Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ABC 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 50 м от моря, рядом с известной улицей Чиккарини.

В отеле

40 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 2 меню, буфет закусок, фрукты или десерт. Тип питания All Inclusive действует с 25.05 по 15.09: полный пансион (FB) или полупансион (НВ), полбутылки минеральной воды и бокал вина во время еды, пляжный сервис (1 зонтик и 2 лежака на номер).

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон, wifi, терраса и сад, лифт, парковка (платно), багажная комната, прачечная (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатный прокат велосипедов.

Досуг: еженедельные тематические вечера (с 01.06 по 14.09).

Детям: детское меню в ресторане, услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: 50 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ, сейф, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон (не во всех номерах), боковой вид на море (не во всех номерах).

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Viale Gabriele D’annunzio, 20, Riccione, Italy
Телефон: + 39 0541 644716
Web: www.hotelabc.it
Факс: + 39 0541 664103

Отзывы по отелю
Лолита, 04.10.2012
Оценка: 5 баллов

Лучший отель в категории 3 звезды. Свежайший ремонт, включая все электронные примочки: вход в туалет в холле, вызов лифта, наличие free WI-FI. Номера, действительно, маленькие, но компенсируется идеальной чистотой, современной мебелью, плоским ТВ и полноценной ванной, точнее душевой комнатой, где Душ - это Душ, биде -биде, и т.д.Сантехника - даже не итальянская, а немецкая. Для человека только что сделавшего ремонт, подобные мелочи бросаються в глаза, - а именно, для понимающих GROHE(!)При открывании кранов и пользовании унитазом, всё работает идеально. Ни мышей, ни муравьев, ни запахов!! Мне повезло, у меня даже не было шумных соседей! Про завтраки всё выше сказанное ВЕРНО!! Разнообразие и свежесть поражает! В мой период был добавлен типичный английский завтрак :Яичница с Беконом! И заметьте ГОРЯЧАЯ!! И свежевыжатый апельсиновый сок. Выжимала сама и это наилучшим способом влияло на общение с окружением, в т.ч. и со СТАФФОМ. И вот тут чуть подробнее. Весь Стафф отеля - одна большая и дружная семья. Бабушка нынешнего поколения владельцев первая основала в 30-40 г.г. первый отель. Он находиться в Римини. Все нынешние владельцы отеля любят свою работу и очень дорожат клиентами. На кухне коком работает Дочь Хозяйки, в ресторане официантом, муж дочери хозяйки, в баре - муж самой хозяйки и т.д. У всех высшее образование (Университет в Болонье). Нет проблем с английским. А меня с удовольствием учили Итальянскому. Итак, секрет как всегда в ЛЮДЯХ и в их едином желании смотреть в одну сторону!! Изумительный отель с Лучшим питанием и Доброжелательным отношением за мои 6 лет посещений Италии!( это мой 15й отель в Италии) Поверьте, есть с чем сравнивать. Жаль не работает раньше мая....

Ирина, 07.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала в отеле в августе 2012.
Отель выглядит очень современно: светлые с бирюзовым тона, лифт с сенсорными кнопками и телевизором, свежие цветы на столах. Номер на одного человека крошечный – одна односпальная кровать и кушетка – но уютный. Душ – душевая кабинка, не дырка в полу, как во многих других отелях, кондиционер платный, впрочем, я им не пользовалась. Из существенных минусов – идеальная слышимость – через дверь от меня жила шумная итальянская семья. Иногда во время дневного сна или по вечерам я вскакивала с кровати и начинала тревожно озираться в поисках предполагаемых воров – слышно так, как будто бы ходят и говорят прямо у тебя в комнате.
Завтраки, конечно, не сравнить с остальной Европой – как объясняла нам гид, итальянцы сильно наедаются на ночь, поэтому утром могут съесть только булочку с маслом и джемом и кофе. Это объяснение стоит воспринимать буквально - в городах во время экскурсионки нас так и кормили: булочка, масло, джем, иногда кусочек сыра или ветчины (строго по одному на человека) и все. В ABC (да и на всем побережье) с завтраками получше: несколько видов фруктов, йогурт, вареные яйца, всякого рода печенюшки, тортики, булочки, тосты, ветчина, сыр, мюсли, хлопья, два вида сока, молоко, кофе. На столиках стоят флажки с номером комнаты.
Пляж в 3 минутах от отеля, бархатный белый песочек, мелкое теплое чистое море. Лежак на пол дня стоит 5 евро, на своем полотенце на пляже лежать не разрешают. Есть кабинки для переодевания (не знаю, нужно ли за них доплачивать), душ, кран для мытья ног. Если прогуляться вдоль побережья налево в 15 минутах ходьбы будет свободная зона, где можно полежать на своем полотенце бесплатно.
Основные торговые улицы – это via Dante (идет параллельно улице на которой расположен отель; из отеля прямо) и Viale Ceccarini (по Dante налево). На побережье, впрочем, ничего дельного не продают – все неоправданно дорого и\или плохого качества. Если хотите купить повседневную одежду, советую посетить торговый центр Le Befane - он находится на окраине Римини, с вокзала Римини туда ходит автобус номер 8. За дешевой кожей, алкоголем и сувенирами стоит ехать прямиком в San Marino (с вокзала Римини ходит рейсовый автобус) – кожаные сумки там можно приобрести в 2 а то и в 3 раза дешевле, чем в Москве.
В местных кафешках очень вкусно и сытно кормят: если заказываете пиццу – приносят целую на человека, паста – тоже очень большая порция (она божественна!), даже пьядиной наедаешься до отвала. Обязательно попробуйте местное мороженое (хотя, после сытного ужина сил на него не остается =)).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.