Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.12.2011 с 02.12.2011
руб./$ 31,65 0,00 31,65
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ZOETRY AGUA PUNTA CANA 5*

Страна: Доминикана
Регион: Уверо Альто
Город: Уверо Альто
   
Разделы:
Описание

Небольшой, уютный, красивый отель класса «люкс». Эксклюзивную атмосферу тропического уюта создают естественные природные условия в сочетании с прекрасным сервисом и персональным подходом к гостям. Создано все необходимое для хорошего расслабляющего отдыха, отличный вариант размещения для тех, кто в отпуске предпочитает комфортное уединение с чистым пляжем. Из окон современных номеров открывается... Полное описание вид на море или сад. Построен в 2007 году, реновинован в 2009 году.
Отель принадлежит управляющей компании AM Resorts, а также является членом Preferred Boutiques (Preferred Hotels & Resorts) – сеть, охватывающая всего 185 отелей люксового, индивидуализированного сервиса и утонченного стиля в разных точках мира.
Расположение
В спокойном месте Уверо Альто Макао - на восточном побережье Доминиканы, вдали от шума. 80 км от города Пунта Кана и в 78 км от международного аэропорта.

В отеле

24 виллы. 53 номера категории suite, junior suite, а также виллы (из них 20 номеров с видом море).

Питание

Все включено. Завтрак – «шведский стол», обед и ужин – по меню («a la carte»).

Инфраструктура

3 ресторана (шведский стол и по меню), 2 бара, бассейн, салон красоты и парикмахерская, SPA-процедуры и массаж (за доп.плату), джакузи (за доп.плату), сауна (за доп.плату), Интернет – во всех публичных местах и в номерах, магазин, автостоянка, обмен валюты, прачечная (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом (бесплатно): теннисный корт, бильярд, аэробика, ныряние с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, кайякинг, пинг-понг, рыбалка, гольф, йога, уроки испанского, танцев и кулинарии.
Досуг: развлекательные программы на англ.яз.

Детям: няня за доп.плату

Пляж: собственный песчаный. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

Ванная комната с ванной и душем, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, ТВ, мини-бар, сейф, приборы для приготовления чая/кофе, терраса/балкон.
Дополнительно в номерах: Интернет - WiFi, банные принадлежности Bvlgari, меню подушек, халат и тапочки, гардероб, DVD-плеер, услуга перестилания кровати, услуги горничной три раза в день, круглосуточное обслуживание номера. Можно заказать глажку одежды... Полное описание горничной за доп.плату.
Junior Suite: 72 кв.м, максимально 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб., 1 спальня и зона гостиной, кровать KING или две кровати QUEEN, вид на тропический сад, балкон или терасса.
Jr.Suite Agua: 72 кв.м, максимально 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб., 1 спальня и зона гостиной, кровать KING или две кровати QUEEN, вид на тропический сад, терраса и выход к бассейну.
Jr. Suite Ocean Front: 72 кв.м, максимально 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб., 1 спальня и зона гостиной, кровать KING или две кровати QUEEN, прямой вид на океан, максимально высокий этаж с балконом.
Jr. Suite Ocean Front Deluxe: 72 кв.м, максимально 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб., 1 спальня и зона гостиной, кровать KING или две кровати QUEEN, вид на океан, терраса. Номера расположены на первом этаже, напротив пляжа и имеют собственный бассейн на терассе.
Suite Carib: 200 кв.м, максимально 2 взрослых, 1 спальня и зона гостиной, кровать king size, вид на тропический сад.
Suite Taino: 100 кв.м, максимально 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб., 1 спальня и зона гостиной, две кровати DOUBLE, вид на океан.
Villa Dominicana: 300 кв.м, максимально 4 взр. или 2 взр.+ 2 реб., 2 спальни и гостиная, кровать KING и две кровати DOUBLE, вид на океан.
Villa Caney: 2х-этажный номер, 380 кв.м, максимально 3 взрослых, 3 спальни и гостиная, кровать KING или две кровати DOUBLE, вид на тропический сад.

Типы номеров

Jr suite deluxe ocean front (Jr suite deluxe ocean front)
Jr suite ocean front (junior suite ocean front)
[нет фото]
agua Jr suite garden view (agua Jr suite garden view)
[нет фото]
agua Jr suite ocean view (agua Jr suite ocean view)
[нет фото]
suite carib (suite carib)
[нет фото]
suite taino (suite taino)
[нет фото]
villa Caney (villa Caney)
villa Dominicana (villa Dominicana)
[нет фото]
джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на океан (junior suite ocean view)
[нет фото]

Доп. информация

Доп.информация: Интернет во всех номерах – за доп.плату.

Адрес

Адрес: Uvero Alto, Punta Cana, The Dominican Republic, Uvero Alto, Punta Cana, Dominicana
Телефон: +809-468-0000
Web: www.zoetryresorts.com
Факс: +809-468-0001

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.