Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUBUR 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ситжес
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на прогулочной набережной в центре города в окружении всех основных развлекательных центров Sitges – дискотек, баров и ресторанов, торговых и спортивных центров. Подходит для широкого круга туристов.

Расположение: в 30 км от аэропорта Барселоны, в самом центре Sitges, в 50 м от пляжа. В 750 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

96 номеров различных категорий. Standard (14 кв. м, макс. размещение – 3 человека); Sea View Room (14 кв. м, макс. размещение – 2 человека); Penthouse Room (16 кв. м, макс. размещение – 2 человека).

Инфраструктура

ресторан, бар, багажная комната, Wi-Fi, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детские стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу, на reception), балкон (не во всех номерах), room service (07.30-10.30, 13.00-15.00, 20.00-23.00). Все номера Sea View Room и Penthouse – с балконами.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в баре и ресторане отеля; возможно размещение с домашними животными.

Организуется групповой трансфер из аэропорта в комбинации с такси от станции, расположенной на въезде в город (трансфер на возврате осуществляется в обратном порядке). Также возможен заказ индивидуальных трансферов из аэропорта до отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08870, Passeig de la Ribera, Sitges, Spain
Телефон: +34938940066
Web: www.hotelsubur.com
Факс: +34938946986

Отзывы по отелю
Серж, 02.04.2012
Оценка: 4 балла

Уже 3 год, бронируем этот отель , в этом году будем с друзьями с 8 по 16 июля.(с 8 по 12 будет гей прайд) парни Welcome .отель конкретно геевский.поддерживаю нижние отзывы.

Игорь, 27.03.2012
Оценка: 5 баллов

ОТДЫХАЛИ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ, ТЕ КТО ЗНАЕТ СИТЖЕС ПОЙМУТ.оТЕЛЬ НЕПЛОХО РАСПРОЛОЖЕН, ВСЁ БЛИЗКО.ПЕРСОНАЛ ТАК СЕБЕ, НО МЫ И НЕ СИДЕЛИ В НОМЕРЕ ВООБЩЕ. НОМЕРА ОБЫЧНЫЕ НО ЭТО ЖЕ 3 ЗВЕЗДЫ.. ТАК ЧТО ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.

Сер-ГЕЙ, 26.03.2012
Оценка: 5 баллов

Привет!Только .что вернулись с друзьями из Subur!!Отель довольно неплохой, твердая 3-чка.Без особых замечаний.Все гей -развлечения на соседней улице.А так , время провели неплохо!Удачи парни!

Гала, 03.06.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала в Ситжесе в Subur 3* с 25.05.11 по 04.06.11, Ситжес довольно милый и уютный городок без особых достопримечательностей, очень чистый. Отель небольшой, находится в самом центре города, на первой береговой линии. Отель чистый, уборка номера, каждый день, завтрак можно купить в спортбаре отеля за 9 евро, при заказе этого отеля (кому важно) уточняйте у продавца турпродукта про балкон и вид на море, т.к. в интернете везде пишут, что в этом отеле все номера с балконом, но мне почему-то достался без балкона с видом на стену... Ситжес - город для "ленивого" отдыха, плюс ко всему транспортное сообщение не очень удобное, если не брать машину на прокат, прямая электричка ходит только Барселону, а если передвигаться в южном направлении (Салоу, Таррагона, Порт Авентура и т.д.), то все маршруты с пересадкой в Сан Винсенте или Виланове. Персонал в отеле доброжелательный, в спортбаре работает русская девушка Нина. Отдельные слова благодарности хочу адресовать отельному гиду Оксане. Очень внимательная и отзывчивая. Все знает, все расскажет, всегда поможет. Желаю всем приятного отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.