Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.04.2014 с 07.04.2014
руб./$ 36,40 0,00 36,40
руб./€ 49,90 0,00 49,90
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CASTELLO FALKNER 4*sup

Страна: Австрия
Регион: Тироль
Город: Зёльден
   
Разделы:
Описание

Расположение: очаровательный комплекс, построенный в стиле тирольской деревушки, расположен на просторной территории в 500 метрах от центра Solden и 100 метрах от подъемника Gaislachkogelbahn.

В отеле

48 номеров категорий Studio (30 кв.м), Suite (40-45 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, ужин – на выбор 6 меню. Безалкогольные напитки, чай, кофе до 17:00 бесплатно.

Инфраструктура

зал для завтраков, ресторан, бар, кафетерий, винотека, Wi-Fi (бесплатно в первой половине дня), терраса, лыжехранилище, конференц-зал (до 25 человек), парковка, гараж (1 место на номер бесплатно). SPA-центр: крытый подогреваемый бассейн с открытой секцией, джакузи, сауна, био-сауна, инфракрасная кабина, солярий, массажный кабинет, салон красоты, релакс-зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно).

Досуг: развлекательные программы, вечером живая музыка.

В номерах

ванная комната с феном, халат и тапочки, телефон, радио, ТВ, интернет (бесплатно), сейф, мини-бар, балкон, Номера Suite – двухкомнатные.

Адрес

Адрес: A-6450, Oberwindaustrasse, 19, Solden, Austria
Телефон: +43 5254 2600
Web: www.castello.at
Факс: +43 5254 260019
Эл.почта: info@castello.at

Отзывы по отелю
tata, 16.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель нас очаровал - гостеприимство и профессионализм персонала - выше всяких похвал! СПА-центр - на мой взгляд, лучший в Зёльдене. Для любителей здорового питания - специальное меню, а на полдник - большой выбор сырых овощей. Фрукты (яблоки, славы, груши, бананы, виноград, киви) - круглосуточно, в неограниченных количествах, в вазах в ресторане, СПА, на ресепшн.

Склоны с утра обработаны, но к обеду ниже 2000м - уже могул! Интересное катание на ледниках Ретенбах и Тифенбах, которые соединены тоннелем! Вообщем, катались с утра до 15-16 часов все 6 дней, хотя с погодой в горах не угадаешь - был и снегопад, и туман, и -20С на вершине Гайслахкёгль с ветром 25 км/ч, и солнце :)). Катанием очень довольны - есть трассы для экстремалов, фри-райдеров, да и простому любителю - море удовольствия от катания в зоне Гигийоха!

Городок "пряничный" :)). Гуляли вечерком после ужина с ребенком - около 22-00 - по главной улице - но никакого буйства веселья не заметили, видимо, не там бродили.

Рекомендую обязательно съездить в Аква Дом - это буквально в 10-15 мин. езды (от подъемника Гайслахкёгльбан) на ски-бусе бесплатно в долину Лангенфельд. Комплекс термальных источников, современная архитектура - от плавания в термальных "ваннах" на открытом воздухе получили удовольствие, сравнимое с катанием!

tata, 16.06.2011
Оценка: 5 баллов

Добавление к моему комментарию по отелю. Уют домашний, номера - большие, со вкусом оформлены, постельное белье - из дамаста (!), невесомые перины, в номере интернет (если брать на ресепшн сетевой шнур - платно), а по Wi-Fi - качественное соединение в лобби-баре (бесплатно), в номере - не всегда!
Есть тренажерный зал, занятия йогой и пр., бассейн - в основном, для детей - с зоной джакузи и out-door - частью. Для хранения лыж - SkiDepot - специальное обогреваемое помещение с металлическими шкафчиками (по номерам комнат), где есть даже электросушилки для ботинок (штырьки-"вешалки"). (Лыжи, ботинки, перчатки, шапочки, очки и т.д. мы оставляли там, а в номер шли в тапках).
В ресторане Вам сразу по приезду резервируют отдельный столик на всё время пребывания (на завтраки и ужины), полдник - в лобби-баре. Кухня нам понравилась, утром - свежевыжатый собственноручно апельсиновый и грейпфрутовый соки без ограничений, вечером - выбор холодных закусок и десертов - шв.стол, основное меню (о 4-5 блюдах с десертом - а ла карте). Великолепные белые вина.
Для детей - специальные детские ужины в детском клубе Castellino (не каждый день, нужно записаться на ресепшн)- наша девочка с удовольствием проводила время в клубе с обаятельными девушками-воспитателями!
СПА - просто выше всяких похвал! 4 вида саун, снег, падающий в чашу (для растирания после парной), различные виду душей, джакузи на 4-6 чел., ножные гидромассажные ванночки, комната отдыха с видом на Альпы, еще одно камната отдыха - с "водяными" кроватями, наушниками с 3-мя видами муз.релакс.программ, травяные чаи, фрукты, минеральная вода (из крана!).
Процедуры СПА (массажи, маски, обертывания, ванны) - резервируйте по приезду на всю неделю. Мы не сообразили сразу, потом пришлось выбирать уже из имеющихся по времени процедур. Все услуги - высокого качества на хорошей немецкой и австрийской косметике. Мне понравилась процедура !QMS Oxygen Energy Treatment (135 евро 110 мин.)- после катания на морозе с ветром и солнцем - очень кстати! Муж тоже остался доволен поцедурами.
Вечерние развлечения - во время ужина - живая музыка (джаз, народные австрийские песни) - были два-три раза за неделю.
Хочется вернуться...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


С этой страницей также смотрят:

- Горные лыжи в Австрии