Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.07.2014 с 07.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUGAR BEACH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Западное побережье
   
Разделы:
Описание

Sugar Beach находится в западной части Маврикия. Курорт расположен на 12 гектарах земли, покрытой пышной тропической растительностью. Любители пляжного отдыха найдут здесь полкилометра песчаных пляжей. Здания отеля являются отличным образцом колониальной архитектуры. Структурно отель состоит из центрально расположенной зоны регистрации гостей, "хозяйского дома" и 16 "гостевых"... Полное описание вилл - 10 двенадцатикомнатных и 6 десятикомнатных. Гости отеля могут воспользоваться также рекреационными заведениями и пляжами отеля La Pirogue, который находится в нескольких минутах ходьбы.
Отличное месторасположение, утонченная кухня со всех концов света, водные виды спорта, романтика тропической ночи - это идеальный отель как для больших компаний, и проведения мероприятий, так и для уединенного семейного отдыха.

Отель Sugar Beach находится в западной части острова Маврикий, в 25 минутах езды от столицы острова города Порт-Луи.
От отеля удобно добираться до торгового центра Кюрпип и до Marlin Fishing Clubs Черной реки.

Отель расположен вдоль белоснежного 500-метрового пляжа и занимает территорию 12 гектаров и. Рядом с Sugar Beach находится отель La Pirogue, также принадлежащий цепочке отелей Sun Resorts. Гости могут пользоваться инфраструктурой сразу двух отелей, что обеспечивает более широкий выбор услуг.
Здания отеля являются отличным образцом колониальной архитектуры.

В отеле

Структурно отель состоит из центрально расположенной зоны регистрации гостей, "хозяйского дома" и 16 "гостевых" вилл - 10 двенадцатикомнатных и 6 десятикомнатных.
Всего в отеле 258 номеров. Интерьер номеров выдержан в стиле "плантаторской усадьбы", гармонично сочетая мебель темного дерева, светлые легкие драпировки на окнах и дорогие натуральные ткани с цветочным орнаментом... Полное описание в отделке. Интерьеры номеров светлые и легкие, в них преобладают бежевые и светло-зеленые тона.

164 Standard Rooms (40 кв.м) - номер этой категории имеет террасу или балкон. 80 номеров Standard Room расположены в особняке Manor House на первом, втором или третьем этаже, а 84 номера - на втором этаже вилл. В комнатах установлена либо 1 кровать King-size, либо 2 двуспальные кровати Queen-size. В ванной комнате: ванна, душ, туалет, халаты и тапочки. Несколько номеров этой категории, расположенных на первом этаже в особняке Manor House, соединяются смежной дверью. Есть один номер для людей с ограниченными физическими возможностями.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.

92 Superior Rooms (40 кв.м) - номера этой категории находятся на первом этаже в виллах. Комнаты во многом аналогичны номерам категории Standard Rooms и представляют собой спальню (с 1 кроватью King-size или 2 кроватями Queen-size) с ванной комнатой. Основное отличие в том, что в ванной комнате есть отдельная душевая кабина и туалетный столик. Так как эти номера находятся на 1 этаже виллы, то вход они имеют только через террасу. Несколько пар номеров этой категории соединяются смежной дверью и удобны для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение:3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.

2 Villa Suites (80 кв.м) - двухкомнатные люксы с террасой. Они находятся на первом этаже в виллах, расположенных ближе других к пляжу, и имеют прекрасный вид на океан. Каждый сьют состоит из спальни с ванной комнатой и просторной гостиной-столовой. Гостям бесплатно предоставляется доступ в Интернет через WiFi. Дополнительная кровать здесь не ставится, предоставляя максимальный комфорт только для двоих. Один из сьютов может совмещаться с номером категории Superior Room.
Максимальное размещение: 2 взрослых.

Standard Family Units (организуются по запросу) состоят их двух смежных Standard Rooms. Эти номера расположены в "главном доме" Manor House на первом этаже.
Максимальное размещение: 3 взрослых и 3 ребенка или 2 взрослых и 4 ребенка до 18 лет.

Superior Family Units (по запросу) состоят их двух смежных Superior Rooms. Эти номера расположены в виллах на первом этаже и адаптированы для семей с детьми по аналогии с Standard Family Units.
Максимальное размещение: 3 взрослых и 3 ребенка или 2 взрослых и 4 ребенка до 18 лет.

Питание

Mon Plaisir - главный ресторан, имеющий как закрытое кондиционированное помещение, так и открытую террасу. С террасы открывается вид на бассейн и анимационную площадку, где каждый вечер звучит живая музыка и устраиваются представления.
Завтрак - шведский стол с 7:30 до 10:30
Ужин шведский стол с 19:00 до 22:00

Tides - ресторан у пляжа. Предлагает блюда из свежих морепродуктов: гости сами выбирают рыбу... Полное описание, креветок, лобстеров, устриц со специальной ледяной горки и заказывают из них блюда, суши или сашими.
Обед - a la carte с 12:30 до 15:00
Ужин - a la carte с 19:00 до 22:00

Citronella's Cafe - ресторан средиземноморской кухни. Днем предлагаются легкие обеды, итальянская пицца и салаты, на ужин - национальные итальянские блюда.
Обед - a la carte с 12:30 до 15:00, кроме понедельника
Ужин - a la carte с 19:00 до 22:00, кроме воскресенья
Бар открыт ежедневно с 10:00 до 01.00

Paul & Virginie - ресторан на пляже курорта La Pirogue, рядом с бассейном. На обед предлагаются легкие блюда из рыбы, салаты, сэндвичи. На ужин подаются меню из свежих морепродуктов с картой вин Нового света и Южной Африки.
Обед - a la carte с 12:30 до 14:30 ежедневно
Ужин - a la carte с 19:30 до 22:00 с понедельника по субботу

Tides Bar - главный бар с видом на океан. Легкое обеденное меню состоит из закусок, сандвичей, различных салатов и местных блюд. После обеда подают чай и кофе с блинчиками или выпечкой. Вечером развлекательная программа с живой музыкой и танцами.
Бар открыт с 10:00 утра и до последнего гостя.

Mon Plaisir Bar - бар у входа в главный ресторан. Здесь царит дух парижского уличного кафе - идеальное место встречи и аперитива перед ужином. После ужина предлагается большой выбор напитков известных брендов - виски, коньяк или ром, а также сигары. Рядом с баром каждый вечер устраивается импровизированный маврикийский рынок с сувенирами и поделками народных умельцев.

Sports bar - бар рядом с теннисными кортами. Предлагает освежающие напитки для спортсменов. Здесь встречаются болельщики для просмотра трансляций спортивных соревнований.
Открыт ежедневно с 10:00 до позднего вечера.

Cintronella's Bar - подаются аперитивы, прохладительные напитки.
Открыт с 10:00 и до последнего гостя

Beach Trolley Bar - c 10:00 до 17:00 специальный электромобиль развозит освежающие напитки и легкие закуски для гостей, отдыхающих на пляже.

Дресс-код. Вечером в баре и ресторанах форма одежды непринужденно-элегантная: рекомендуются легкие брюки, рубашки с коротким рукавом и туфли или сандалии. Дамы не имеют ограничений.


Период действия пакета «ALL INCLUSIVE» с 18.10.2014
Пакет "all inclusive" доступен с 14:00 в день заезда и до 14:00 в день выезда из отеля.

РЕСТОРАНЫ - все, что включено в пакет «All Inclusive» отмечено зеленой звездочкой (*) на меню в следующих ресторанах:
•Mon Plaisir - шведский стол
•Tides - открыт с 12 часов дня до позднего вечера (в течение дня закуски, послеобеденный чай, обеды и ужины)
•Citronellas Cafe - итальянская кухня, открыт ежедневно на обед и ужин (закрытый в воскресенье на ужин и в понедельник на обед)
•Paul & Virginie – ресторан расположен в отеле La Pirogue в 3 минутах ходьбы. Открыть для
обедов и ужинов (за исключением воскресенья, ужины по предварительному заказу)
•Thatches Restaurant - ресторан расположен в отеле La Pirogue в 3 минутах ходьбы (на ужин по предварительному заказу.

БАРЫ - заказ напитков с 10.00 до 2:00 ночи. Так же напитки доступны и в отеле La Pirogue
•Sports Bar
•Tides Bar
•Mon Plaisir Bar
•Citronella’s Cafe Bar
•Beach Trolley
•Мини-бар, чай и кофе в номере

В напитки пакета «All Inclusive» включено:
•разливное пиво (Phoenix)
•безалкогольные напитки
•пакетированные соки
•минеральная и газированная вода
•домашние вина (красное, розовое, белое)
•крепкие спиртные напитки (водка Smirnoff, Wright & Greig, Gilbey's Gin)
•местный ром (Green Island white, Spiced gold и White Diamond, Malibu)
•ликеры (Creme de Menthe, Creme de Cacao & Triple Sec и Archers)
•местный бренди в бутылках
•коктейли

Инфраструктура

AURA SPA:
один из немногих СПА-центров в мире, где все процедуры выполняются по технологиям и с применением продукции известной итальянской марки Germaine de Capuccini. Спа центр предлагает как классические косметические процедуры и массажи, так и экзотические виды массажа с ракушками и с цветами. В Центре - 5 кабинетов для процедур, турецкий хамам с традиционными восточными массажами.

