Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

КАЙО КОКО


Описание города

Кайо Коко – четвертый по величине остров Кубы – расположен в Атлантическом океане напротив северного побережья провинции Сьего де Авила, является частью цепи островов, называемых Хардинес-дель-Рей (исп. Королевские сады). Кайо Коко связан с «большой землей» дорогой длиной в 27 километров, проходящей по искусственной насыпи. Аэропорт – в городе Сьего де Авила, откуда легко добраться на остров.
Кайо... Полное описание Коко – заповедная зона, здешняя богатая природа практически не тронута человеком. Имя остров получил по названию белоснежной птицы ибис, или, как зовут ее кубинцы, коко, обитающей в диких зарослях внутренней части острова. Кайо Коко служит спокойным приютом и для других птиц, это дом для пеликанов, изумительных розовых фламинго. Не случайно самый красивый пляж на острове называют «Пляжем Фламинго».
Тем, кто устал от ежедневной суеты, этот остров отдыха способен дарить красоту природы, мягкий белый песок пляжей, теплый океан, освежающую экзотику местных фруктов и коктейлей в пляжных барах. Пляжи протянулись более чем на 26 км к северу. Побережья Ла Хаула, Лос Фламенкос и Лас Колорадос идеальны для водного туризма. Для фанатов острых ощущений - дайвинг или парасейлинг.
Незабываема ночная жизнь острова, кипящая в барах, на дискотеки, различных шоу. Любителей истории ждет Музей Коппо де Маита с интересными находками из раскопок индейских поселений. Отдыхающим с детьми будет интересно посетить дельфин-шоу или поплавать в бассейне с дельфинами.
На острове туристов принимают комфортабельные, уютные, красивые отели международных цепочек. Все гостиницы работают по системе All inclusive, что по здешним стандартам включает действительно всё – от напитков, еды до спортивных развлечений.

Отели