Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA CIMMENTOROSSO 3*

Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в окружении красивого сада, цитрусовой рощи, в нескольких минутах от пляжа и знаменитых термальных источников Посейдона.

В отеле

16 номеров категории Standard.

Питание

завтра – буфет, ужин - по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, сад, парковка, терраса.

Для спорта и отдыха

Термальное лечение: термальный бассейн.

В номерах

ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, ТВ, кондиционер (по запросу), балкон.

Адрес

Адрес: Via Primo Cimmentorosso, 7, Ischia, Italy
Телефон: 081 907567
Факс: 081 909045

Отзывы по отелю
АЛЕКСАНДР, 08.10.2013
Оценка: 5 баллов

Александр 08.10.13. Оценка:4 балла. мне и супруге понравилось.

Наталья, 07.07.2012
Оценка: 4 балла

Только что вернулись с Искьи. Отдыхом очень довольны. Про остров писать не буду, о нем написано много замечательных и восторженных слов, я полностью присоединяюсь. Отправляющей и принимающей стороной довольны. Самолет опоздал лишь на два часа на обратном пути. В термальные парки можно получить скидки либо у гида или у хозяйки.
Напишу об отеле. Отель маленький, семейный. Атмосфера очень домашняя и сердечная. С русскими работают первый год и только пытаются что-то организовать. Меню на русском это что-то! Мы ходили с итальянским разговорником, но все равно не всегда могли понять, что же мы будем есть на ужин. В результате мы просто стали брать разные блюда, благо, что вкусы со спутницей у нас отличаются и в основном оставались довольны. Еда вкусная и разнообразная. Утром дают настоящий кофе на выбор из кофемашины. Домашние яйца, своя выпечка типа бисквита, шарлотки, тирольского пирога, круассаны. Вкусно. Два разных йогурта, нарезка сыра, колбасы, ветчины. Сок 2 вида. Ужин по меню. Горячие овощные закуски видов 10. Макароны разных видов под разными соусами, ризотто. Морепродукты, рыба, мясо на второе. Зеленый салат. Порции большие. Я съедала лишь половину.
Отель находится от пляжа по прямой вроде бы недалеко, но спуститься еще можно, спуск почти напротив отеля, но подняться не реально, очень круто. Но проблем не было, отвозили и привозили на машине до пляжа и термального парка Посейдон в любое время. Территория большая, есть термальный бассейн с гидромассажем 30 гр. Большой сад, виноградник, лимоны, плодовые деревья, огород, курятник. Рядом автобусная остановка и магазины.
Экскурсии мы брали 2, обзорную по острову и Позитано с Амальфи на катере. Обзорная-никакая, в автобусе чуть не сварились, рассказывали не интересно, так, общее представление об острове и все. Вторая понравилась. Гидом была Светлана, я о ней читала и раньше на форуме. Те кто ездил с ней на Капри и Везувий тоже очень довольны.
Очень благодарны Марие и ее семье за прекрасный отдых!
Марина и Наталья.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.