Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,70 +0,20 34,90
руб./€ 47,35 +0,15 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUNRISE PARK RESORT&SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Сиде
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 75 км от аэропорта, 12 км до центра г.Манавгат, общая площадь 150 000 кв.м.

В отеле

Standard Room (макс. 2+1, 3 чел., 31 кв.м), Family Room (макс. 2+2, 3+1 чел., 45 кв.м, спальня и гостиная с межкомнатной дверью), Duplex Family (макс. 4+1 чел., 61 кв.м), Corner terrace (макс. 2+1), Sunrise Suite (макс. 2+2, 44 кв.м, 2 спальни с межкомнатной дверью), Sunrise Jacuzzi Suite (макс.2+1, 137 кв.м, спальня и гостиная с межкомнатной дверью).

Инфраструктура

основной ресторан – закрытая секция и открытая терраса, 10 ресторанов a la carte, 5 баров, 2 больших бассейна, аквапарк, джакузи (бесплатно), услуги прачечной, химчистки, 24 конференц-зала и банкетный зал, амфитеатр, кинотеатр, торговый центр, фото-студия, услуги врача, медсестры, аренда автомобиля. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно). SPA-центр: турецкая баня, сауна, парная – бесплатно; массаж, парикмахерская, салон красоты - платно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: дартс, теннис, бочча, настольный теннис, сквош, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, стэп, аэробика, стрельба из лука, бадминтон, стена для скалолазания, серфинг (при наличии лицензии), 3 теннисных корта (бетонное покрытие).

Платно: бильярд, освещение теннисного корта, аренда велосипеда, школа верховой езды (уроки и туры), школа подводного плавания, все виды водногоспорта... Полное описание.

Досуг: дискотека, компьютерные игры, утренние и вечерние развлекательные программы.

Детям: 3 открытых детских бассейна, аквапарк – 4 горки, закрытый бассейн, мини-клуб (4-12, 12-16 лет), в ресторане предоставляются детские стулья, детское меню, детская площадка, игровая комната, няня (платно), развлекательные программы.

Пляж: собственный песчано-галечный пляж, пирс, шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно), душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже, вход в море – песок, галька, протяженность пляжа – 700 м.

В номерах

ванная или душ, фен, центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий, мини-бар (заполняется 1 раз в день заезда – вода, безалкогольные напитки), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, прямой телефон, сейф (бесплатно), ковровое или кафельное покрытие, детская кровать (по запросу), балкон, уборка номера, смена полотенец – ежедневно, смена постельного белья 3 раза в неделю.

Адрес

Телефон: + 90 242 7487010
Web: www.sunrise.com.tr
Факс: + 90 242 7487037
Эл.почта: info@sunrise.com.tr

Отзывы по отелю
Эльвира, 16.05.2011
Оценка: 0 баллов

«Майские праздники в Санрайзе»
Были там с 1го по 12 мая, море холодное, бассейны тоже, ближе к 10м числам только начало все прогреваться.Отдыхали с друзьями и мы - семейная пара с 2х летним ребенком. Заселили нас в бунгало сначала на 1м этаже, мы отказались от него, потом заселили в другое бунгало на 2м этаже, номер уже получше, по-новее. Но в бунгало мало солнца, сырые после зимы еще номера, соответственно сырое постельное белье, ледяная плитка на полу, тапочек нет и ковриков тоже нет.Утром встали, замерзли, у ребенка сопли поколено. Пошли на ресепшен, менять бунгало на номер, просили заселить в стандарт хотя бы (но они уж очень маленькие, только на 2х максимум), но лучше в тесноте, чем в холоде. Нам отказали, сказав что стандарт на 3 уровня ниже чем мы заказали, имеем право только выше уровня дать вам номер. После нескольких часов препираний, мы согласились за доплату в 40 $ за сутки, заселиться в номер Корнер со своей террасой и джакузи на террасе. Пошли смотреть номер! Действительно больше чем стандарт, 2х спальная кровать, чистенько, уютненько. На террасе 2 лежака, 2 пластиковых стула и столик. С ребенком просто красота!Пока ребенок купался в джакузи с игрушками, я спокойно загорала на лежаке и периодически к ней присоединялась чтобы освежиться. Погода была переменчива, пару раз был дождь, вечером прохладно, даже как то морозно, а в общем жарко, загореть можно. В номере халат, тапочки и шампуни. Халат не меняли ни разу, шампуни принесли 2 раза только и то после того как я об этом просила горничную. Не понимаю я этого, отдых вышел по цене как в Дубай мы сьездили в прошлом году в октябре в сезон в 5ку, а обслуживание полное г... В ресторане к нам не подходили, не обслуживали. Террасу за 10 дней убрали 1 раз, джакузи не мыли. Последние 3 вечера (пока нам не одели браслеты) ужинали в старлайте, соседнем отеле, ужин там зачетный, более разнообразный, по крайней мере сервировка столов с едой с салатами там была очень интересной, десерты бесподобные, даже чизкейк был, очень вкусные десерты, красиво выложенные, хотелось все сьесть, с Санрайзом не сравнимо. Для детей в Санрайзе очень хорошие условия для игр и развлечений. Но обслуживание ужас, желает оставлять лучшего, смотрят на тебя головой кивают, но ничего с первого раза не делают. Мы туда точно больше не поедем, своих денег он не стоит.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.