью в июле-августе 2012.
Прекрасный чистый отель, Настя умница всё нам рассказывала куда и как проехать, прекрасные работники итальянцы, включая угрюмого Альберто !
по вечерам в кафе прекрасный певец исполняет итальянские песни ( рекомендую посетить и послушать, хотя и в номере тоже слышно, если открыть дверь на балкон)
рядом 2 станции метро, куча всяких кафе, но и в гостинице на мой взгляд неплохие завтраки.
можно попросить сварить кофе (но нужно знать несколько фраз на итальянском, им очень нравится когда, хоть и коряво что то говоришь на их языке).
Прекрасное отношение к русским людям и России, очень мало лиц неитальянской национальности)
Рим конечно великолепен, если ещё раз буду, обязательно, только в Сан-Марко

Марина, 10.03.2013
Оценка: 0 баллов

только что вернулись из Италии. в Риме жили в этом отеле 4 дня. Месторасположение хорошее, ходили пешком до всех достопримечательностей. окна выходят на тихую улицу. Завтраки - отличные для Италии. Номера оч. хорошие. Прекрасная постель удобная. В душе все необходимое. самое главное - на рисепшине Настя совершенно замечательная девушка- внимательная, корректная. на все наши вопросы ответила, во всем помогла. В следующую поездку планирую остановиться именно там! оценка 5+!!!

мария, 10.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отель прекрасный, нам довелось жить не в номере, а в аппартаментах в соседнем жилом доме, очень необычно побывать именно в доме, где живут сами итальянцы. Завтраки действительно очень хороши для Италии. Расположение хорошее, мы везде пешком ходили, все не так уж далеко. На ресепшене прекрасная девушка Настя, все подскажет и расскажет.

Дарья, 01.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отель Отличны!!! все 5 баллов от любителя Италии!!!
Уютные, красивые номера. вних все необходимое. Путешествовали в троем - дали 2-х комнатный номер!!! Завтраки очень хорошие, не смотря на то что с нами паралельно была группа туристов из Японии которые все сметали!

Наталья, 21.07.2011
Оценка: 5 баллов

прикольный отель, номера чистые.
первой неожиданностью был лифт , узенький и длинный, входите с одной стороны, а двери открываются на этажах за спиной с другой стороны)
отзывчивый персонал. апельсиновые гели для душа)
за его цену, все супер

Людмила, 15.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отель прекрасный!По-моему он тянет больше чем на 3*, учитывая ещё и прекрасные завтраки.Начитавшись перед поездкой ужасных отзывов о 3* отелях Италии, я была очень приятно удивлена. В первый день не было маленьких синглов и меня поселили в шикарный большой, но и номер поменьше был не хуже. Персонал очень хороший.С удовольствием остановилась бы в этом отеле, если бы пришлось побывать в Риме ещё раз!

Ксения, 12.02.2010
Оценка: 5 баллов

сказать, что отель "неплохой" - ничего не сказать!!! для европейской трешки, отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. особенно если учесть, что он очень удачно расположен - рядом (5 мин.) вокзал Термини, откуда ходит все, что угодно и куда угодно, станция Термини - пересечение обеих веток римского метро. до исторического центра города с достопримечательностями можно прогуляться (до Колизея, к примеру, 25 минут пешком). хотя близость к вокзалу имеет и свои минусы - непосредственно вокруг Термини не очень опрятно, куча эмигрантов не очень презентабельного вида и за своими сумками и кошельками стоит следить особенно внимательно. но это частности по сравнению с очень хорошим месторасположением отеля.
номера достаточно просторные (не сравнивать с турецко-египетскими дворцами), ванная с душевой кабиной тоже, мебель и сантехника новые, все работает великолепно, телевизор с большим экраном и плоский (это для тех, кому в Риме заняться больше нечем), интернет в номере (правда, 4 евро за час, хотите дешевле, ищите вне отеля, в 5 минутах от гостиницы - за 2 евро в час), завтраки очень и очень хорошие (качество и разнообразие приятно удивили). так что San Marco - очень хороший выбор, хотя для экскурсионного тура вообще и в тура в Рим в частности отель - это дело десятое, ИМХО:)

Валентина, 01.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отель очень неплохой:на тихой улице, номера нормальные, сантехника новая, душевая кабина, полотенца чистые, меняли кажд.день.Ночью шумов за окном нет ( окна выходили во внутр. двор), розетки были в номере - пользовались без проблем.Метро в двух шагах-стоит 1 евро и добраться до центра с достопримечательностями - 2-3-4 остановки, кафешек навалом.В 10-ти минутах ходьбы - здание кажется, вокзала, с подземным продукт.супермаркетом.Ну и что немаловажно - шикарный для трехзвездника завтрак.В других отелях по экскурсионной программе "Вся Италия" завтраки были гораздо скромней.

Юлия, 04.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отель-класс! Не пожалеете!

Юлия , 04.09.2009
Оценка: 0 баллов

Отель-класс! Не пожалеете! Только вот розетками в номере не попользуешься, батарейки к фотоаппарату, телефоны, все заряжать можно на ресепшн, но это абсурд.Лично я пользовалась розетками в коридоре, и проблем не знала.Завтрак очень разнообразный, вкусный! Персонал приветливый! Метро, кафэшки и рестораны в двух шагах! Если только вот пешком до центра с магазинами и достопримечательностями, то минут 20, думаю не проблема!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели