Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARADIS HOTEL & GOLF CLUB 5*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Западное побережье
   
Разделы:
Описание

Если Вы мечтаете о потрясающем семейном отдыхе на Маврикии, остановите свой выбор на Paradis Hotel & Golf Club. Это один из самых роскошных отелей на острове. Он имеет прекрасное расположение на юго-западной оконечности Маврикия на полуострове Ле Морн - на фоне знаменитой горы Ле Морн и вдоль живописнейшего пляжа. Один из самых динамичных отелей Маврикия, Paradis предлагает превосходное размещение... Полное описание в номерах, сьютах и на виллах, окруженных бахромой чистейшего пляжа с белым песком и самой большой лагуной на острове.

Отель Paradis находится рядом с Dinarobin и оба отеля предлагают свои услуги и удобства гостям обоих отелей.

Отель не только идеально подходит для любителей активного отдыха, но и для семей, путешествующих с детьми.

Настоящий спортивный рай на Маврикии, Paradis предлагает широкий выбор бесплатных наземных и водных видов спорта, а также возможность поиграть на трех разных полях для гольфа в близлежайших окрестностях, включая его собственное 18-луночное международное поле для гольфа. В отеле работает гольф-академия для начинающих и опытных игроков. Спа от Clarins - это идеальное место, чтобы успокоить тело и ум.

Расположение:
От международного аэропорта - 70 км
от столицы Порт Луи - 45 км.

В отеле

286 номеров и 13 вилл:

Deluxe (50 кв.м) - светлые, уютные номера расположены в тихом уголке отеля, в самой глубине пышного сада и имеют прекрасный вид на гряду величественных гор, возвышающихся вдалеке.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Beach Front (50 кв.м) - расположенный в нескольких шагах от белоснежного пляжа, этот уютный и тихий номер имеет панорамный вид на море. Спальня... Полное описание соединена с гостиной зоной и выходит на террасу. Мебель из светлого дерева дополняют теплые тона апельсина и мягкие бежевые оттенки, создавая атмосферу безмятежного отдыха.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite (76 кв. м) - расположены в самом сердце отеля и находятся в окружении пышных тропических садов. Просторная спальня выходит в уютную гостиную зону и на террасу, которая идеально подходит для романического времени вдвоем.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite Beach Front (76 кв. м) – этот сьют находится буквально в двух шагах от чистого белоснежного пляжа. Каждое утро Вас будет радовать панорамный вид на море. Просторная спальня выходит в уютную гостиную зону и на террасу, которая станет Вашим идеальным местом для релаксации.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Suite Beach Front (94 кв. м) - предлагает полное уединение и спокойствие, номера окружены прекрасными природными пейзажами – с одной стороны возвышается потрясающая гора Ле Морн, с другой - нетронутые пляжи.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Senior Suite Beach Front (147 кв. м) – этот просторный сьют предлагает гостям настоящую роскошь в тропическом стиле. Он идеально подходит для пар, ищущих уединения, и находится в нескольких шагах от пляжа . Просторная жилая и открытая зона с мягкой мебелью приглашают насладиться прелестями островной жизни.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей.

Family Suite (127 кв. м) - расположенный посреди пышных садов, этот сьют подходит для семей, любящих комфорт и роскошь. Дизайн этого номера был тщательно разработан, чтобы отвечать пожеланиеям как родителей, так и детей. Просторная главная спальня выходит в уютную гостиную зону с террасой, которая прекрасно подходит для релаксаций на открытом воздухе.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей.

Luxury Family Suite (127 кв. м) - просторный сьют предлагает всем членам семьи оценить настоящую роскошь в тропическом стиле. Этот сьют находится в нескольких шагах от пляжа . Просторная жилая и открытая зона с мягкой мебелью приглашают насладиться прелестями островной жизни.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей.

Executive Villa (275 кв.м) - предлагает гостям настоящую тропическую элегантность и роскошь. Эти виллы гордятся своим потрясающим расположением на одном из самых красивых пляжей острова. Просторная гостиная выходит на огромную террасу. Мягкая садовая мебель прекрасно подходит для ужинов на свежем воздухе или для романтических моментов наедине. Главная спальня тоже выходит на террасу. Гости могут наслаждаться захватывающим видом на бирюзовое море и тропический сад, не выходя из своей комнаты. Оформление спальни в темно-коричневых тонах с вкраплением мягких красных оттенков создает теплую, комфортную атмосферу.
Максимальное размещение: 4 взрослых

Presidential Villa (450 кв.м) – На краю одного из самых красивых пляжей Маврикия расположена роскошная Presidential Villa. Гостям нужно просто расслабиться, личный дворецкий будет выполнять их любое желание во время всего пребывания. Прямо с порога открывается потрясающий панорамный вид на лагуну Морн. Элегантная мебель и интерьер в мягких бежевых тонах создают уютную атмосферую. Эта вилла предлагает гостям лучшие современные удобства и максимальный комфорт.
Максимальное размещение: 4 взрослых

Питание

Качество кухни в Paradis соответсвует уровню одного из лучших пятизвездочных отелей на Маврикии, в ней отдается дань международным кулинарным традициям и исследуются современные гастрономические тенденции, а каждый прием пищи дополняется потрясающим обслуживанием, что делает каждую минуту Вашего отдыха на Маврикии поистине уникальной.


La Ravanne - расположенный в самом дальнем уголке отеля, ресторан... Полное описание La Ravanne приветствует гостей прекрасной креольской кухней.

La Palma - любители итальянской кухни должны влюбиться в ресторан La Palma. Он открыт на обед и ужин и находится среди пышных тропических садов с видом на пляж и океан.
Ресторан небольшой, разделен на три отдельные зоны и прекрасно подходит для интимного ужина в маленькой компании.

Ресторан Blue Marlin, откуда открывается впечатляющий вид на сверкающее море, открыт на завтрак, обед и ужин и специализируется на свежей рыбе и морепродуктах.
Гигантский марлин, символ ресторана, свисает с потолка в большом зале и задает тон в тематическом оформлении . Синие тона, отделка из дерева и меди, стены с окнами-иллюминаторами - все напоминает о роскошный лайнерах, курсирующих в Индийском океане.

Le Brabant, основной ресторан отеля Paradis, открыт на завтраки, обеды и ужины. Он удобно расположен на краю огромного главного бассейна и имеет потрясающий вид на сверкающий океан. Просторный ресторан удобно разделен на небольшие зоны для большей приватности и спокойствия гостей.


И еще один немаловажный факт: гости отеля могут пользоваться четырьмя ресторанами соседнего отеля Dinarobin, принадлежащего той же группе отелей. Таким образом, выбор из восьми ресторанов двух отелей - это потрясающая возможность познакомиться с гастрономией Маврикия.

Инфраструктура

Spa-центр:
Spa-центр от бренда Clarins отеля Paradis предоставляет собой элегантное место для релаксации и омоложения.
Деревянные мостки, окруженные галькой и проложенные между больших камней, кокосовых пальм и тропической зелени, приведут Вас в спа-центр. С одной стороны здесь расположена зона для спа-процедур, а с другой - парикмахерская и салон красоты.
Зона, посвященная процедурам, представляет собой... Полное описание павильоны под соломенной крышей, которые центрируются вокруг уютного внутреннего сада с деревьями франджипани. Бассейн, отражающий цветущие деревья и буддийских статуй воссоздает атмосферу безмятежного азиатского спа. Подробная анкета поможет профессиональным массажистам получить необходимую информацию, чтобы предложить наиболее подходящую процедуру.
В спа-центре предлагается широкий выбор разнообразных процедур, включая процедуры после спорта, а также широкий спектр процедур от Clarins.

Детям:
Детский клуб Paradis расположен в самом центре отеля, в непосредственной близости от основной зоны, он приглашает детей в возрасте от 3 до 12 лет провести время в его дружеской атмосфере.
В просторном помещении под крышей со множеством игрушек и различных игр для детей малыши могут не только играть, но и заниматься творческой деятельностью. Огороженный сад разделен на две зоны: одна подходит для веселых игр на открытом воздухе – здесь есть надувной замок и горки, а другая - для спокойного отдыха под сенью деревьев.
Детский клуб в отеле Paradis также имеет собственный ресторан, оборудованный детской мебелью.

Молодоженам:
организация и проведение свадебных церемоний

Пляж:
шикарный белоснежный пляж с удобным входом в воду, протяженностью 7 км. Лежаки и зонтики – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Гольф:
гольф-поле в отеле Paradis одно из самых красивых полей для гольфа на острове Маврикий, фервеи и грины которого расположены вдоль береговой линии прекрасной морской лагуны на фоне величественных гор. Построенное на территории курорта, гольф-поле на 18 лунок 72 пар протянулось на 5924 метра между знаменитой горой Ле Морн и бирюзовым океаном.
Ландшафтный дизайн гольф-поля связан с именем Тони Джонстона... Полное описание, легенды международного гольфа, который играл здесь несколько лет.
Гости стартуют с ти всего в 20 метрах от пляжа и ресепшен и играют по направлению к горе. Последние девять лунок расположены вдоль берега моря, и пять водяных преград станут настоящим испытанием для профессионалов и любителей гольфа

Спортивный центр:
к услугам гостей предлагается один из крупнейших спортивных центров на острове с самыми современными тренажерами.
Spinning
Body shape
Step
Аква-аэробика
Аэробика
Сауна
Stability ball
Circuit training
ABS/BUM
Индивидуальные тренировки
Хаммам
Stretching
Йога
Кардио тренажеры
6 освещаемых кортов
настольный теннис

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi.

Типы номеров

президентиал вилла (presidential villa)
экзекьютив вилла (executive villa)
senior suite (senior suite)
семейный сьют (family suite)
luxury family suite (luxury family suite)
джуниор сьют (junior suite)
deluxe beach (deluxe beach)
junior suite beach (junior suite beach)
делюкс (deluxe)
делюкс сьют (deluxe suite)

Доп. информация

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Эксклюзивный 5-звездочный курорт с собственным международным гольф-полем на 18 лунок Пар 72
- Различные виды размещения, включая Junior и Senior сьюты и 13 роскошных вилл, расположенных непосредственно на пляже
- Настоящий рай для любителей водных видов спорта с потрясаюшей лагуной, окруженной 7-километровым пляжем
- Уникальная кухня
- Спа-центр от Clarins
- Самый большой спортивный центр на Маврикии, предлагающий все новинки фитнеса
- Доступ ко всем услугам отеля Dinarobin Hotel Golf & Spa
- Гольф-академия: Paradis Golf Academy
- Доступ к двум международным гольф-полям: Golf du Chateau и Tamarina Golf Estate
- Трансфер по запросу BMW X5
- Бесплатный Wi-Fi
- Вертолетная площадка

Адрес

Адрес: Le Morne peninsula, Mauritius, Mauritius
Телефон: +230 401 5050
Web: www.paradis-hotel.com
Факс: +230 450 5140
Эл.почта: paradis@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.