Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2014 с 19.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,35 0,00 48,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILLSIDE BEACH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Фетхие
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 60 км от аэро порта Даламан, 4 км от г. Фетхие.

В отеле

Main Building – Категория A (макс. 2-3 чел.), номера со спальной зоной, ванной комнатой с душевой, террасой, для 3-го лица устанавливается дополнительная кровать. Категория B – семейные номера, предназначенные минимум на 3 и максимум на 4 человека (дополнительная кровать только для детей до 12 лет). Номер состоит из 3 спален, ванной комнаты с душевой, террасы с видом на море. Категория C предлагает... Полное описание номера, рассчитанные для размещения минимум 2, максимум 3 человек (дополнительная кровать только для детей до 12 лет ). Терраса номера имеет частичный вид на море. Варианты размещения: 2 взрослых/ 1 взрослый и 1 ребенок/ 2 взрослых и 1 ребенок. Категория D – небольшие уютные номера, рассчитанные минимум на 1, максимум на 2 человека. Категория E предлагает номера, состоящие из двухместного номера и небольшой комнаты с одноместной кроватью.

Питание

"Всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан Pasha (на берегу), ресторан-бар, 7 баров, теннисный корт, конференц-зал, места для курения, экскурсионное бюро, бассейн, сауна, SPA- и оздоровительный центры, массаж, турецкая баня, парная, круглосуточная регистрация, парковка, камера хранения, доставка прессы, сад, терраса, сейф, магазины, прачечная, парикмахерская, салон красоты, прокат велосипедов, факс, ксерокопирование, услуги по продаже билетов, банкомат, парковка (бесплатно), беспроводной интернет (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, бассейн с водными горками , велоспорт, дартс, настольный теннис, 5 теннисных кортов, мини-футбол, баскетбол, пляжный волейбол, дартс, бочча, стрельба из лука, сауна, турецкая баня, аэробика, водная гимнастика, тренажерный зал, водное поло.
Платно: бильярд, виндсерфинг, ныряние с маской и трубкой, водные лыжи, ринго, водный мотоцикл, парасейлинг, катание на банане и катамаране... Полное описание, уроки по теннису, виндсерфингу и дайвингу.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы вечеринки Pasha Party и Beach Party с прекрасной музыкой и атмосферой.
Детям: детский клуб Kid Side, 2 бассейна, 4 водные гороки, интернет-площадка, анимация, дискотека. Для детей от 8 до 12 лет существует Junior Club, а для детей от 13 до 16 – Teeny Club. Кроме этого, клуб бесплатно предоставляет родителям детский беспроводной телефон для осуществления связи с детьми проживание одного ребенка меньше 2 лет бесплатно, до 6 лет размещение на имеющихся кроватках – проживание бесплатно, детская игровая площадка.
Пляж: пляж есть.

В номерах

ТВ, кондиционер, современная мебель, в некоторых номерах – балконы с гостиными уголками.

Типы номеров

стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Fethie, Fethie, Turkey
Телефон: +(90) 252 614 83 60
Web: www.hillside.com.tr
Факс: +90. 252. 614 60 54

Отзывы по отелю
ОЛЬГА, 29.07.2013
Оценка: 5 баллов

ехать обязательно, отель великолепный!

Райхан, 04.02.2013
Оценка: 0 баллов

Почему нет отзывов, хотелось бы у вас отдыхать но теперь сомневаюсь, ехать ли.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.