Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GOYA PARK 2*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отличный отель для семейного отдыха, полностью обновлен в 2003 году.
Расположение: в 160 км от аэропорта Барселоны, в 50 км от аэропорта Жироны, в 150 м от пляжа. В 50 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости от отеля находятся бары, дискотеки, рестораны, магазины, спортивный центр.

В отеле

246 номеров категории Standard (максимальное размещение – 4 взрослых).

Инфраструктура

ресторан, бар, 2 открытых бассейна, ТВ- и видеосалон, багажная комната, Wi-Fi, бильярд (за доп.плату), игровые автоматы (за доп.плату), парковая зона, прачечная, химчистка, гладильная комната, конференц-залы, гараж и автостоянка (за доп.плату). В СПА-центре (в 500 м от отеля) платно: массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детские стульчики в ресторане, детское меню, мини-диско.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, ТВ, центральное отопление (октябрь-май), сейф (за доп. плату).

Доп. информация

отель предоставляет бесплатный трансфер в Figueres и Cadaques 2 раза в неделю. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Av.Puig Castellet, 45, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972252140
Web: www.prestigehotels.com
Факс: +34972252101

Отзывы по отелю
Natens, 29.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле 2 недели в июле 2010. Все оказалось примерно так, как и предполагала. Нормальный отель, без явных минусов. Для кого минус, а для меня плюс было его расположение, практически в жилой зоне Ллорета и немного в гору, так что немного фитнеса очень даже не помешало))) До моря 20 минут средним темпом, но, я ходила на другой пляж, около парка Клотильды, минут 45. Питание - завтрак обычный, континентальный, кто отдыхает в Европе, знает, что это, распространяться не буду. Бассейн большой, достаточно чистый, но, вода теплая, отметилась там для галочки. При заселении дали номер на 4 этаже, немного расстроилась, что без балкона, сказала на ресепшн, на другой день без проблем поменяли с маленьким балкончиком на 5 этаже. Номер большой, ванная комната тоже, даже с биде и ванной. Очень приятно было, возвратившись в 5 утра из клуба погрузиться в пенну, усталость как рукой снимало. Уборка меня особо не волновала, мусор выносили и ладно. На ресепшн приветливые и учтивые люди, ко мне относились очень хорошо, может быть, потому что я была первая русская в этом отеле. Надеюсь, первое впечатление о русских я создала благоприятное. Вроде были позже меня и другие наши соотечественники, не знаю, не встречала, общалась исключительно на английском. В общем спокойный тихий скромный отель для экономных и культурных отдыхающих. Никакого бедлама, пьянок и драк, как например, в "Дон Жуане" и т.п. не было. До клубов, ресторанов минут 10. Рядом собачий парк, можно было посидеть в тенечке и разглядывать испанских собачек немыслимых пород. До отеля Селвамар, откуда я отправлялась на все экскурсии, минут 7. До клуба Голливуд 5 минут. Не знаю, почему его так хвалят. Но, в моих глазах, он себя дискредитировал, периодически секрьюрити вышибали оттуда вполне приличных молодых людей, одному даже разбили нос. Было не очень приятно это видеть. Один раз и меня не пустили, сказали, что пьяна, хотя, вероятно, так оно и было. По душе мне больше пришелся Тропикс, там 3 танцпола - собственно Тропикс, Мобис и Латина бар. Была в Зоо, тоже неплохо. Вообще, везде примерно одно и тоже, толпы молодых людей 20-25 лет, ищущих приключения на 1 ночь. Вообще, весь этот курорт заточен под это дело. Поэтому нет особого смысла писать, что было на завтрак и сколько раз в день меняли полотенца, это не Турция. В общем, отдыхом, и в частности, этим отелем, я осталась очень довольна, чего и вам желаю.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.