Открыта продажа круизов "Сокровища Эмиратов" на сезон зима 2010-2011!


 

"Натали Турс" приглашает гостей в настоящую восточную сказку, открывая продажи круизов по Персидскому заливу. За три года, в течение которых компания предлагает эти круизы, они успели завоевать стабильный спрос среди туристов, и у такой популярности сразу несколько причин.

Во-первых, это увлекательный маршрут - мечети и современные небоскрёбы, кристально чистое море, белый песок пляжей и пустыни, древняя культура и великолепный шопинг. В программу круизов входит посещение Дубая и Маската, Фуджейры, Абу-Даби и Бахрейна с их захватывающими дух панорамами, огромными торговыми центрами, изысканными ресторанами и уникальным колоритом, сочетающим экзотику Востока и все достижения западной цивилизации.

Отдельного упоминания заслуживают и корабли, на которых туристы отправляются в круиз: элегантные, современные и роскошно оформленные лайнеры Costa Luminosa и Costa Deliziosa представляют собой настоящие произведения искусства. Это совершенно новые корабли, оснащенные по последнему слову техники, на которых можно найти буквально все, необходимое для отдыха и развлечений: от казино и дискотек, многопалубных театров и кинотеатров 4D до ресторанов, баров, торговых и спортивных центров. Детей ждут залы игровых автоматов, детские клубы и бассейны, симулятор Формулы 1, и многое другое. При этом для детей до 18 лет круиз бесплатный, если они размещаются с родителями в одной каюте.

Круглосуточный сервис и экскурсии, которые проводит гид на русском языке, делают это путешествие для туристов "Натали Турс" по-настоящему запоминающимся.

На неделю окунуться в роскошь Востока можно по вполне демократичным ценам: при бронировании по тарифу Pronto стоимость круиза начинается от 420 евро по программе "Только круиз", и от 930 евро при программе "Круиз+Авиа" (перелет осуществляется рейсами авиакомпании "Аэрофлот").

Круизы стартуют 19 декабря, и будут осуществляться еженедельно до конца марта.