Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAALBACHERHOF 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Австрия
Регион: Зальцбургерланд
Город: Заальбах/Хинтерглемм
   
Разделы:
Описание

Расположен в центре Заальбах и окружен умопомрачительными природными пейзажами одного из самых известных горнолыжных курортов в мире. Лыжные трассы начинаются практически от вашей двери , всего пару шагов до ближайшего подъемника. Проводятся лыжные вечеринки на подвальном этаже!

Отелем управляет семья Dsghulnigg с безграничным гостеприимством и любовью. Пионеры с 1618! Детали выбраны с любовью, теплые леса и чистые материалы доминируют, здесь вы найдете идеальный симбиоз традиционных ценностей и современного стиля.

Расположение: центр: Отель расположен в пешеходной зоне Заальбаха, 0 м, магазин Заальбах 10 м, магазины, лыжный район, подъемник: 10 м Заальбах

В отеле

Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.

Дополнительная информация: Принимаются кредитные карты, дебетовые карты / EC карты, MasterCard, Visa, нет условий для кресел-колясок, прибытие с 15:00, выезд до 11:00 часов.

Питание

Питание включено: полупансион, коктейль, ознакомительный вечер включая напитки, шведский стол, завтраки до 11:00, вегетарианское меню (по заказу), диетические кухня (по заказу), ужин в новой столовой 5-Elemente. Ужин из 5 изысканных блюд (3 основные блюда на выбор) и салат-бар, тематические вечера, десерты и гала-ужин, Рождественский ужин (праздничный наряд), ужин на кануне Нового года (праздничный наряд)!

Инфраструктура

приемная, приемная багажа, камера хранения, лобби, гостиная: гостиная с камином, WLAN: (бесплатно в зимнем саду), комната для обуви, помещение для хранения лыж, лифт, парковка: (бесплатно), столовая, ресторан Wirtshaus, ресторан Terrace, бар, кафе в зимнем саду, ночной клуб "Castello", конференц-зал (40 человек), библиотека с бесплатным интернетом.

Для спорта и отдыха

В фитнес/оздоровительном центре: закрытый бассейн с водопадом, гидромассажеры, сауна, финская сауна, био комната для отдыха: комнаты с свежим воздухом, джакузи, бассейны для водолечения и погружения.

Досуг: Фитнес, лыжи и баварские кёрлинг конкурсы вместе с владельцами, танцевальный вечер с живой музыкой в Apres Ski Bar и ночной клуб "Castello".

Для детей: Игровая комната, Прокат игр, высокий стул.

Услуги для детей за дополнительную плату: Кровать (10 евро в день), оплачивается на месте.

В номерах

В номере: Дополнительная детская кровать, ванна / душ / туалет, фен, халат (на правах аренды) бесплатно, некоторые номера с балконом / террасой, отопление, мини-бар (платно), радио, телефон, кабельное телевидение, интернет (бесплатно), сейф(бесплатно) .
Нет одноместных или кроватей "королевского" размера.

Номер / апартамент: 2 ванны / душ / туалет, двухместные стандартные номера, спальня с гостиной, 25 кв.м., 2 ванные / душ / туалет , двухместный номер. просторная спальня с гостиной, 30-35 кв.м., 2-4 ванны / душ / туалет / балкон, просторная спальня с диваном, халат, ванная комната с душем и радио, внимание: размещение для 3 человек или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет, 40 кв.м., 1 ванная душ / туалет.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
джуниор сьют (junior suite)
сьют (suite)
[нет фото]
standard SGL (standard SGL)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Familie Dschulnigg Dorfplatz 27, Saalbach, Austria
Телефон: +43 (0) 6541 / 7111
Web: www.saalbacherhof.at

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


С этой страницей также смотрят:

- горнолыжные туры в австрию