Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SELGE BEACH HOTEL 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Сиде
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 25 км от центра г.Анталия, в 35 км от аэропорта г.Анталия, в 100 м от моря.

В отеле

2 5-этажных корпуса на 717 номеров: Standard Room (макс. 2+1 чел., 25 кв.м), Family Room (макс. 2+3 чел., 42 кв.м, 2 спальни, разделенные межкомнатной дверью).

Питание

система «Ультра всё включено». Безалкогольные напитки, алкогольные напитки местного и некоторые импортного производства – 24 часа.

Инфраструктура

основной ресторан, 3 ресторана a la carte, 7 баров, 2 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, аквапарк, турецкая баня, сауна, джакузи; массаж, салон красоты, пилинг и SPA-салон – платно; 5 конференц-залов, ТВ-салон; видеоигры, кабинет врача, прачечная и химчистка – платно, магазины, прокат автомобилей, автостоянка. В отеле возможен доступ в интернет Wi-Fi – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: теннис, футбол, волейбол, стрельба из лука, аэробика, дартс, настольный теннис, фитнес-центр.

Платно: освещение корта, бильярд, боулинг (4 дорожки), водные моторные виды спорта.

Досуг: развлекательные программы, турецкая ночь, дискотека.

Детям: детская кроватка, открытый и крытый бассейны, аквапарк с детскими горками, мини-клуб (4–12 лет), развлекательные программы, игровая площадка, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Шезлонги, зонтики – бесплатно.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, кондиционер, сейф, балкон.

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, Master-Card.

Адрес

Адрес: Side, Kizilagac, Side, Kizilagac, Turkey
Телефон: + 90 242 748 72 80
Web: www.selgebeachhotel.com.tr
Факс: + 90 242 748 72 93
Эл.почта: info@selgebeachhotel.com

Отзывы по отелю
Светлана, 23.06.2012
Оценка: 5 баллов

Наше знакомство с Турцией началось именно с этого отеля! Отличный вариант, очень рекомендуем. Номера, территория, пляж, развлекательная программа, еда - все очень здорово и на высоком уровне! Конечно, всегда есть то, что можно было бы улучшить - для меня это - отсутствие вегетарианского меню в ресторанах, мясо умудряются запихать везде, но не думаю, что в других отелях ситуация отличается... Страна - мусульманская, поэтому мясо любят, знают и умеют готовить... Главное, что фрукты, овощи и хлеб тоже отменные:-). Замечательный пирс, не только дети, но и взрослые орываются там по полной программе. Отдельно хочу отметить шоу-программы - замечательные и разнообразные! Вобщем, счастливого вам отдыха, и уверена, вы не разочаруетесь в этом отеле!

Артём, 23.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отель заслуживает пяти звезд, всё на отличном уровне, скучать не приходится. Не верьте "Критикам"- чепуха, очень достойное место для отдыха, всё для вас! С учётом "Ultra all inclusive".... Еда весь день, без перерыва, держите себя в руках))) Шоу приятно поразили, и там они подуспели. Горки имеются, причём неплохие, не ожидал что там будут дядьки солидного возраста;) Детей- куча, везде, так что рекомендую ехать семьей, если же хотите уединится с девушкой- это не совсем то...Если вы первый раз, то не бойтесь официантов и продавцов, клеются- невероятно: шутки, подмигивания, всё в их арсенале. Алкоголь оценить не смог, не пьющий. Езжайте- не пожалеете!!!

Юрий, 21.05.2012
Оценка: 5 баллов

Забыл написать про пиво.
Пиво там невкусное. Наученный предыдущем посещением, взял с собой 2 килограма сушёной рыбки Песчанки. Пошло за милую душу!!!

