Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.09.2013 с 17.09.2013
руб./$ 33,10 0,00 33,10
руб./€ 44,25 0,00 44,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NEW STAR BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Самуи
Город: Самуи
   
Разделы:
Описание

Отель с красивой территорией, имеющий свой пляж, протяженностью 200м. Samui New Star Resort - известный своей красотой курорт, утопающий в зелени и цветах, с белым песком, тёплой голубой водой и прохладной тенью пальм. Привлекательные, светлые бунгало хорошо меблированы и имеют все удобства.

Расположение: на пляже Chaweng Noi, в 8 км от аэропорта Самуи.

В отеле

74 номера. 19 Cottages (55 м2), 36 Deluxe (49-62 м2), 10 Suite Villa (75-90 м2, с гостиной), 4 Ocean Pool Villa (94 м2, гостиная и спальня) , 5 BeachFront Villa (94 м2, гостиная и спальня). Большинство номеров и вилл имеют вид на море. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка.

Инфраструктура

2 ресторана, бар у бассейна, бассейн с детской секцией, сауна (платно), массаж (платно), джакузи (платно), SPA-центр с комплексом талассотерапии, Wi-Fi (бесплатно), багажная комната, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: настольный теннис, бильярд.

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Chaweng Noi Beach. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, телефон, спутниковое телевидение с русским каналом, мини-бар (платно), сейф, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу). Все номера с балконами.

Типы номеров

бич вилла (beachfront villa)
[нет фото]
коттедж (cottage)
[нет фото]
оушен пул вилла (ocean pool villa)
делюкс с балконом (deluxe balcony)
сьют вилла (suite villa)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 84320, 83 Moo 3, Bophut, Koh Samui, Thailand
Телефон: + 66 77 422 407, + 66 77 414 500-6
Web: www.newstarresort.com

Отзывы по отелю
Татьяна, 05.03.2011
Оценка: 5 баллов

Очень хороший, красивый, стильный отель. Всё понравилось, начиная с лобби, заканчивая пляжем! Ощущаешь единение с природой, преобладают натуральные материалы, разнообразная растительность. Расположение удачное, справа отели отделены небольшим мысиком из камней, слева что-то загорожено забором (может, стройка, но мы ничего не видели и не слышали). После забора ещё пару отелей, и опять мысик. Никакой скученности и постоянной толпы никакой нет.
Отдыхали с 13.02.11 по 26.02.11. Номер стандарт, расположен в милом бунгало на 4 номера. Очень просторный, красивый, с огромной ванной комнатой (и душ, и ванна), хорошее оснащение. Территория отеля маленькая, в основном состоит из дорожек между домиками, но всё утопает в зелени: кокосовые пальмы, папайя, бананы, орхидеи и другие экзотические цветы, ручейки и водопадики. Ресторанчики с видом на море, один, считай, на берегу. Брали полупансион: завтрак и ужин. На ужин ресторанное обслуживание, заказываешь по меню, что хочешь и сколько хочешь (тайская и европейская кухня). Готовят качественно и оформляют как произведение искусства. Вкуснятина. Устраивают тайские, итальянские вечера, барбекю на пляже (для полупансионшиков бесплатно). Запускают фейерверки и шары. Бассейн - отдельная тема. Большой, с большой секцией джакузи: и побулькать, и поплавать, или просто зависнуть на бортике и любоваться морем. То ли мы попали в такое время, то ли там так распределен народ, что не ощущаешь никакой массовости, всё спокойно, никто никому не мешается. Море чистейшее, песочек светленький (светло-серый, почти белый, как мука с вкраплением зернистого), дно в море из мельчайшего светлого песка. До центра Чавенга ездили на шатле от отеля - 50 бат с человека, возвращались пешком по пляжу. 2 НО: в этот период море было взволновано, то меньше (можно поплавать), то больше (попрыгать на волнах). Нам данный факт практически не мешал, особенно, когда есть шикарный бассейн практически на берегу моря. Второе НО: это комары в вечернее время (как кусают не чувствуешь, по-моему они даже не жужжат, а потом чешется жутко). Но в номер был фумигатор, а территория отеля периодически обрабатывалась каким-то дымом!
В целом, нам очень понравился этот кусочек лета в феврале. Если соберетесь в этот отель, не пожалеете! На севере, в отличии от востока, говорят, всегда спокойное море, но там вода мутновата то ли из-за ила, то ли из-за водорослей; а некоторые жаловались, что их кто-то в воде покусывает. А одна семья, с которой мы ездили на экскурсии, уже второй раз отдыхает именно на севере Самуи и всем довольна.Так что кому что.

кристина, 17.05.2010
Оценка: 0 баллов

Вы отзыв оставите?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.