Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.12.2011 с 02.12.2011
руб./$ 31,65 0,00 31,65
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ROSENGARTEN 4*

Страна: Австрия
Регион: Тироль
Город: Зёльден
   
Разделы:
Описание

Расположение: очаровательный отель с домашней атмосферой и приветливым персоналом, расположен в центре Solden и в 300 метрах от подъемника Giggijoch Seilbahn. Остановка ski-bus в 100 метрах. Неподалеку расположен спорт-центр "Freizeit Arena" – для гостей отеля вход в спорт-центр бесплатный!

В отеле

23 номера Standard Edelweiss (25 кв.м), Superior Schneekristall (30 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, ужин – на выбор 4 меню.

Инфраструктура

ресторан, пиццерия, бар, кафетерий, Wi-Fi (платно), зимний сад, терраса, сауна, турецкая баня, инфракрасная кабина, солярий, лыжехранилище, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

В номерах

ванная комната с ванной/душем, фен, телефон, радио, ТВ, Wi-Fi (платно), сейф, детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

standard SGL (standard SGL)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле гостям от 15 лет необходимо оплатить туристический налог – 1,6 евро/день. Имеется русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: A6450, Gemeindestrasse, 8, Solden, Austria
Телефон: +43 5254 2674
Web: www.hotelrosengarten.at
Факс: +43 5254 267422

Отзывы по отелю
Татьяна , 16.06.2011
Оценка: 5 баллов

Были в Зельдене в феврале 2009 году.
Отель. Расположение отеля довольное удобное- 1 минута до Freizeit Arena, спортивного комплекса, включающего в себя небольшой бассейн с различными джакузи и атракционами, паровую сауну с запахом эвкалипта, инфракрасную кабинку, салярий, бар-ресторан, отдельно банный комплекс с различными видами парилок и комнат релакса (банный комплекс отдельно, т.к. в нем нельзя находиться в купальных костюмах), причем посетителям отеля Rosengarten не надо платить за все эти удовольствия.
Также в спортивном комплексе есть тенисный корт (платно) и тренажерный зал.
До подъемника Giggijoch Seilbahn идти минут 5-7, по дороге можно зайти в продуктовый магазин сети SPAR, что очень удобно, когда возвращаешься со склонов. Чтобы не таскаться каждый день с лыжами в батинках, все снаряжение можно оставить в камере хранения магазина, находящегося на горе на 1ом уровне, стоит это недорого.
Инфоцентр для русских находиться в 4 минутах от отеля, там можно получить различную информацию у русскоговорящего парня, взять разных буклетов с информацией о Зельдене на русском языке, также можно заказать различные экскурсии, например в Вену или Мюнхен. Правда нам не повезло, мы хотели в Мюнхен съездить, заказали экскурсию, парень выдал нам билет, в котором неправильно указал время отправления. Полчаса ждали автобус, потом оказалось, что он 1, 5 часа назад ушел. Парень очень извинялся и в качестве компенсации подарил нам 2 билета на другую экскурсию. Мы его простили..
Номер нам достался маленький, серенький, холодильника нет, сейф не работает, но зато есть интернет (платно), особенно понравилось, что подушки и одеяла пуховые, это так приятно после интенсивного катания забраться в мягкую пастель, белье меняют и убираются каждый день. В отеле есть сауна для посетителей, довольно приличная, по мойму есть тренажерный зал. Есть лыжехранилище, парковка, все бесплатно. Так же в отеле есть ресторан - пиццерия.
Питание. Завтраки - шведский стол, йогурты, разнообразные сыры (большой выбор), различные колбасы, выпечка, омлет, сосиски, бекон, чай, кофе, молоко.
Ужин из 4 блюд по меню -суп, закуска, основное блюдо, десерт. Все очень на высоком уровне и приготовлено и подано, очень красиво и вкусно. Попить платно. Единственно что огорчало во время ужина - это то, что заказанную еду приходилось ждать очень долго, официанты и повара не справлялись, т.к. в ресторане всегда был народ.
Приятно было слышать русскую речь официанта Яру, приятного молодого человека, который помогал нам при выборе блюд.
По поводу русских, в отеле жили 2 парня из Москвы, остальные немцы, сербы.
Когда искали тур в этот отель, столкнулись с ситуацией, что российские туроператоры не делают туда туры, а жаль, отель очень удобный по месторасположению. В следующем году поедем опять в этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.