Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.07.2014 с 07.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LUX LE MORNE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Западное побережье
   
Разделы:
Описание

Расположенный у подножия величественной горы Ле Морн в юго-западе острова Маврикий, защищенном от пассатов прочным пиком Ле Морн Брабант, объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, LUX * Ле Морн может позвастаться великолепными белыми песчаными пляжами, которые простираются насколько может видеть глаз. Этот пятизвездочный отель предлагает спокойное очарование бутик-отеля: идиллические сады с потрясающим... Полное описание видом на океан на закате.

Спрятанный в тени тропических садов, на одном из лучших мировых пляжей, с четырьмя бассейнами, спа центром и ресторанами, которые предлагают изысканныеблюда островной кухни в паре с винами Нового Света, этот отель вне конкуренции.

Расположенный на более тихой стороне острова этот пляжный отель приготовил для вас несколько сюрпризов. В его изумрудно-зеленые водах, вы можете либо поплавать с дельфинами или открыть для себя спот One Eye, известное место для кайтсерферов и виндсерферов во всем мире. Далее, вглубь острова, Национальный парк Black River Gorges вдохновляет своей уникальной флорой и фауной. Природа, культура, кухня - LUX * Ле Морн раскрывает для вас разные аспекты Маврикия.

Расстояние до аэропорта: 60 километров (1 час 15 минут).

Природа, культура, кухня, гольф — все это в Леморн.

В отеле

149 номеров, все с видом на море:

64 Superior Rooms (42 кв.м) - комнаты с захватывающими видами на Индийский океан и ухоженные сады прямо с террасы. В спальне двуспальная кровать SleepTight (Крепкий Сон) с хлопковыми простынями. В каждом номере есть персональная гардеробная, отделанная мрамором ванная комната с отдельным душем, ванной и туалетом, а также кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим... Полное описание экраном, DVD-плейер, минибар, беспроводной доступ в интернет и сейф. Помимо этого есть условия для семей с маленькими детьми.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 1 ребенок (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

10 Junior Suites (52 кв.м) - просторные сьюты идеально подходят для семей, в них достаточно места для двух взрослых и ребенка. В спальне двуспальная кровать SleepTight (Крепкий Сон) с видом на террасу и сады, льняные подушки, доки для iPod, минибар, отделанная мрамором ванная комната с джакузи.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 1 ребенок (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

15 Honeymoon Junior Suites (46 кв.м) - сьюты с балконом, большой двуспальной кроватью Sleep Tight (Крепкий Сон), а также просторная ванная комната с роскошным джакузи и гардеробной.
Максимальное размещение: 2 взрослых.

45 Prestige Junior Suites (63 кв.м) - роскошные сьюты с душем на свежем воздухе, вырезанном из натурального камня, кроватями Sleep Tight (Крепкий Сон).
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 инфант (0-5 лет).

15 Ocean Junior Suites (57 кв.м) - сьюты расположены прямо у кромки воды, в каждом из них есть веранда с комфортными креслами, стильная, отделанная мрамором ванная комната с отдельным душем и роскошной глубокой ванной с потрясающим видом на лагунуя, набор для приготовления экзотических видов кофе и чая.Максимальное размещение: 2 взрослых.

Питание

Рестораны и бары
The Kitchen - главный ресторан отеля, предлагающий кулинарные изыски, созданные с целью доставить удовольствие и вдохновить. Наблюдайте за работой поваров на открытой кухне, отведайте щедро приготовленный свежий завтрак в стиле шведский стол и присоединяйтесь к нам за великолепным ужином, дополненным местной истинно-островной развлекательной программой.
с 7:00 до 10:30 / с 19:00 до... Полное описание 22:00

The Beach - ресторан средиземноморской кухни ресторан предлагает вкуснейшее меню из наполненных вкусом ингредиентов итальянской кухни. Расположившись прямо на пляже, этот непринужденный ресторан здоровой пищи предлагает простые, но в то же время вдохновенные блюда на обед и ужин.
с 12:00 до 16:00 / с 19:00 до 22:00

Nipa - ресторан тайской кухни. Великолепные карри на основе кокосового молока с терпкой цитронеллой дают идеальный вкусовой баланс в простой, но в то же время изысканной атмосфере.
с 19:00 до 22:00

The Bar - бар предлагает закуски и легкие блюда на тенистой веранде.
с 10:00 до 1:30

Oasis и ILOT - бары в бассейне, предлагающие освежающие коктейли, свежевыжатые фруктовые соки и закуски.
с 11:00 до 18:00

Cafe LUX* - ничто не может сравниться с чашечкой действительно хорошего кофе, поэтому в кафе Cafe LUX* гостям подают только собственный вкуснейший кофе курорта Island Blend, приготовленный из сертифицированных зеленых зерен органик-кофе. Каждая чашка кофе, обжаренного на острове и приготовленного для гостей с любовью специально обученными бариста, достойна того, чтобы ей насладиться.

Инфраструктура

SPA-салон и Фитнес-центр LUX* Me:

В SPA-салоне LUX* Me возможно создать свою собственную комбинированную программу SPA и фитнес процедур из обширного SPA-меню 'Me Time' или разработать персональные программы.
От роскошных процедур для лица, массажей и скрабов до вселяющих энергию занятий йогой и широкого выбора динамических и интересных тренировочных программ - эти SPA и фитнес программы были созданы... Полное описание с целью сохранить тело красивым и готовым к пляжным процедурам и в гармонии с окружающей идиллической атмосферой острова.


Детям:
Программы PLAY и Studio 17

Программа PLAY предоставляет детям в возрасте от 3 до 12 лет возможность исследовать многочисленные чудеса и радости жизни на острове. Под присмотром команды высококвалифицированных специалистов дети знакомятся с природой и культурой невероятных окрестностей острова, а также целым рядом энергичных видов спорта и активного отдыха. От занятий искусством и погоней за сокровищами до увлекательных и познавательных уроков тенниса с медвежонком (Teddy Tennis).

Studio 17 - это бесплатный клуб для подростков, где гости в возрасте от 12 до 17 лет могут собраться вместе, исследовать остров или просто хорошо провести время. Клуб ведется обученными специалистами, а подростки могут в полной мере насладиться отдыхом на острове, участвуя в разнообразных занятиях, включая местные танцы и языковые уроки, занятия спортом на пляже и увлекательные поездки-приключения вокруг острова.

Studio 17 и PLAY действует с 10:00 до 22:00

Молодоженам:
организация и проведение свадебной церемонии

Для спорта и отдыха

Занятия на суше:
пляжный волейбол
настольный теннис или большой теннис
бочча
йога, тай чи, медитации
фитнес-центр LUX* Me
велосипеды, квадроциклы
кайт-серфинг
прогулки на лошадях

Водные виды спорта:
водный велосипед
катание на каяках
хождение под парусом
катание на шлюпках
аква-аэробика
сноркелинг
виндерфинг
катание на лодках с прозрачным дном/
водные лыжи
катание на быстроходных катерах
погружение с аквалангом
глубоководная рыбалка

Типы номеров

супериор (superior)
джуниор сьют (junior suite)
honeymoon junior (honeymoon junior)
junior suite ocean (junior suite ocean)
престиж джуниор сьют (prestige junior suite)

Адрес

Адрес: Mauritius, Le Morne Plage, Mauritius
Телефон: (230) 401 4000
Web: www.luxresorts.com
Факс: (230) 450 5248
Эл.почта: reservation@luxislandresorts.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.