Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Доминиканские каникулы. Сезон Лето 2013. Продажи открыты!

 

Открыты продажи туров на сезон Лето 2013 в красочную Доминикану! Не упустите возможность приобрести тур в страну белоснежных пляжей и зажигательных ритмов по суперценам ценам - по тарифу раннего бронирования Pronto – скидки до 25%!

Доминикана – это рай не только для любителей расслабленного пляжного отдыха, но и для активных путешественников, который стремятся каждый день открывать для себя что-то новое и удивительное!

Вы можете насладиться красотой доминиканской столицы – Санто-Доминго, совершить путешествие к коралловым рифам на лодке, отправиться на джип-сафари по живописным дорогам Доминиканы через плантации сахарного тростника и пальмовые рощи, потанцевать под зажигательные латиноамериканские ритмы.

Лучшие курорты по выгодной цене
Приглашаем Вас на курорты Пунта Кана, Ла Романа, Байяибе, Пуэрто Плата, Бока Чика и Хуан Долио – знаменитые пляжные побережья Доминиканы. Обожаемые доминиканцами и гостями со всего света, пляжи этих курортов превосходны, а возможности для размеренного и активного отдыха превратят ваши экзотические каникулы в удивительно приятный отдых.

Ваше место под солнцем
На белоснежном с мягчайшим песком пляже Баваро в Пунта Кане в окружении буйной тропической зелени расположились великолепные отели. Действуют привлекательные цены на проживание по тарифу Pronto!
Carаbela Beach 4*
Natura Park Beach Eco Resort & SPA 5*
Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Barcelo Bavaro Beach 5* только для взрослых
Barcelo Dominican Beach 4*
Barcelo Punta Cana 4*
Ocean Blue and Ocean Sands H10 5*
Gran Bahia Principe Punta Cana 5*
Gran Bahia Principe Bavaro 5*

Посмотреть цены