В отеле есть... Полное описание основной бассейн и маленький бассейн для детей, отделенный от основного дорожкой. Южный бассейн. Место, где можно спокойно отдохнуть и насладиться солнцем. Это тихое место, где также можно насладиться чтением любимых книг.

За дополнительную плату: можно пользоваться WI FI Интернет, по всей территории отеля. В Manor House есть оборудованные комнаты для выхода в Интернет, а также библиотека. Отель Sugar Beach предоставляет дополнительные услуги: услуги флориста, прокат авто, няни, экскурсии, обмен валюты, прачечная, химчистка, мед. кабинет, чистка обуви, такси, организация трансфера. Принимаются к оплате основные виды кредитных карт.

Магазин Emporium, расположенный на первом этаже главного здания, предлагает все необходимое для вашего отдыха. Дизайнерские вещи, сувениры. Одежду для пляжа, сделанную на о. Маврикий. В отеле есть также ювелирный магазин, расположенный на первом этаже.

Организация конференций и переговоров. Хорошо оборудованный конференц-зал площадью 294 кв.метра вмещает 220 - 350 человек, при необходимости его можно разделить на три небольшие комнаты.

Досуг:
вечером предусмотрена развлекательная программа с живой музыкой и танцами, красочные шоу.

Детям:
Бесплатно, для детей от 2-х до 11 лет, предусматривает различные занятия, творческие и развивающие игры. В детском клубе дети могут заняться играми в теннис и гольф. Так же можно организовать занятия винд серфингом и плаванием. Или устроить познавательные экскурсии. В вечернее время проводится специальная программа для детей, также предусмотрено специальное меню для детей. Для маленьких детей от 2-3 лет, предоставляются услуги няни за дополнительную плату.

Для подростков - бесплатное членство в клубе для детей от 12-17 лет, в котором предлагаются спортивные программы и отдых, а так же приключенческие туры и экскурсии. Каждый вечер на пляже барбекю у костра или пицца в Citronella's cafe.

Пляж: белоснежный пляж протяженностью 500 м

Для спорта и отдыха

Тренажерный зал:
спортивный зал площадью 300 кв. м. оснащен самым современным оборудованием для полноценных тренировок: тренажеры для тренировки сердечно-сосудистой системы, бодибилдинг, вибро-джим, Пилатес. В специальном зале проводятся занятия по таэбо, кик-боксингу, дзюдо и каратэ. Ежедневно проводятся классы йоги, аэробики, стретчинга.

Бесплатно: водные лыжи, парусные катамараны, каяки, водные... Полное описание велосипеды, виндсерфинг, прогулки на лодке со стеклянным дном, снорклинг, аква-аэробика, водное поло, пляжный волейбол, бадминтон, футбол, настольный теннис, пешие и велосипедные прогулки, занятия верховой ездой, теннис (мячи за дополнительную плату).

За дополнительную плату: дайвинг и обучающие курсы по системе PADI, глубоководная рыбалка в лагуне, парасейлинг, катание на надувном "банане", круизы на катамаране.

В номерах

Все номера оснащены кондиционером, минибаром, TV со спутниковыми каналами и LCD-экраном, телефоном, подключением к Интернету Wi-Fi (за дополнительную плату), сейфом, феном, набором для приготовления чая и кофе.

В комнатах на 1 этаже - меблированная терраса, на втором - балкон с шезлонгами и пуфами. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.

Типы номеров

супериор (superior)
standard family (standard family)
вилла сьют (villa suite)
стандартный (standard)
супериор с видом на сад (superior garden view)
[нет фото]
супериор с видом на океан (superior ocean view)
[нет фото]
superior beach access (superior beach access)
[нет фото]
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
стандарт вид на океан (standard ocean view)
[нет фото]
супериор фэмили (superior family)

Доп. информация

Карта гостя SUN CARD
По прибытии на курорт гостям выдается специальная карточка, которая дает право воспользоваться определенными видами спорта бесплатно, право на скидку в магазинах на территории отеля, а так же возможность пользоваться услугами отелей La Piroque.

Адрес

Адрес: Wolmar, Flic en Flac, Mauritius
Телефон: +230 453 9090
Web: www.sugarbeachresort.com
Факс: +230 453 9100

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.