Юрий, 21.05.2012
Оценка: 5 баллов

Были с 08.05.2012 по 15.05.2012 в этом отеле уже 2-й раз (первый раз в 2008) из чисто ЖЛОБСКИХ побуждений: если брать 2+1, то он дешевле своих конкурентов баксов на 500. В целом впечатление очень даже!!! (Иначе не поехали бы 2-й раз) Еда, бассейн, пляж - всё на весьма хорошем уровне. Чаевые оставляли, но с уборкой в номере старались не очень.
За 4 года на пляже появился пирс, с которого мой сын готов был нырять с утра до ночи.
По поводу напитков стало хуже: в прошлый раз в ассортименте были ликёры и бренди "Наполеон", а в этот раз - только местное пойло, которое, в принципе, тоже пить можно. Зато в прошлый раз вино было разливное и охлаждалось типа как сок в пластиковых аппаратах, а в этот раз было нормальное - бутылочное.
По поводу номеров согласен - звукоизоляции никакой. В соседнем номере ребёнок плакал всю ночь - как будто под боком. И дискотеку слышно бум-бум, правда потом ко всему привыкли (главное перед сном в баре подольше посидеть).
Напротив отеля - рынок. Накупили там вешей - еле чемоданы закрыли.
В общем - ВСЁ ХОРОШО!!! Советую всем.

Екатерина, 11.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июне 2010 года. Отель просто изумительный! Если решили ехать в Турцию, то советую именно в этот отель! С заселением не было никаких проблем (по началу нам сказали, что стоит подождать, но после русского сувенира-шоколадки нас поблагодарили и моментально ответили: ваш номер готов! Мы только улыбнулись и отправились в номер).
Еда отличная: много выбора и вы обязательно найдёте что-нибудь по вкусу. Не могу не сказать об этом потрясающем мороженном! По началу бегала по несколько раз за одним, но потом поняла, что нет смысла бегать туда-сюда и брала сразу по 3-4. Шезлонги, лежаки, полотенца - всё как положено! Хороший ухоженный пляж! На счёт отеля, мы были просто в шоке: Была ситуация, что идя к бассейну, гуля, так сказать оставила птичий помёт на дорожке. Откуда-то вылетело 3 турка и убрали всё это.
Цивильный, чистый отель!
И он не только для семьи! Для молодёжи самое то, поверьте! Анимация - отличная! Ржали до слёз! Только приехав туда, вас никто не будет веселить! Вы сами должны веселиться, а дальше оно само пойдёт :)) Клубы, танцы, вечеринки на газоне, всякие шоу -ну прооосто невероятно!)))

Жаль, что максимальная оценка 5*!
Я бы дала намного больше!

Катерина, 08.07.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала с 20.04 по 29.04.Отель понравился. (Удалено). по приезду в отель нас сразу же расселили.Обслуживание отличное, официанты расторопны, барманы-сделают такой коктель, как ты захочешь, прада пиво было разбавлено(((.Был великолепный гид от Пегаса (Сардор) все время находился в отеле и если возникали какие-либо вопросы решал их.Номера убирали каждый день, белье меняли через день.В номерах телевизор(2 русских канала), кондиционер, сейф (с залогом).Еда хорошая, фрукты, соков нет, вместо них-юпи(((.

Анна, 07.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в мае 2008 . Все оч.понравилось!отель хороший, еда отличная, отель полностью для детей.Была и в Сангейте, есть с чем сравнить, разница конечно, большая НО...Не плохо.За такие деньги просто супер!!!Единственное заход в море - камни.Анимация - хорошая, детей было море!!!Это семейный отель 5 +

Тома, 14.08.2007
Оценка: 5 баллов

Отель неплохой.Самое главное что вкусно кормили, есть хороший аквапарк на территории и отличный пляж.В нашем номере всегда было чисто, хотя белье и полотенца меняли не каждый день.Для меня это, в принципе, не важно.Я приехала в Турцию чтобы отдыхать, наслаждаться морем и солнцем, а не сидеть в номере.Единственное что плохо вместо свежевыжатых соков-юпи и алкоголь сильно разбавлен.Зато напротив отеля есть рынок и не надо переться в город на такси за 50$(и выше).

