Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SPORT HOTEL PAMPEAGO 3*

Страна: Италия
Регион: Доломитовые Альпы
Город: Валь ди Фьемме
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном местечке в окружении леса в селении Pampeago, в 7 км от поселка Tesero и в 100 метрах от подъемников в зону катания Latemar.

В отеле

93 номера Standard (12-30 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню и буфет закусок.

Инфраструктура

ресторан, бар, таверна, ТВ-салон, Wi-Fi (платно), крытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, лыжехранилище, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: небольшой тренажерный зал.

Досуг: бильярд, настольный теннис, настольный футбол, дискотека в таверне.

Детям: мини-клуб для детей от 3х лет.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ с российским каналом, сейф, балкон (не во всех номерах), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 38038, Loc. Pampeago, 8, Tesero, Val di Fiemme, Italy
Телефон: +39 0462 813500
Web: www.sporthotelpampeago.it
Факс: +39 0462 814517

Отзывы по отелю
Наталия, 17.03.2010
Оценка: 5 баллов

Район: VAL DI FIEMME (Италия)
Местечко: Pampeago
Отель: Sport Hotel Pampeago 3*
с 06.03.2010 по 13.03.2010.

В Италии первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Район катания очень понравился маркировкой, подготовкой трасс, сложностью трасс. Можно потренироваться на голубых и получить удовольствие от красных. На черных не катались. Но они тоже есть. Отель соответствует рекламе. Все что написано в описание, все есть. Для нас была важна горячая батарея для сушки одежды - была. Фен приличный – был. Телевизор только с итальянскими каналами маленький, но не нужен. Номер чистый с выходом на балкон с гамаком. Убирались каждый день. Обновляли шампунь, мыло, полотенца каждый день. Хранить ботики и лыжи в номере нельзя , но есть внизу помещение с шкафчиками для лыжного снаряжения (ski room) с замочком за 5 евро, которые возвращаются при сдаче замка при выезде. Персонал вежлив. Но знание английского облегчает жизнь при заселении, заказе ужина и прочих мелочах, необходимых в новом месте. Лыжи были свои, о чем не пожалели. Хотя проката много вокруг. В отеле есть сауна бесплатная по заказной системе. Заранее записываешься. За день свободно можно записаться на любое время. Сауны две: турецкая с паром (на 8 человек) и финская. Небольшие по размеру, но тоже чистые. Жаль, конечно, что их только две, поэтому они совместные: с кем попадешь. Но народ был в купальниках, в плавках – это было привычнее. Итальянцы веселые – могут и в сауне попеть. Ужины заказываются заранее на следующий день. Это такой листочек с итальянскими названиями, французскими, польскими, английкими. Выбираешь на выбор 4 блюда, нас было двое. Мы, как троешники, отмечали наугад 4 разные блюда. На следующий день приносили что-то невероятно большое и вкусное. Кроме этого зеленый стол. Это 4-6 видов зелени, овощи, сыр, рыба, еще чего-то, можно было и этим быть сытым, но отказаться от горячих блюд было невозможно психологически. От итальянской кухни в этом отеле мы в восторге, не ожидали такого качества в 3*. Завтрак европейский: мюсли, молоко, кофе, соки, сыр, один вид кроусанов , джемы , сыр и т.д. Все свежее и вкусное, много. Еще в отеле было много карт катания, расписания скибусов (ski bus) очень хорошего качества. Туроператор ничего этого не предоставил, наверное, знал, что это есть в отеле. Из русских мы были одни. В основном итальянцы, поляки и немного немцев. Претензий к отелю никаких.

Место, конечно, можно назвать термином «у подъемника». Подъемники очень близко. Но из-за того, что это даже не деревня, нет магазинов и общественного транспорта. Спортивный магазинчик небольшой и выбор соответствующий: ничего себе обновить не смогли. Купили очки хоть, и то хорошо, а то приехали без них, думали про широкий выбор на месте. И, конечно, никакого шопинга и подарков родным и близким. Только дьюти-фри по выезде в аэропорту Вероны. В нем можно купить моранское стекло, духи, спиртное, макароны, сыр, сувенирчики итальянские. Косметики не было.
По району катания: район создан для начинающих лыжников. По 17му 4х-кресельному подъмнику мы поднимались на Латемар (LATEMAR) и там обкатывали все трассы постепенно. Очень понравилась красная трасса 6а. Синяя 8 тоже интересная с перегибчиками. 27 скучноватая, зато виды великолепные. Спуститься до отеля можно по двум красным трассам даже не очень опытным лыжникам. Подъемники работают с 8.30 до 16.30. Очередей не было. Подъемники работали без остановок, может они так и везде работают. Небольшие задержки, приостановки были, если в кресло садилось «бомбино» 5-7 лет. Не достают до сидения, а вот рассекают по склонам еще как здорово..
Обкатав все возможные трассы в Латемаре, поехали в ALPE CERMIS. Ехали через TESERO (пересадка с одного скибаса на другой). Неудобно, конечно. В ALPE CERMIS подъемник в виде «киндер яйца» несет над пропастью через реку и выше под облака. Был туман или облака (это наверху одно и тоже, но видимость нулевая). Разметка трасс в этом районе очень плохая. Поэтому легко вместо синей 74 мы попали на черную 81 – «О

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.