Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.12.2011 с 07.12.2011
руб./$ 31,70 +0,20 31,90
руб./€ 42,50 +0,25 42,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

TRYP CAYO COCO 4*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Кайо Коко
   
Разделы:
Описание

Отель Tryp Cayo Coco расположен на острове Кайо Коко — одном из самых красивых кубинских островов в Атлантическом океане, в 20 км от местного и 80 км от международного аэропорта. Отель находится между морем и лагуной в тропическом саду площадью 15 га и имеет пляж (белый песок) протяженностью 2 км.

В отеле

508 номеров (из них 75 номеров с видом на море), 281 Standard (112 кв.м, максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка), 75 Standard Ocean View, 150 Standard VIP Room, 2 Handicap Room (120 кв.м, максимально – 3 взрослых).

Инфраструктура

7 ресторанов, 7 баров, 2 бара у бассейна, салон красоты, парикмахерская, массаж (за доп.плату), сауна, 2 открытых бассейна, 2 джакузи, сейф на reception, прачечная, гладильная комната, открытая автостоянка, конференц-зал, бильярд, багажная комната, аренда автомобилей, магазин, сад. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, сквош, прокат велосипедов, настольный теннис, уроки аэробики, баскетбол, гандбол, стрельба из лука, волейбол, пляжный волейбол.

Досуг: дискотека, развлекательные программы, живая музыка, кубинские шоу.

Детям: детский бассейн, детская игровая комната, услуги няни (за доп.плату), детское меню и высокие стульчики в ресторане, мини-шоу, развлечения в мини-клубе, игры у бассейна.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно. Водные виды спорта на пляже.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф, мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая или кофе (за доп.плату), детская кроватка.

Типы номеров

стандарт вид на океан (standard ocean view)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор с видом на океан (superior ocean view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Ave. de los hotels, Moron, Cayo Coco, Cuba
Телефон: 53 33 30 1300
Web: www.tryp-cayococo.com
Факс: 53 33 30 1386

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.