Romario, 06.08.2007
Оценка: 4 балла

Ездили с 20.07 по 03.08 двумя семьями с ребёнком. Выбирали, собственно, и из тех соображений, чтобы ребёнку было не скучно. Ну и первая линия, конечно. После оплаты путёвки сказали позвонить дня за 3-4 до вылета, узнать точное время и номер рейса. Позвонили, узнали. Оказалось очень интересно: отель у нас оплачен с 12:00 20.07 а вылет только в 22:00 этого же числа. Прилетели и въехали в отель в 05:00 21.07. Итого: один день нашего отдыха нам «убрали». На вопрос гиду, уже в отеле, нам ответили, что все эти вопросы надо улаживать в конторе перед вылетом. Как это делать – непонятно: сначала оплачиваешь, а потом тебе говорят, когда лететь – и ты уже ничего сделать не можешь. Капля дёгтя… Рекомендация: выясняйте всё сразу у девочки, которая вам путёвку оформляет.
По впечатлениям отель на 5 звёзд, конечно, не тянет. Максимум 4. Внешне, вроде, всё ничего, а только начнёшь присматриваться к отделке номера: тут плохо поштукатурили, тут отваливается, тут отходит. Такое ощущение, что делали наспех и за небольшие деньги. Ну, чтобы до норм пяти звёзд дотянуть… За 15 баксов нам дали номер с видом на бассейн. Сначала показалось, что это здорово. Потом поняли – не очень: звукоизоляция плохая, и мы прекрасно слышали все концерты и дискотеки + детские конкурсы днём. Так что: либо хороший вид, либо хороший сон )) Уборка номера производилась на троечку, никто нас не «облизывал» не смотря на то, что и чаевые оставляли…
Питание – на убой. Единственно, к чему нет претензий. Ну, разве что, пить (не выпивать) нечего. Вместо соков разводят «Юпи» (если кто помнит, что это такое) Остаётся минералка и фанта-кола. Любителям чаёв настоятельно рекомендую взять с собой свои чаи: в отеле они плохонькие. Кофе из автомата терпимого качества. Из фруктов: арбуз, дыня, алыча, виноград, апельсины. Всего много, разнообразие присутствует. Всех блюд отпробоват не успели: великое множество.
Море – хорошее, только вход плохой – камни, местами острые. Но быстро привыкаешь и потом это не портит впечатления. Желающие могут приобрести купальные тапочки. В последние дни в море (далеко) разыгрался шторм и стало прибивать немного мусора. Но, в целом, море чистое. Пляж песочно-галечный, видимо убирается, потому что мусора не много.
Развлекательная программа. Каждый вечер дискотека. Почти каждый вечер салют, живая музыка. Пару раз приезжала певица (местная Пугачёва), пела хорошо, но по турецки; Из экскурсий: ездили на рафтинг и в Сидэ (обзорная). Разговаривали с ребятами из Москвы, они сказали, что, по большому счёту, ехать никуда (кроме обозначенных выше) не стоит: смотреть не на что. Как уже и писали в других отзывах – есть смысл брать экскурсии не у гидов, а у сторонних проверенных товарищей. К примеру рафтинг у гидов 40 баксов, а на стороне – 20. Есть смысл взять с собой денег и прикупить кожаных изделий: во время обзорной экскурсии по Сидэ завозят в хороший кожаный магазин с богатым выбором.
В процессе отдыха пришли к мысли, что ехать надо было дней на 10 максимум. Скучновато.
Отель был оплачен до 12:00 03.08 а вылет в 02:40 04.08. Это к разговору о хорошей организации перелётов… Вынуждены были «докупить» номер за 10 баксов в час, и то только до 16:00. Остальное время купались и сидели в холле.
Впечатления. Отдых удался. Если не обращать внимание на мелкие недочёты – замечаний нет. Рекомендуется для тех, кому нравится «растительный» отдых: поел – позагорал – поспал.

Ольга, 30.06.2007
Оценка: 4 балла

Вернулись из Турции 28.06.2007.
Отличная кормлёжка.Огромный выбор, но повторяется каждый день.
Много мест на территории, где можно перекусить, выпить и просто попить на протяжении всего дня.
Аквапарк на территории отеля.
Хорошая уборка в номере.



