Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Трансфер к о. Панган

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость тура "Калейдоскоп" Самуи - Панган - Самуи включены трансферы на острове Самуи – от аэропорта Самуи до отелей Самуи и обратно, от отелей Самуи до порта Самуи и обратно.

Трансфер от порта Самуи на остров Панган оплачивается дополнительно. Всю информацию о стоимости и расписании паромов Вы сможете узнать у наших гидов.

Возможны 2 варианта трансфера: на пароме и на быстроходном катамаране.

1. На пароме, отправление с нескольких точек на Севере Самуи, например, с пирса пляжа Бо Пхут. Все паромы приходят на Ко Панган на пляж Хад Рин (Haad Rin).

2. На катамаране, отправление тоже с нескольких точек на Севере Самуи. Катамараны приходят на другой пляж Ко Пангана, который считается центральным и называется Тонгсала (Tongsala).

Для трансфера пирс Панган - отель Панган используется такси, которое бронируется самостоятельно на месте или через гидов.

Отели Anantara Rasananda Koh Phangan Villa Resort и Santhiya Koh Phangan Resort and Spa организуют собственные трансферы от порта Самуи до отеля и обратно. Данный трансфер мы рекомендуем бронировать заранее как дополнительную услугу через "Натали Турс".

 
     

Информация