Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE ONE 4*

Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центральной части Риччионе, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы Чеккарини, в 200 м от пляжа.

В отеле

30 номеров Standard и Suite.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, круглосуточный бар, ТВ-салон с русским каналом, доступ в интернет и wifi (платно), терраса, лифт, багажная комната, парковка (платно), прачечная (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатный прокат велосипедов.

Пляж: 200 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, доступ в интернет (платно), сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон. В номерах Suite дополнительно: 2 комнаты, в ванной комнате ванна с джакузи.

Типы номеров

стандартный (standard)
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Via Nazario Sauro, 20, Riccione, Italy
Телефон: +39 0541 606372
Web: www.theonehotel.it
Факс: +39 0541 475111

Отзывы по отелю
Елена, 04.09.2012
Оценка: 2 балла

Не выбрала бы этот отель еще раз точно. Италия... И какой то отель сумел испортить отдых. А ведь ехала туда с таким вдохновением. Холодильник, телевизор не работали. Душевая кабинка отсутствовала и вода растекалась до балкона. Ну это ладно, потерпели бы мы)) Но какой неприветливый персонал. на элементарное приветствие не всегда отвечали. Про завтраки и говорить нечего. Чистая символика. И то автомат для чая не работает, то вода кончилась.

Юрий, 14.09.2011
Оценка: 4 балла

Привет всем кто решил выбрать этот отель для отдыха в Риччоне.

Начитавшись отзывов о недорогих "трёшках" в Риммини, с муравьями, душем над унитазом и хамством персонала, я решил озадачить турагентство в поисках достойной альтернативы. Критериями моего выбора были: нормальный кондиционер, сейф, холодильник, телевизор с русскими каналами и нормальный душ. Девушка - менеджер предложила мне отель "The One" в Риччоне от «Натали турс». Она сказала, что их клиенты, бывшие в этом отеле остались довольны. Цена его была примерно на 10000 рублей выше, чем я планировал. Но, решив, что за комфорт надо платить, поверил менеджеру и купил путёвку на двоих с женой и не прогадал, потому что в 40 градусную жару без кондиционера и холодильника мы просто бы сдохли.

Об отеле.
Приехали мы в начале 12-го дня. На ресепшене нам сказали, что придётся подождать пару часов, пока нас не заселят. В итоге заселились мы около 2 часов дня и если бы не коньяк из Duty Free и куриные крылышки, купленные ещё дома в дорогу, но не съеденные, то можно было бы сойти с ума. Потому что ждать заселения дольше, чем лететь на самолёте из Москвы - это слишком. Как выяснилось позже, практически во всех отелях такая засада: заселяют не раньше 2 часов дня, но номер просят освободить уже в 10 утра. Можно, правда, оставить чемоданы на рецепшене и пойти погулять.
Отель, в общем, неплохой: до моря метров 150, до центра - тоже рукой подать. Территории, правда, никакой, но перед входом диванчики на которых можно вечером посидеть. Персонал адекватный, но русского языка не понимает ни хрена, балакает только на итальянском и английском. Особенный респект синьору Маурицио, который помогал разобраться с телевизором, сейфом и засорившимся душем. Пришлось общаться на гремучей смеси скудных итальянских фраз, выученных по разговорнику перед отъездом, нескольких десятков английских слов, с трудом вспомненных из школьной программы и международного языка жестов. Кстати, таким же образом происходило общение везде: и в магазинах, и в кафе, и на пляже.
Поселили нас в номер 108. Балкон выходил на улочку Nazario Sauro, на которой собственно и стоит отель. Косяк номера: не было душевой кабины. Слив в полу и вода из душевой выплёскивалась в комнату. Вместо биде - высокое сидение унитаза с дыркой посередине, а рядом маленькая душевая лейка. (Кстати сказать: были потом в гостях в двух номерах - и кабина, и биде... Видно, нам не повезло). Убирались не слишком тщательно, но зато каждый день заправляли кровать и выносили мусор, даже не смотря на вывешенную табличку "Do Not Distrub".
Кондиционер периодически отрубался и приходилось включать его по-новой (неверное электричество экономят).
Завтраки: нарезки ветчины, колбасы и сыра, масло, плавленые сырки, йогурты, мёд, джем, печенье, тостер, кофеёный аппарат. Выпечка (круассаны и булочки) всегда были наисвежайшие!

По пляжу. В отеле дают визитку пляжа "Bagno Cesare 66". Лежак 7 евро в день, если берёшь сразу на неделю, то получается чуть больше 5 евро в день, можно пользоваться душем и ещё чем-то, но я не понял чем. Пляж чистый, мелкий песочек, море мелкое - до глубины метров 20-30.

О еде. В кафе пицца на 4 куска - 7-9 евро, в зависимости от начинки, салаты, спагетти, паста - от 6 до 12 евро. Блюда с мясом, курицей или морепродуктами - от 12 евро. Пиво 0, 33 в кафе - 3, 5 евро, вино за стакан - 4 евро, кофе - 2 евро. Покупали еду в магазине: питьевая вода - 1, 5 л. - 0, 3 евро, пиво 0, 33 - 1 евро, вино - от 3 евро за бутылку 0, 7, текила 0, 7 - 13 евро, виски - 18-20 евро за 0, 7, водка - 8-9 евро за 0, 5. Нарезки, хлеб, сыры, консервы - всё по реальным ценам. В магазине есть отдел с салатами и готовыми блюдами на развес, а на улице столики за которыми всё это можно съесть.

Об экскурсиях.
Были только в Венеции. В 6 утра мы были уже на остановке. 3 часа на автобусе, 2 часа на пароходе и мы в Венеции. Нас сводили на фабрику венецианского стекла, потом катались на гондоле, далее – экскурсия с русским гидом по площади и Собору Сан Марко, потом про

Вячеслав, 05.08.2011
Оценка: 5 баллов

По существу - отель метров 200 от моря, но это не отнимает у него никаких преимуществ. Даже более того, мы находили особый кайф в этих 10-15 минутных прогулках до моря мимо магазинчиков и кафешек. Взамен близости к морю и к променаду, отель расположен в тихом зеленом переулке в окружении домов простых итальянцев. Основная пешеходная улица рядом за углом. В районе отеля много прекрасных ресторанчиков, не бойтес пробовать новые заведения и гастрономические вариации. Номера оформлены стильно в цвете венге и немного в стиле хай-тек. Уровень достойный. Персонал очень приветливый. Жена хозяина - Татьяна, родом из Болгарии, обслуга тоже понимают по русски. Хозяин тоже периодически сам приезжал из Милана и был приветлив. Здоровался, если встречал просто на улице или в магазине. Однажды встретились в пицерии Канаста на Виа Чеккарини, и он попросил для нас скидку у своего знакомого - хозяина пицерии, что очень приятно.
В отеле накрывают только завтраки, потому что нет собственной кухни. Завтрак обычный для Италии - ветчина, сыр, хлеб, кофе, круасаны.
Отель подойдет эстетствующим парам. Ставлю пятерку за удавшийся отдых и персонально портье по имени Лука. Весьма странный малый, но любит поболтать и столько много нам всего помог сделать. Вплоть до советов как быстрее охладить вино))

Екатерина, 24.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Очнь дружелюбный персонал. Всегда заботились о нашем отдыхе. Помогали по любому вопросу. Особый привет официанту Лучано из "Остерио дел маре". Расположен в центре. Проблемы с досугом просто нет.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.