Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAN SEBASTIAN PLAYA 4*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ситжес
   
Разделы:
Описание

Отель обновлен в 2009 году.
Расположение: в 30 км от аэропорта Барселоны, в 50 м от центра города Sitges, на берегу моря. Поблизости – магазины, прачечная, аптека.

В отеле

51 номер различных категорий. Standard/Standard Sea View (18 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок), Suite (45 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, багажная комната, платный гараж, Wi-Fi, услуги прачечной, конференц-залы. В СПА-центре (в 2 км от отеля) платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио (кроме номеров Suite), ТВ, центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф, Wi-Fi, балкон. В номерах Suite: 1 кровать King size и диван-кровать; 3 балкона, халаты и тапочки.

Типы номеров

стандарт боковой вид на море (standard lateral sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08870, c/ Port Alegre 53, Sitges, Spain
Телефон: +34938948676
Web: ww.hotelsansebastian.com
Факс: +34938940430

Отзывы по отелю
Елена, 09.06.2011
Оценка: 0 баллов

Замечательный отель. Уже есть русскоязычный персонал.

Ekaterina, 22.02.2011
Оценка: 4 балла

Была в этом отеле в августе-сентябре 2010. Отель соответствует 4*. Просторный номер с хорошей мебелью, хорошая большая ванная комната, в которой только один недостаток - стеклянная шторка в самой ванной очень узкая и если вы принимаете душ, а не лежите в ванной, вода попадает на пол. Завтраки-ужины нормальные, можно наесться, хотя видела отели и "повкуснее". Сейф в номере уже входит в стоимость номера. Есть минибар, который можно использовать и как холодильник. Русских каналов по телеку нет, только какой-то новостной, хоть и на русском, но кажется не наше вещание. Очень красивый внутренний дворик. Да, для тех кто курит, есть проблема - курение запрещено на территории отеля везде, и на балконе, и во внутреннем дворике, и т.д. Да, на ресепшене не говорят по-русски, и что, это недостаток? Это нормальное явление, вы же не на территории России или СНГ, используйте гида, если сами языков не знаете. Английский (так же как и французский, немецкий) они понимают прекрасно. На самом деле хороший нормальный отель, не суперлюкс, но достаточно хороший. А люкс уже был бы совсе-е-ем за другие деньги и конечно с позолоченным унитазом и всеми другими прибамбасами, но одна проблема - тыщ за пять еврорублей в день.

Захар, 02.07.2008
Оценка: 4 балла

Обычный испанский отель, со всеми его достоинствами (очень вкусная еда) и недостатками (нет русскоязычного персонала). Мне в целом понравился, но каких-то вопиющих недостаков или достоинств я не обнаружил.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.