Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.10.2013 с 25.10.2013
руб./$ 32,45 0,00 32,45
руб./€ 44,80 0,00 44,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CENTARA VILLAS SAMUI 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Самуи
Город: Самуи
   
Разделы:
Описание

Отель относится к известной своими традициями и высоким уровнем сервиса сети Centara. Находится на берегу отдельной красивой скалистой бухты на юго-востоке острова. Пляж песчаный и неподалеку коралловый риф, что является очень привлекательным для любителей плавания с масками. Отель сочетает в себе обслуживание высшего класса с современными удобствами, благодаря чему у гостей остаются незабываемые впечатления от отдыха.

Расположение: на изумительном пляже Natien, неподалеку от знаменитого сада бабочек в южной части острова Самуи, на берегу моря, в 27 км от аэропорта.

В отеле

отдельно стоящие экзотические бунгало, расположены каскадом на территории тропического сада. 32 Garden Villa (38 м2., максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок, с видом на сад), 20 Deluxe Villa (42 м2., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка, с видом на сад), 11 Deluxe Villa Ocean View (42 м2., максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 23 Deluxe Spa Villa (52 м2., максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 9 Deluxe Pool Villa (60 м2., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка, с частным бассейном), 5 Deluxe Pool Villas ocean view, Premium pool Villa, Family premium Poll villa.

Инфраструктура

основной ресторан на берегу моря с блюдами международной и тайской кухни, 2 бара, 3 бассейна, SPA-центр (Cenvaree SPA), массаж, сауна, Wi-Fi (платно), прачечная, гладильная комната, сад, магазин, трансфер до пляжа Chaweng и Lamai (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: настольный теннис, Аква аэробика, бильярд.

Детям: 2 бассейна, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Natien Beach. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и душем, фен, телефон, мини-бар (за доп. плату), терраса с видом на замечательный сад или море, спутниковое ТВ, сейф, утюг и пресс для брюк (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

вилла люкс семейная с бассейном (family deluxe pool villa)
[нет фото]
deluxe pool villa (deluxe pool villa)
premium deluxe pool villa (premium deluxe pool villa)
вилла гарден (villa garden)
вилла делюкс с видом на океан (villa deluxe ocean view)
[нет фото]
вилла люкс с басс. и видом на океан (deluxe pool villa ocean view)
[нет фото]
де люкс вилла (deluxe villa)
[нет фото]
делюкс спа вилла (deluxe spa villa)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83140, 111 Moo 2, Maret, Natien Beach, Koh Samui, Thailand
Телефон: + 66 077-424020
Web: www.centarahotelsresorts.com

Отзывы по отелю
Сергей, 04.02.2013
Оценка: 3 балла

Теперь бы я хотел добавить ложку дегтя в этот замечательный отель. Я не хотел этого писать чтоб не портить репутацию этого места но ниже поймете почему я этот все таки расказал. Во второй день нашего отдыха я с сыном на руках выходил из из моря и порвал ногу о поводый гранитный камень да так что пришлось ехать в больницу и накладывать на рану семь швов( для тех все таки поедет сюда рекомендую, не купать детей и самим не купаться на левой стороне пляжа если лицом к морю стоять) лишлся купания на неделю и остальной отдых не смог носить ту обувь которую хотелось. Сюда ехал чтоб впервые попробывать нырнуть с акволангом, нырнул но всего минут на пятнадцать по причине той же ноги очеь разболелась из швов. Пару дней назад сын купался в верхнем бассейне и тоже повредил ногу но только уже о расколотую плитку и это в бассейне глубиной 90 см теперь со слезами упрашивает купаться не могу ему этого позволить потому что рана очень глубокая. Я повредился это ладно переживу но за сына очень досадно, ревет хочет купаться. Я сразу отписался в администрацию отеля, попросил чтоб исправили недочеты пометили подводные камни и заменили плитку в детском бассейне, мало того что никак не ответили я еще и у большинства персонала пропала с лица улыбка. Я наделся что хотя бы принесут извинения. Извенений нет пишу дальше. Отель очень "уставший" горячая вода пропадает с завидной периодичностью кондиционеры текут на пол в номер и гудят почти как салоне самолета. Сегодня прокатися по нескольким отелям острова чтоб глазами увидеть куда бы в следующий раз приехать, выбор есть и не малый так что если администрация Центары не исправит эти огрешности то думаю рисковать редким отдыхом не стоит и повыбирать дугие отели.
P.S. Я обязательно отпишусь если исправят те опастные недочеты на каторые им указал, пока нахожусь в отеле, нет спрашивайте у оператора потому- что в основном отель достоин внимания.

Сергей, 25.01.2013
Оценка: 4 балла

Сегодня 25 января 2013 год, отдыхаем в этом отеле семьей выбирали сознательно этот отель, хотели тишины и подальше от суеты больших центральных пляжей. Рекомендую всем кто с так же желает отдохнуть! На фото изображено конечно все тоже что и на самом деле со скидкой на професионализм фотографа(фотограф очень хороший). Это я для того чтоб не фантазировали что отэель пятерка он твердая четверка. Приехали мы с двух годовалым сыном отношение к детям особенное в положительном смысле этого слова, готовы на руках носить круглыми сутками что в принципе и делают. Отель довольно удален от магазинов по меркам этого острова. Так что те кто на рынки магазины едет вам не сюда, хотя мы с перемещением трудностей не испытали имеeтся трансфер из отеля каждые три часа. В Таиланде земля измеряется "рай" это единица измерения такая)) и думаю что это название не зря совпадает с одним из понятий у христиан. Как итог хочу посоветовать три вещи это "Натали турс", Игострах и это райское место. Забыл и хочу добавить, пляж у этого отеля свои кого не устроит питание отеля, в двух минутах есть несколько очень вкусных ресторанчиков нам понравился "Баракуда" но мы еще не везде пробовали. может что еще напишу из отеля если солнце дальше будет так печь что приходится спасаться либо в одном из трех бассейнов или в море.

Роман, 20.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали вместе с супругой с 14 по 27 ноября 2010г. Изначально подбирали место отдыха спокойное. По приезду заселили в бунгало, все в точности как на фотогафиях. На ресейпшин договорились с вместо положенных 300$ оставили 200$ депозит так называемый. Отель находится в дали от центра, где расположены большая часть отелей. Добираться до центра можно как самостоятельно, либо на микроавтобусах отеля (по предварительнй записи). Там ещё есть отель этого же бренда и многиии ездили к ним на пляж отдыхать. Отдыхают 99% иностранци, русские в диковинку и поэтому персонал только общается на аглийском.И соотвественно на то время небыло ТВ канала на русском языке, и меню.Завтраки время от времени на любителя, и как многие кто бывал в турции всегда говорят сервис г..но. Но для меня это лично был не аргумент ведь мне необходим был полный релакс и я его там получил на все 100%! Пляж читый, когда мы были работал один басейн в форме бабочки, а второй ремонтировали. В настоящее время туризм на Самуи только обустраивается, и все время подстраивается под новые требования туристов.Вообщем многого можно написать хорошего. Но тем кому необходим активный отдых я не советую этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.