Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2011 с 08.12.2011
руб./$ 31,90 +0,05 31,95
руб./€ 42,75 +0,15 42,90
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

FLORIDA 2*

Страна: Испания
Регион: Ибица
Город: Сант Антони
   
Разделы:
Описание

Этот отель входит в состав туристического центра "Florida Centre" и представляет интерес для любителей активного отдыха. Oсобенной популярностью пользуется у молодых гостей курорта, желающих иметь возможность посещать веселые ночные развлекательные заведения одного из самых известных туристических центров Ибицы.

Расположение: на западном побережье острова, в центре города San Antonio, поблизости от ночных развлекательных центров и в 200 м от песчаного пляжа.

В отеле

в отеле 112 номеров категории Standard. Часть номеров с балконами.

Питание

завтрак – шведский стол.

Инфраструктура

бар-кафе, сейф на reception, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детская игровая площадка.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната с ванной (в некоторых номерах – душ). На reception отеля можно арендовать сейф.

Типы номеров

апартаменты (apartments)
стандартный (standard)
студио (studio)

Спецпредложения

Скидки при раннем бронировании туров (до 30.04.2011) на весь сезон.

Доп. информация

гости могут пользоваться бассейном ближайшего отеля (июнь-сентябрь) бесплатно, с обязательным заказом напитков или закусок в баре у бассейна.

Адрес

Адрес: 07820, C.Ramon y Cajal, 2, San Antonio, Spain
Телефон: + (34) 971 340162
Web: www.ibizotels.com
Факс: + (34) 971 348658

Отзывы по отелю
Мэри, 24.08.2011
Оценка: 0 баллов

Я отдыхала этим летом в этом отеле, номер SGL.Чистенький номер, нормальная ванная комната.1, 5-спальная кровать.Питание нормальное-бекон, яйца, фрукты, сосиски, соки, чай, кофе, выпечка...
В целом отелем я довольна.Отличное расположение-рядом конечная автобусная остановка, откуда можно добраться в любую точку острова.

Елена, 16.08.2009
Оценка: 2 балла

Единственные плюсы-ночные диско-басы останавливаются напротив и рядом много кафе и магазинчиков, чтобы не загнуться с голоду. Питание-ужас. Бассейна нет. Номера маленькие. Чисто. Крошечная ванная. Но тоже чисто. Экономичный вариант для тех, кому необходимо сэкономить, не важно питаться в отеле.

Misssssssss, 29.07.2008
Оценка: 3 балла

Отдыхали втроем. Отель имеет огромный плюс это свое удачное расположение. Рядом два крупных клуба EDEN и ES PARADIS. А также известный бар "М" (от бара отходит бесплатный автобус free bus, кот. входит в стоимость билета клуба)
В 100 метрах от отеля автобусная станция от которой автобусы в любой город острова. Пляж близко 150 метров, но мы ездили на другие более чистые и известные пляжи, так как
наш пляж рядом с пристанью и там не глубоко. От пристани также можно добраться и в столицу острова и на остров форментера и даже в Барселону. Персонал отеля вполне приветлив и выполняет все просьбы... Нам заменили одномесный номер на двухместный за 10 евро... Уборка каждый день. Еда на завтрак однообразная стандартная (булки сыр ветчина чай кофе и т.д.). Отдыхает только молодежь так что не ждите что все ночи будут спокойными :) нам это нравилось. Просите сразу с видом на море и этаж повыше! Очень круто особенно вечером!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.