Юлия, 30.05.2007
Оценка: 5 баллов

оценка полная пятерка. Отель действительно классный. Питание отлично, анимация супер, обслуживанье к русским не быстрое но если сказать по турецки спасибо обслуживающему персоналу сразу же тебя будут холить и лелеять ( по турецки спасибо Ийиакшамлар). вообще кто хочет поехать езжайте. Правдо вот маре не совсем чистое было, в послкдный день был шторм и нанесло много грязи, но море уберают утром и вечером, за буйками в море очень много грязи железяк и караллов поэтому советую не плавать за буйками)) да и седеть тоже не желаю :-)) Хочу отметить что анимация классная! правдо у них разное шоу по рассписанию на неделю, и поэтому тот кто отдыхает 2 недели может увидеть повторение! есть еще много отелей которые просто суупер! но этот отель один из суперских!!!! короче некого не слушайте и езжайте туда не пожалеете. даю клятву Турецкого Туриста
;-))

анна, 30.05.2007
Оценка: 5 баллов

Еще приколыные дискотеки номера супер.4 горки взрослые помойму 2 маленьких .Мы отдыхали 10дней и этого даже очень достаточно

анна, 30.05.2007
Оценка: 5 баллов

Отель классный уборка отличная, бассейны работают до 6 И бесплатное мороженное МОРЕ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ

юлия, 30.05.2007
Оценка: 5 баллов

и бассейн очень чиствй сделан цветком есть глубокий есть не глубокий

ксения, 14.05.2007
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, прекрасное обслуживание, отдых на любой вкус.Кто едит искать спокойный отдых-много уютных мест, нет криков, постоянной громкой музыки.Красивый, уютный пляж.
Те кто хотят запомнитьэтот отдых на долго и приехали оторваться пополной-"только впуть".Большой спектор предлагаемых услуг, веселая, яркая, разнообразная анимация, потрясающие экскурсионные программы.Приятный персонал, поддерживающий сервис на высоком уровне.Разнообразное питание, уютные номера, полная зелени и цветов территория отеля.
Подкупает чувство спокойствия и комфорта, уверенность в защищённости и безопасности, что сособствует еще большему расслаблениюи получению наслождения от отдыха.
ОТДЫХ БЫЛ НА ВСЕ СТО!!!

Рада, 10.05.2007
Оценка: 5 баллов

Мы ездили компанией в октябре 2006 года. Просто все в восторге! Еда отличная, очень разнообразная, не успели все попробовать! Хотя сказали, что в сезон лучше кормят (тогда только уползать). Понравился аквапарк, море очень чистое и теплое (вода была почти 28 градусов). Анимация нормальная, много спортивных соревнований. Место для отеля очень тихое, рядом пара рынков, города в отдалении. Местных жителей почти не видели, обслуга ходит другими тропами, на глаза не попадается. Выпивка на любителя, кто что любит. Номера чистые, все работает, полотенца исключительно белоснежные, не успевали пачкать. Только зубной пасты не было и щеток. Вся территория выложена мрамором, моется по ночам. В рестораны лучше не ходить - и почему там плохо готовят не понятно, в основном-то пальчики оближешь! Дискотеку не слышно, т.к. в подвале, жаль слишком поздно начиналсь, не досиживали подчас. Немцев и французов много, а русских лучше бы вообще не было! Так что мы частенько под немцев косили. Никаких взяток не требовалось, просто не весь персонал по-русски говорит, по английски пожалуйста. Хамам хороший, советую на пару массажей сходить, очень добросовестно делают, причем можно торговаться тоже. Сауна платная. Большие волны были только один раз, а камень лежит только один или два, просто нужно под ноги для начала смотреть. Бассейн очень чистый, никто не мусорил и в голом виде на обед не ходил. Единственно надоедали курильщики, жаль нет зала для некурящих. И осторожно ходить на горки - вода на мраморе способствует падению, жаль не догадаются там резиновые коврики постелить. Для детей вообще простор, особенно для самых маленьких, для них отдельные аттракционы. Территория большая, много зелени и цветов. В общем из нашего города уже собирается человек 20, с учетом наших отзывов и целого альбома фотографий. Дай бог, чтобы ничего не изменилось в худшую сторону.

OKCANA, 07.04.2007
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель, отличное обслуживание, прекрасный отдых для всей семьи!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.