Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.11.2013 с 21.11.2013
руб./$ 33,55 0,00 33,55
руб./€ 45,45 0,00 45,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GALEON 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ситжес
   
Разделы:
Описание

Этот небольшой, но удивительно уютный отель удачно расположен в историческом центре города Sitges с его неповторимыми архитектурными строениями и музеями, на типично испанской улице. Интерьер холлов и вестибюлей выдержан в традиционном каталонском стиле.

Расположение: в центральном районе города Sitges, в 35 км от аэропорта Барселоны, в 250 м от пляжа. Поблизости от отеля – бары и рестораны, дискотеки и торговые центры города. В 150 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

2 корпуса, 74 номера различных категорий. Standard (18 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок), Superior (19 кв. м, макс. размещение – 2взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, ТВ-салон, платный гараж, Wi-Fi.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, центральный кондиционер (15.06-15.09), центральное отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, балкон (не во всех номерах). В номерах Superior дополнительно: душ с гидромассажем, плазменный ТВ, набор для чая и кофе, балкон (во всех номерах).
При трехместном размещении в номер ставятся 1 двухместная кровать и 1 одноместная кровать (3 одноместных кровати не предоставляются).

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08870, c/ Sant Francesc 46, Sitges, Spain
Телефон: +34938940612
Web: www.hotelsitges.com
Факс: +34938946335

Отзывы по отелю
Гена, 19.08.2013
Оценка: 5 баллов

лучшие завтраки, какие мне доводилось видеть и пробовать в европейских отелях! номер тянет на 4*

ALEX, 16.05.2013
Оценка: 5 баллов

Завтраки шикарные. Уборка ежедневная. Расположение - класс! СПАСИБО!

Николай, 24.03.2013
Оценка: 5 баллов

Полностью согласен со всеми!!!! Отель очень позитивный! Все чисто, уютно, завтраки на любой вкус! Рекомендую!

андрей, 11.01.2013
Оценка: 5 баллов

прекрасный отель, замечательный персонал решающий любые возникающие у вас проблемы, удобное расположение. фото очень старые, на самом деле отель полностью реконструирован. реальные снимки на официальном сайте.цена полностью соответствует качеству.

Юлия, 05.07.2010
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись оттуда.
Очень хорошая трешечка: номер Стандарт Супериор во втором корпусе "Галеон Павильон" небольшой, но уютный. Ездили с мамой, в номере - две кровати, одна поменьше, другая почти двуспальная. Большой шкаф, чайник, фен, холодильник. Санузел небольшой: душ за стеклянной перегородкой, раковина, туалет. Маленький балкончик, где умещаются только два пластиковых кресла. Но там и не будешь сидеть, т.к. улица узкая и прямо напротив - балконы другого дома. Единственное неудобство, с которым столкнулись: в номере всего одна розетка (не считая той, что занята холодильником), и та в ванной, и расположена высоко. Так что зарядку для фотоаппарата с коротким шнуром приходилось подвешивать в воздухе.
На первом этаже в холле - компьютер с выходом в Интернет, зона wi-fi, кофемашина, готорая готовит эспрессо, капучино, латте, все бесплатно.
Завтраки вкусные, выбор очень большой. Одни столы с десертами чего стоят!
Бассейн маленький, и там все время людно. Но на море куда лучше :)
Отель удобно расположен, ближайший пляж к нему - Сан Себастьян, маленький, живописный и уютный. Пешком - минут 10, если не торопясь, идти по узким старинным тенистым улочкам - одно удовольствие. В 5 минутах пешком ж-д. вокзал, легко доехать до Барселоны.

Людмила, 18.06.2010
Оценка: 5 баллов

Полностью поддерживаю предидущие мнения об отеле! За свои деньги очень хороший а главное удобный отель! Ничего лишнего а все что есть исключительно для удобства. Завтрак с 8 аж до 12! В номере чайник с чашечками и чаем, ! Пустой холодильник! Тоже удобно - можно принести с собой что угодно а не переплачивать за ненужный всегда минибар. Т.о. эдакое "домашнее" проживание с услугами отеля. Уборка номера происходит незаметно в удобное для вас время! Зонтики и полотенца для пляжа за небольшой залог на ресепшене! В номере большая и очень удобная полноразмерная кровать для двоих (а не две сдвинутые как во многих отелях :( ). Сам Сиджес ну просто игрушечка-город! Короче если еще раз в Испанию и в Коста-Дораду то только в Сиджес и в этот отель! :)

Emili, 01.06.2010
Оценка: 4 балла

Хороший отель, все мило и уютно, отличные завтраки, и wi-fi free-что немаловажно!

