Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 04.12.2011 с 04.12.2011
руб./$ 31,60 0,00 31,60
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SHANDRANJ 4*

Страна: Италия
Регион: Доломитовые Альпы
Город: Валь ди Фьемме
   
Разделы:
Описание

Первоклассный отель, один из лучших в долине Валь ди Фьемме с просторными и светлыми холлами, элегантными интерьерами, приветливым персоналом. Он отлично подойдет для спокойного отдыха всей семьей.

Расположение: в уединенном месте среди леса недалеко от центра поселка Tesero, в 10 минутах езды до подъемника Pampeago. Остановка автобуса – напротив отеля.

В отеле

93 номера Comfort (18 кв.м), Superior (20-25 кв.м), Junior Suite (30–40 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, ужин – на выбор 3 меню, буфет закусок.

Инфраструктура

2 ресторана, пиано-бар, таверна, ТВ-салон, доступ в интернет, конференц-зал, лыжехранилище, гараж, парковка.

SPA-центр: крытый бассейн, джакузи, турецкая баня, сауна, солярий, салон красоты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: вечером живая музыка в пиано-баре, дискотека в отеле, игровая комната.

Детям: мини-клуб для детей от 4 лет.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, радио, сейф, отопление, кроватка для детей до 2х лет (по запросу, бесплатно, ставится только в номерах Junior Suite). Некоторые номера Comfort с балконом, в Superior и Junior Suite дополнительно мини-бар, балкон.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
комфорт (comfort)
супериор (superior)

Спецпредложения

С 17.03 по 30.03.12: 7 ночей по цене 6

Адрес

Адрес: 38038, Via Pampeago, 36, esero, Localita Stava, Italy
Телефон: +39 0 462 814737
Web: www.shandrani.com
Факс: +39 0462 814764

Отзывы по отелю
Николай, 30.03.2009
Оценка: 0 баллов

Курящим рекомендую другой отель, в этом разрешено курить только на балконе (есть не во всех номерах).
Жил с 21 по 28 марта 2009 года.
Расположение. Чистый, ухоженный отель, построенный в тирольском стиле с итальянским изяществом. Стоит в сосновом лесу на краю крохотного посёлка. До подъёмника 12 минут на бесплатном автобусе. До ближайшего магазина или бара 6. Пешком не дойти ни туда, ни туда (нет тротуаров, а по дороге здесь не ходят). Остановка в 30 метрах от входа. Последний автобус в 5 вечера.
Ближайший регион катания – Пампиго. Из него можно уйти на юг в Предацо или на север в Оберхольц. Любителям разнообразия потребуется машина. Её можно заказать из отеля.
Сервис. Сочетание австрийского и итальянского характеров. Очень доброжелательный, но один из двух номеров нам пришлось ждать до 5-ти часов, хотя расчётный час на въезд 2. Персонал говорит на всех языках кроме русского, правда охотно учит русские слова. Весь заявленный сервис работает, но только если он востребован. Сидеть в пустой комнате никто не будет. Поэтому, если вам что-то нужно, не поленитесь – договоритесь заранее.
Контингент. Горнолыжники, молодые семьи с маленькими детьми. Сноубордистов нет. Возраст 30-50. Преобладают поляки (их вообще много в регионе), чехи, итальянцы и венгры. Немецкая речь слышна не часто. Русских кроме нашей четвёрки в отеле не было. На склонах их тоже немного.
Еда. Кормят на убой. Шведского стола за завтраком вполне хватает, чтобы дожить до ужина. Ужин из четырёх-пяти блюд занимает часа полтора. Женщины съедают не больше половины. Меню европейское, весьма хорошо подобранное. Карта вин страниц на десять. Начинается с местных вин, заканчивается Дон Периньоном. Раз в неделю ужин при свечах. Были замечены дамы "декольте". Мужчины придерживаются неформального стиля одежды. Отъезжающим до завтрака предлагаю «пикник» состоящий из отличных сэндвичей, большого количества фруктов и сока и бутылки воды.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.