Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ЭКСКУРСИИ ИЗ БАНГКОКА

 

Экскурсии
Описание
Цена, бат
Дни проведения
взрослый
ребенок
Включенная экскурсия
Включает в себя посещение храмового комплекса Ват Сутат, а так же всемирно известного ювелирного концерна «Gems Gallery».
-
-
Ежедневно при наборе группы
Дневные экскурсии
Королевский Дворец и храмы Бангкока
Включает в себя обзорную экскурсию по историческому Бангкоку с посещением Королевского Дворца, Храма Изумрудного Будды, храмового комплекса Ват По, Храма Лежащего Будды и прогулкой по каналам. Бангкок – это сокровищница страны, ее исторический и духовный центр. Это огромный мегаполис, где можно наблюдать захватывающее дух переплетение прошлого и настоящего. В ходе этой экскурсии перед вашим взором вереница небоскребов сменится водными каналами «Восточной Венеции», шумные улицы с дорожными пробками сменятся тишиной храмов. Королевский дворец предстанет во всем своем блеске и великолепии, покажет вам самую драгоценную реликвию - изумрудного Будду, а знаменитый Ват По откроет двери храма с самой большой в Таиланде- 46-метровой! - статуей Лежащего Будды.
2100
1500
Ежедневно при наборе группы
Город Ангелов
Вы побываете в самых выдающихся местах, которые характеризуют «Город Ангелов» как мегаполис с богатой и красивой историей. Побываете в самом центре Бангкока на острове Раттанакосин и посетите главную достопримечательность всего Таиланда - Королевский Дворец, прогуляетесь по храмовому косплексу Ват По, чтобы увидеть самую большую статую Лежащего Будды.  Вас ждет ланч в ресторане на берегу главной водной артерии Таиланда, реке Чао Прая.  Вы познакомитесь с самой большой коллекцией обитателей подводного мира в крупнейшем в Юго-Восточной Азии океанариуме «Siam Ocean World». В завершение программы Вам будет предложен ужин, который несомненно будет претендовать на самый незабываемый в Вашей жизни, потому что он пройдет на вершине самого высокого отеля в Юго-Восточной Азии и самого высокого здания в Таиланде - Байок Скай. 
4500
3000
Ежедневно при наборе группы
Океанариум "Siam Ocean World"
Самый большой океанариум в Юго-Восточной Азии, занимает площадь в 10.000 квадратных метров. Океанариум удобно разбит на семь тематических зон, посвященных разным категориям морских и пресноводных животных. Всего здесь в четырех миллионах литрах воды обитает более 30 тысяч рыб, птиц, рептилий и млекопитающих. Сильное впечатление производит панорамный аквариум с несколькими видами акул.
1300
900
Ежедневно при наборе группы
Муанг Боран и музей Эраван
Muang вoran (Муанг Боран – Древний город или AncientCity) –самый большой в мире парк-музей под открытым небом. На территории площадью 130 га, имеющей очертания Таиланда, размещены 116 объектов тайской культуры, расположенных в соответствии с их географическим положением. Предтсавлены респективные формы и элементы, относящихся к разным периодам истории Таиланда, традиционные тайские дома, мастерские, библиотеки, рыночки и многое другое. В программу экскурсии входит обед на территории парка и посещение музея Эраван - это огромный трехглавый слон, в котором хранятся бесценные религиозные артефакты, предметы культуры и искусства Таиланда разных эпох.
3000
2000
Ежедневно при наборе группы
Вечерние  экскурсии
Шоу «Сиам Нирамит» 
Одно из самых красивых и дорогих театрализованных шоу в мире, которое повествует историю Таиланда с древних времен до наших дней. Hа его создание было потрачено 40 миллионов долларов и в постановке участвуют 150 актеров. Оригинальные танцевальные постановки, красочные костюмы, потрясающие освещение и спецэффекты – все это создает великолепное зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя! В стоимость включен ужин, шведский стол, на котором представлены лучшие блюда тайской и европейской кухонь.
2100
1200
Ежедневно при наборе группы
Ужин в небоскребе 
Ужин пройдет на вершине самой высокой гостиницы в Юго-Восточной Азии  - Байок Скай, откуда Вам откроется прекраснейший вид на столицу Королевства Таиланд, и многомиллионный город предстанет перед Вашим взором. На ваш выбор предлагаются различные блюда европейской, японской, китайской, индийской, вьетнамской и тайской кухни. 
1500
1000
Ежедневно при наборе группы
Круиз по реке "Чао Прая"
Романтическая вечерняя прогулка с ужином на корабле по реке Чао Прая, которую тайцы называют "Королевской рекой". Комфортабельный двухпалубный теплоход откроет Вам лучшие виды ночного Бангкока. Самые известные мосты столицы, неповторимый Королевский Дворец и храм утренней зари "Ват Арун" предстанут перед Вами в вечернем освещении. Вкусные блюда тайской и европейской кухни в сочетании с приятной живой музыкой создадут атмосферу беззаботного праздника.
1800
1200
Ежедневно при наборе группы
Переезд в Паттайю
Зоопарк «Мир Сафари» 
На территории  в 64 гектара проживают животные, обитающие в Юго-Восточной Азии, Африке и  Австралии. Мир сафари – это возможность сделать удивительные фотографии с экзотическими животными на территории вечнозеленого тропического парка. Парк «Мир сафари» состоит из двух частей: 
1800
1200
Ежедневно при наборе группы
-Сафари парк - это территория тигров, львов, леопардов, медведей - настоящих хозяев леса; это африканская саванна: верблюды, жирафы, зебры, множество птиц.
-Водный парк: джунгли, влажно-тропический лес, заросли бамбука, прекрасно воссоздающие естественную среду обитания диких животных; это дельфины, белые медведи, моржи. Вы также увидите шоу животных - тайский бокс орангутангов, танцы морских котиков, услыши
Парк развлечений  "Сиам Парк"
Самый большой водный тематический парк в Юго-Восточной Азии. В Сиам-парке Вы найдете единственный в Бангкоке искуственный пляж - бассейн с искусственными волнами общей площадью 13600 кв.м., который занесен в книгу рекордов Гиннеса. Вы исследуете увлекательный мир развлечений для любого возраста: от водных атракционов до америкаснких горок, от площадок для детей до амфитеатра, в котором проводятся шоу из Америки, России, Англии, Китая, и подарите себе море отличных эмоций.
1800
1200
Ежедневно при наборе группы

Стоимость является ориентировочной. Цена указана в батах.
Экскурсии вы можете приобрести у гидов "Натали Турс" в Бангкоке
Детская цена действует для детей от 3 до 12 лет, не достигших 120 см роста.





С этой страницей также смотрят:

- Тайланд экскурсии

 
     

Информация