Сергей, 29.06.2009
Оценка: 0 баллов

Очень приличный отель 3 * в центре Ситжеса (рядом вокзал и супермаркет). Были 11 дней в середине июня 2009г., не в основном здании , а в павильоне (через патио с бассейном(небольшим) и по улице 15 метров).Большой номер с хорошей лоджией ( к сожалению вид на стену соседнего здания и частично на стройку).В номере огромная кровать, ЖК ТВ, холодильник и чайник с пакетиками чая, кофе, сахара. В холле кофемашина , кож. диваны и столовая для большой компании, компьютер с инетом. Отменные завтраки- шведский стол -супер , лучше чем в Лиссабоне в 4* ( жаль нет ужинов). Реально вежливый и приветливый персонал, особенно на ресепшене сеньор Винсенто- отлично говорит на русском и на английском , отвечает на любые вопросы. Публика в отеле весьма разношерстная, впрочем как и во всём Ситжесе .До моря ходу минут 10. Мы бронировали другой отель в первой линии набережной больше чем за месяц, но Натали -Турс нас швырнула (в аэропорту Барсы сказали что у нас замена Пладжедиора на Галеон по причине перепродажи номеров и сделать они уже ничего не смогут- РЕАЛЬНОЕ СВИНСТВО). НО ДАЖЕ ЭТО НЕ УМАЛЯЕТ ДОСТОИНСТВ ОТЕЛЯ ГАЛЕОН.

Ирина, 12.05.2009
Оценка: 5 баллов

Мы с мужем только что вернулись из Ситжеса, где провели 2 недели.Отель ОЧЕНЬ понравился. Полностью оправдывает свои три звезды. Очень милый администратор в отеле, говорящий по-русски. Все обходительны и добры, стараются во всем помочь. Отель чистый и аккуратный, красивый бассейн.Потрясающие вкусные завтраки-столы ломятся от еды (поверьте, нам есть с чем сравнить-в эти две недели мы самостоятельно поехали в Париж и сравнили их завтраки)). Расположение тоже удачное- в 5 мин ходьбы от моря, и столько же до пригородной электрички (на электричке 30 мин до центра Барселоны). Я бы посоветовала и этот город, и отель тем отдыхающим, кто хочет провести отпуск в милом городке с двух-трех этажными домиками и с отсутствием русских туристов (там их практически нет). Единственное-имейте ввиду, если вы страдаете гомофобией-лучше туда не ездить))).
Спасибо Натали Турс и менеджеру Елене Родионовой!!!!
Обязательно поедем туда еще!

Andrea, 02.10.2008
Оценка: 0 баллов

Отлично отдохнул:))
Приятный отельчик в старинном каталонском стиле с вполне достойным сервисом, доброжелательным персоналом (в т.ч. русскоязычным). Отель удачно расположен в старой части города - море, бары, рестораны, клубы, ж/д станция в 3-5 минутах хотьбы!
На мой взгляд - оптимальное сочетания цены/качества.
Благодарен Натали-тур за организацию поездки, с удовольствием вернусь в Ситжес:)))

Спасибо, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отдохнул просто шикарно. Спасибо Натали турс за отличный отдых и этот чудесный отель.

Aleksandra, 20.08.2008
Оценка: 5 баллов

Прекрасно отдохнули. Очень приятный отель, в центре города, пляж в пяти минутах ходьбы. Полотенца меняли каждый день, постель через день. В номер приносят подносик с чашками, в холле стоит аппарат, можно налить чаю, кофе, шоколада и т.п. У нас был номер с балкончиком на улицу S.Bartolomeo - весьма приятно можно было посидеть-покурить. Персонал пытается говорить по-русски, проблем с взаимониманием не было не было. Ужин предлагается очень обильный, 3 блюда из трех. Стоит 12, 5 EURO на человека, очень вкусно и питательно - напитались - не могли уснуть. Выбор блюд великолепный - кролик в вине, семга, лосось морепродукты, каталонская кухня. В отеле много геев, есть пары традиционной ориентации и семьи с детьми, но их меньше.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.