Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.06.2013 с 02.06.2013
руб./$ 32,60 0,00 32,60
руб./€ 42,50 0,00 42,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

ФИНАЛЕ ЛИГУРЕ


Описание города

Финале Лигуре расположен в западной части лигурийского побережья, в живописном месте Ривьеры деле Пальме, популярной среди любителей плавания и водных видов спорта.
Курорт состоит из трех основных местечек: Финале-Марина, Финале-Пиа и Финальборго. Финале-Марина – оживленный городок с ресторанами и барами на пляжном побережье, с полностью пешеходным средневековым центром. Среди достопримечательностей... Полное описание – исторические дома в испанском стиле, маленький дворец эпохи Ренессанса и Базилика Св. Джованни Баптиста. В Финале-Марина туристам предлагается хороший выбор жилья для отпуска.
Местечки Финальборго и Финале-Пиа известны тихим отдыхом. Финальборго – самая маленькая деревня на курорте Финале Лигуре, находится слегка в стороне от моря. Здесь привлекательны монументальный замок Ганове и улица с традиционными ремесленными мастерскими – кажется, Средневековье здесь еще не закончилось! Для туристов здесь выстроены колоритные коттеджи в деревенском стиле.
Финале-Пиа – деревенька всего в несколько улиц, окруженная виноградниками и оливковыми рощицами, особенно хороша для пеших или велосипедных прогулок. Спортсмены выбирают Финале Лигуре для занятий альпинизмом – скалолазов со всей Европы привлекает скала Rocco Regina высотой около 80 метров.
Из порта возможны прогулки на яхте. Недалеко – Генуя, а на скором поезде через 3 часа можно оказаться в Милане. Финале Лигуре рекомендуется для спокойного отдыха. Пляжи на курорте в основном песчаные или очень мелкая галька.

Отели