Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARK HOTEL TERME MEDITERRANEO 4*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: на возвышенности в тихой местности, недалеко от термального парка "Сады Посейдона".

В июле 2013 года отелю официально присвоено 4*. "Натали Турс" рекомендует воспринимать отель как категории 3*.

В отеле

80 номеров в 4 корпусах.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, ботанический сад, Wi-Fi, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый плавательный бассейн 29 .

Термальное лечение: открытый бассейн с термальной водой 34 -36 , крытый бассейн с термальной водой 34 , водная дорожка для Кнайптерапии, СПА-центр. Программы по общему оздоровлению и дезинтоксикации организма, совершенствование фигуры.

Пляж: в 10 минутах ходьбы от отеля, пляж Читара. Пляжный сервис - платно.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер, балкон или терраса.

Типы номеров

AN standard balcony (AN standard balcony)
[нет фото]
AN superior AC balcony (AN superior AC balcony)
[нет фото]
MB standard balcony (MB standard balcony)
[нет фото]
MB superior AC balcony (MB superior AC balcony)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 80075, Via Provinciale Panza, Isola d'Ischia, Italy
Телефон: +39 081 907365
Web: www.hmediterraneo.it
Факс: +39 081 909639
Эл.почта: info@hmediterraneo.it

Отзывы по отелю
любовь , 30.09.2013
Оценка: 4 балла

приятный отель. Еда - как и во всей Италии ( очень много хлеба и булок ) Рыба - каждый день. Этот отель очень любят немцы . Персонал говорит на немецком ( английский никто не знает ).

Илья, 03.08.2013
Оценка: 4 балла

Июль 2013. Мы съездили в Италию в Park Hotel Terme Mediterraneo 3* (остров Искья) и нам все очень понравилось: остров Искья, море, отель, обслуживание, достопримечательности, еда. Про хорошее рассказывать не буду – на вкус и цвет товарищей нет.
Но на пару моментов стоит обратить внимание. Нитали турс на всем экономит: дешевые паромы, гиды в отели редко, экскурсии только по определенным дням. В итоге до отеля из Рима добирались более 6 часов (некоторые туристы очень ругались): неразбериха в аэропорту и самый медленный паром (только плыли ~2 часа). Обратно чуть ли не опоздали на самолет, не смотря на выезд из отеля в 4 утра и самолет в 12:45 дня. По этой же причине на экскурсии ездить не очень хочется. Съездили в Помпеи и на вулкан Везувий (совсем рядом) – очень интересно, но нам повезло – агент сделал один раз доп. экскурсию для туристов как мы, приезжающих в середине неделе, а не на выходных. Все остальное смотрели сами на острове, взяв скутер на прокат.
Про сам отель Park Hotel Terme Mediterraneo 3* - у отеля три части: основная, рядом от основной и третья в пятнадцати минутах ходьбы быстрым шагом от основной части. Вторая часть – норм, но надо ходить по огородам (реально по огородам). Третья часть, скажу честно, просто ужасна – это отдельный дом без территории у черта на куличках. Само собой попали туда, доплатили 250 евро и жили в главном здании в супер номере . Территория основной части просто отличная, маленькая, но зато просто бот сад с кактусами (не только кактусы ) Нигде такого разнообразия кактусов не видел. Очень красиво и интересно. Сказали, что на острове есть музей кактусов, и что он не превосходит территории отеля. От моря до отел идти минут 15-20 и обратно 20-30 минут (т.к. в горку). Есть по расписанию несколько раз в день автобус на пляж, но скутер – очень выручает. В бассейне отеля нужно плавать в шапочке и платить за лежаки 2, 5 евро/день.

В целом, если жить в основном здании (это обязательно условие) и кому не нужны экскурсии – рекомендуем. Хороший отель, чистое теплое море. Куча термических источников с температурой воды от 25 до 90 градусов. На сомом острове можно за два дня осмотреть достопримечательности.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.