Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CLUB & HOTEL LETOONIA HV-1

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Фетхие
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 57 км от аэро порта г. Даламан, 4 км от г. Фетхие. Полностью обновлен в 2010 г.

В отеле

Main Building – один 3-этажный корпуc, Club – шестьдесят семь 2-этажных коттеджей, Hotel Room (макс. 2+2 чел., 20-22 кв. м) Club Room (макс. 2+1 чел., 18–20 кв. м), Villa (макс. 4+2 чел., 120 кв. м, 2 этажа: 1 этаж – спальня, гостиная, мини-кухня, межкомнатная дверь, ванная комната; 2 этаж – спальня, ванная комната, цветы и фрукты в номере, набор для приготовления чая и кофе, халат тапочки), два номера для инвалидов (Hotel & Club Rooms).

Питание

Система "Ультра всё включено".

Инфраструктура

9 ресторанов (3 a la carte). 9 баров, 2 конференц-зала (до 150, 300 персон), 4 бассейна (1 крытый с подогревом, 3 открытых), 4 водные горки, сауна, турецкая баня, джакузи (бесплатно); массаж (платно), центр талассотерапии, центр красоты, SPA-центр, услуги врача, прачечная - платно; почтовые услуги, интернет-кафе (бесплатно), беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, 6 теннисных кортов (4 с тартановым покрытием, 2 с покрытием – искусственная трава), теннисные ракетки, уроки тенниса (групповые занятия), настольный теннис, бильярд, дартс, шахматы, баскетбол, пляжный волейбол, аэробика, поле для мини-футбола, мини-гольф, серфинг, каноэ, катамаран, водное поло, водная гимнастика.
Платно: освещение теннисного корта, теннисные мячи, уроки тенниса... Полное описание (индивидуальные занятия), дайвинг, водные лыжи, парашют, банан.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы , дискотека.
Детям: 2 открытых бассейна, 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-7 лет), услуги няни (платно, по запросу), в ресторане – детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.
Пляж: собственный песчано-галечный пляж, платформа, первая береговая линия, зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно, протяженность пляжа – 2 км.

В номерах

душ, фен, телефон , ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование или кондиционер-сплит, мини-бар (бесплатно, заполняется однократно в день заезда), сейф (бесплатно), керамическое или ковровое покрытие, балкон, французский балкон или терраса, детская кровать (по запросу).

Типы номеров

bungalow standard (bungalow standard)
[нет фото]
отель стандарт (hotel standard)
[нет фото]

Адрес

Телефон: +(90) 242 614 49 66
Web: www.letooniaresort.com
Факс: +(90) 242 614 44 22

Отзывы по отелю
Юлия, 06.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 03-09.05.2013 с ребенком. Территория шикарная и огромная. Есть лифты, которые оказались очень полезными, после плотного перекуса при возвращении в номер ;) Питание разнообразное и очень вкусно готовят, для ребенка проблем не возникло. Воду в номера пополняли ежедневно, как и чайные наборы. Соки/колы были только при заезде, но все это можно потом взять и в баре. Убирались в номерах ежедневно и всегда в наше отсутствие. Поэтому обслуживающий персонал никак не досаждал своим присутствием. Есть лодки/катамараны. Все что без двигателей - бесплатно (водные велосипеды). Для детей в течение дня очень много занятий - есть детский клуб на разный возраст до 14-15 лет. Анимация - интересные вечерние программы. Ребенок очень остался доволен поездкой. С интернетом проблем не было - и на центральное площади, и в лобби, и на пляже. Природа и море просто великолепные. И с погодой повезло, обычно сезон начинается с середины мая, но было очень тепло и купаться также было комфортно. Впечатления от поездки самые позитивные.

Оксана, 27.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали второй раз 14-23 июня 2013. В этом году интернет работает теперь практически по всей территории отеля. Сменилась команда аниматоров. Шоу по вечерам прекрасные, декорации, костюмы, представления просто супер. Пляжная вечеринка на берегу с огнем просто класс. По пятницам после шоу праздник для именинников с представлением и огромным тортом, которым потом угощают всех гостей. У первого пляжа переделали бассейн, стало гораздо удобнее. Полотенца в этом году все новые, зонтики практически везде тоже новые. Приятно, что к новому сезону многое обновили. Спа центр хороший, хороший массаж там. Второй раз очень довольны. Еще приедем обязательно.

Оксана, 02.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 23-30 сентября 2012. Отличная территория, намного красивее, чем на фото. Всё утопает в зелени, кругом цветы, пальмы, даже с бананами. Много кафе, баров. Номера хорошие, но не на 5, на 4. А всё остальное на 5+. Еда разнообразная, всё очень вкусно. Три пляжа. Публика в основном иностранцы, поэтому очередей в бары за пивом нет, что очень приятно. Браслетов нет, т.к. отель это целый полуостров. Интернет работает хорошо, но только в лобби и на центральной площади. Но потом оказалось, что и на первом пляже тоже работает. Нам очень понравилось. Такое впечатление, что были не в Турции, а на карибах. У отеля свой причал, так что на морские экскурсии забирают прямо у отеля с причала. Природа и море шикарные. Обязательно вернемся еще.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.