Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2014 с 19.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,35 0,00 48,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SENTIDO LYKIA RESORT&SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Фетхие
   
Разделы:
Описание

Отель только для взрослых!

Находится в районе Олю-Дениз, в 21 км от г. Фетхие, в 3 км от пос. Олю-Дениз, в 71 км от аэропорта г. Даламан, на берегу моря, на территории 370 000 кв. м.
Дети от 16

В отеле

корпуса и в виллы на 875 номеров.

Питание

Система "Ультра всё включено".

Инфраструктура

3 основных ресторана, 5 ресторанов a la carte, 14 баров, 17 бассейнов, 2 открытых бассейна для релаксации, центр талассотерапии, салон красоты, закрытый бассейн с подогревом, бассейн с морской водой, джакузи, массаж, 7 конференц-залов; интернет-кафе, парикмахерская, прачечная, прокат автомобилей, магазины, ночной клуб.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: теннис, прокат ракеток и мячей, настольный теннис, дартс, фитнес-центр, волейбол, футбол, баскетбол, водная гимнастика, водное поло, аэробика, степ, бинго, триктрак, шахматы, безмоторные водные виды спорта.
Платно: бильярд, боулинг, курсы дайвинга, курсы тенниса, курсы катания на роликах, курсы серфинга и парусного спорта, гольф (3 лунки), моторные водные виды спорта... Полное описание, лото, прокат велосипедов.

Досуг: ежедневно развлекательные программы, вечеринки на пляже.

Для детей: 2 ресторана, кухня самообслуживания для приготовления детского питания и стерилизации бутылочек в мини-клубе, кроватки, мини-клуб, junior-клуб, "детский рай" площадью 22 000 кв. м (15 водных горок, 6 бассейнов, 3 бассейна с подогревом).

Пляж: 1) собственный, галечный длиной 750 м и песчаный пляж-площадка (вход с пирса), зонтики, шезлонги – бесплатно; 2) собственный, галечный, в бухте "Голубая лагуна" (2 раза в день shuttle bus), зонтики, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно. У бассейна зонтики, шезлонги, полотенца, матрасы – бесплатно.

В номерах

ванна (главный корпус) или душ (виллы), фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар (платно), кондиционер, балкон или терраса (не везде). Пол – ковровое покрытие (главный корпус) или кафельное покрытие (виллы).

Типы номеров

делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
фэмили рум (family room)
[нет фото]
стрндарт без вида на море (standard land view)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]

Доп. информация

по территории отеля с периодичностью в 15 мин. курсируют 2 shuttle bus, следующих от пляжа к обоим reception по внешне периметру отеля (автобусы подъезжают не ко всем жилым корпусам).

Адрес

Телефон: 8 10 90 252 617 02 00
Web: www.lykiaworld.com
Факс: 8 10 90 252 617 03 50

Отзывы по отелю
Полина, 03.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с мужем и родителями неделю назад. Вс семейство довольно, всё в принципе соответствует тому что написано в информации об отеле, за были добавить только, что готовят потрясающие десерты!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.