Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALPINRESORT REITERHOF 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Австрия
Регион: Зальцбургерланд
Город: Заальбах/Хинтерглемм
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

В центре курорта Заальбах (на высоте 1003 м), до магазинов, баров и ресторанов от 20 до 100 м, до подъемника 100 м, Цель ам Зее - 18 км, а ледник Kitzsteinhorn (Капрун) в 35 км. Остановка лыжного автобуса в 100 м. В случае хорошего снежного покрытия возможно катание "от дверей". Отель состоит из двух корпусов Reiterhof I и Reiterhof II.

В отеле

95 номеров (28-36 кв. м).

Питание

завтрак – буфет, свежевыжатый апельсиновый сок (07:45-10:00), поздний завтрак с 10 до 12 утра, 12:00-17:00 ланч-буфет с холодными и горячими закусками, Ужин: ежедневно различные тематические буфеты (20м в длину) или 4-5 блюд на выбор (в том числе вегетарианские); напитки весь день: с 8 утра - 12 часов ночи, соки, фанта, кола, минеральная вода, кофе и чай, вино, шампанское, ликеры, пиво, сок. с 5 вечера - 12 утра закуски в баре включены. Все блюда подаются для всех гостей в главном здании (Reiterhof I).

Инфраструктура

ресторан, бар и винный погреб, просторный холл, интернет-кафе (бесплатно), беспроводной интернет (бесплатно по всем отеле), лифт, панорамный лифт только в Reiterhof II, парковка и гараж (бесплатно), терраса в Reiterhof II. Лыжная школа и прокат лыж в курортном комплексе. Reiterhof II полностью отремонтирован. Зона Wellness (около 1000кв.м) бесплатно: крытый бассейн (8,5 х 5м) и открытый (25 х 8м, соединен с крытым бассейном), две парные с ароматерапией, сауна, финская сауна, открытый бассейн с ледяной водой, био сауна, комната отдыха, 2 джакузи, инфракрасная кабина, терраса на крыше, «ледяная пещера иглу», ванна Кнейпа. Разрешен вход детям старше 14 лет.
Платно: салон красоты, массаж.

Для спорта и отдыха

Детям: игровая комната, детское видео, игры на прокат, игровая площадка, детское меню, высокие стульчики в ресторане, радио-няня, ремни "Кенгуру", Да дополнительную плату можно оставить ребенка от 1 года в горнолыжном детском саду собственной горнолыжной школы отеля.

В номерах

ванная комната с ванной или душем, фен, косметическое зеркало, халат, балкон / терраса, мини-бар, радио и CD-плеер, телефон, кабельное ТВ, беспроводной доступ в интернет (бесплатно), сейф. В комнатах не разрешается курить.

Типы номеров

студио (studio)
[нет фото]
standard SGL (standard SGL)
[нет фото]
junior suite relax (junior suite relax)
[нет фото]
juniors suite wellness (junior suite wellness)
[нет фото]

Доп. информация

Животные в отеле не принимаются.

Адрес

Адрес: A-5753, Schischulstrasse 277A, Saalbach, Austria
Телефон: +43 6541 6682-0
Web: www.alpinresort.com
Факс: +43 6541 6682-712
Эл.почта: info@alpinresort.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


С этой страницей также смотрят:

- горнолыжные туры в австрию