Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа: Города и страны
Тур: Дискавери

"Вена + Баден" (7 ночей/8 дней) заезд в субботу

Вылеты из Москвы а/к Austrian Airlines.
При прилете в субботу в 1-ый день-свободное время, экскурсионная программа начинается со 2-ого дня.

Программа тура:

1 день (Суббота)

Прибытие в Вену. Встреча в аэропорту с табличкой EUROTOURS, трансфер в отель. Свободное время в Вене.

 
Кликните для увеличения




2 день (Воскресенье)

Утро. Автобусная обзорная экскурсия по Вене с посещением дворца Шёнбрунн. Эта экскурсия позволит Вам получить наиболее полное представление о столице Австрии. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, здание ООН, оригинальный жилой дом по проекту архитектора Хундервассера, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями - Парламентом, Бургтеатром, Университетом, Вотивкирхе и Оперой, а так же посетите дворец Шенбрунн - летнюю резиденцию Габсбургов.
За дополнительную плату пакет из двух экскурсий (35 евро - взр; 30 евро - реб.): Пешеходная экскурсия (начало около 13:30 от Albertina Platz 1) по историческому центру Вены. Эта прогулка предлагает Вам углубиться в историю города, увидеть самые элегантные и фешенебельные торговые улицы Вены (Kaertnerstrasse и Graben), великолепный собор Св.Штефана - один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) - бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов, посетить здание Оперы. Экскурсия в Венскую Оперу (входные билеты включены). В случае особых мероприятий в опере, когда она закрыта для посещения, взамен проводится экскурсия внутри собора Св. Штефана.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




3 день (Понедельник)

Вечер. За дополнительную плату (65 евро - взр; 50 евро - реб. до 11 лет): Экскурсия "Венский лес". Вы проедете по южным предместьям Вены, посетите монастырь Хайлигенкройц, прогуляетесь с гидом по курортному городку Баден, знаменитому своими термальными водолечебницами, увидите замок Лихтенштайн, а так же сделаете остановку в винодельческом хозяйстве в Пфаффштеттен, где хозяева предложат Вам продегустировать несколько сортов вина. Дегустация 5 сортов вин и лёгкая закуска включены в стоимость. Продолжительность экскурсии 4-5 часов. Далее свободное время.
Вечер. За дополнительную плату (65 евро - взр; 50 евро - реб. до 11 лет): Экскурсия "Вечерняя Вена". У Вас будет возможность полюбоваться на Вену в свете вечерних огней со смотровой площадки на горе Каленберг, откуда открывается панорамный вид на город. После экскурсии Вас ждет ужин в одном из ресторанов Хойригер в винодельческом районе Гринцинг. Начало экскурсии в 19:00. Меню из трех блюд и бокал вина/ сока входят в стоимость. Продолжительность экскурсии 3-4 часа.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




4 день (Вторник)

Выписка из отеля до 12 часов дня - групповой трансфер. Размещение в отеле на курорте.

 
Кликните для увеличения




4-8 день (Вторник - Суббота)

Свободное время на курорте. Описание групповых экскурсионных программ "Классика"

 
Кликните для увеличения




Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий.

Отели по программе: с прилетом в субботу: Ananas 4* и с прилетом в воскресенье: Mercure Wien Westbahnhof 4*, Intercity 4*, Arcotel Wimberger 4*sup.

Cтоимость тура включает:

  • Авиаперелет в Вену на выбранной авиакомпании;
  • Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • 7 ночей в выбранном отеле, завтраки;
  • Экскурсии по программе.

КОМПАНИЯ "НАТАЛИ ТУРС" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА, НЕ МЕНЯЯ ОБЪЕМА ПРОГРАММ