Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VITTORIA 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: на одной из центральных улиц Риччионе, в 30 м от моря.

В отеле

83 номера категорий Quality, Executive.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 меню, буфет закусок, десерт или фрукты. Вино и минеральная вода во время еды бесплатно. Раз в неделю бесплатно вечер Аперитива.

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон с русским каналом, читальный зал, доступ в интернет (платно), сейф на ресепшн (бесплатно), конференц-зал (max 40 чел.), терраса и сад, 2 лифта, прачечная (платно), багажная комната, неохраняемая парковка (бесплатно только для номеров Executive).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (с 01.06 по 07.09), джакузи, бесплатный прокат велосипедов.

Досуг: тематический ужин раз в неделю (с 01.06 по 01.09), анимация каждый день для взрослых и детей (с 25.05 по 15.09) на итальянском языке.

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб у бассейна для детей от 3 лет, игровая площадка, услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: 30 м от отеля, пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга на двухместный номер) для номеров Superior - бесплатно.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон, wifi (бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

В отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Viale Gabriele D'Annunzio, 29, Riccione, Italy
Телефон: +39 0541 647540
Web: www.fabbrihotels.com
Факс: +39 0541 647188

Отзывы по отелю
Марина, 05.01.2011
Оценка: 2 балла

приехали в отель так называемый 4* (может он и был таковым лет двадцать назад - сейчас 2* или 3-* - не больше). Снаружи отель весь темный и потрескавшийся , на балконах и стенах плесень, ладно бы снаружи здания, так нас поселили в грязный номер с плесенью в углах комнаты и в душевой. естественно мы не стали заселяться - отправились на ресепшн попросить (корректно!!!) либо чистый номер, либо вернуть деньги, где поняли, что русских там ненавидят. Деньги естественно никто не собирался возвращать (они берут 100% неустойку), сказали у нас других номеров нет, уезжайте если не нравиться. Мы подключили нашего гида Веронику (замечательный гид!!!), она осмотрела тот номер, сказала. что отель Витториа - это "добрая помоечка", вела долгие переговоры с представителями отеля и через часов пять ожидания на ресепшене нам выделили номер чистый, но плесень в ванной так и есть.У нас имеются фотографии. Завтраки более менее, но одинаковые. На каждый день выбираешь ужин и обед (конкретные блюда) по меню, где перевода практически нет, вообщем набор слов. Еда невкусная. Гала-ужины - это здорово, но так портить итальянскую кухню недопустимо((((....Отношение персонала к русским негативное!!! Вообщем в Римини и Риччионе есть намного лучше отели, даже 3* (лично знаем).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.