Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CRISTALLO 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре Риччионе, недалеко от пляжа, в 500 м от ж/д станции, в 30 м от Конгресс-холла.

В отеле

67 номеров.

Питание

завтрак и ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса, конференц-зал (max 60 чел.), солярий (платно), 2 лифта, прачечная (платно), охраняемая парковка (в 400 м от отеля, платно), неохраняемый гараж (в 200 м от отеля, платно), багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, крытый подогреваемый джакузи (с 01.06 по 07.09, бесплатно), полотенца (бесплатно), прокат велосипедов (депозит).

Досуг: еженедельные тематические ужины и Аперитив по воскресеньям (с 11.05 по 22.09).

Детям: игровая площадка, мини-клуб для детей от 3 лет (с 11.05 по 22.09), услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, платно).

Пляж: 80 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар, мини-холодильник (по запросу), кондиционер (с 01.06 по 07.09), wifi (платно), боковой вид на море, прямой вид на море (по запросу, номер без балкона, бесплатно).

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (по запросу, бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Viale Dante Alighieri, 34, Riccione, Italy
Телефон: +39 0541 692910
Web: www.hotelcristalloriccione.it
Факс: +39 0541 600911

Отзывы по отелю
Елена, 02.06.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхали в августе 2011 года.Питание очень хорошее.Ужин не по меню, а шведский стол.На завтрак свежевыжатый сок 2-х видов, горячие лимонные булки, яйца. Номера (у нас был 2-х местный)очень маленькие, центральный кондиционер не работал. Никто в отеле не понимает по -русски, кроме одной молдаанки-уборщицы.Нам дали 5-й этаж прямой вид на море, без всякой доплаты.Русских каналов нет по телевидению.В соседнем доме - супермаркет. Улица Данте после 6 часов - пешеходная, центральная. Ездили на шоппинг в аутлет и в Сан-Марино. Едем опять в этот город, но в более дешевый отель.Город очень понравился.

Михаил, 03.08.2010
Оценка: 2 балла

Елена дорогая, с вашей восторженной подачи я попал в эту помойку под названием Cristallo. Начну с кухни: да, выпечки много для того кому она нужна, но при этом яиц на завтрак не было восемь дней подряд, а как они появились - пропал сыр, а за единственную солонку на весь ресторан приходилось бороться!, или есть несолеными. Ветчины простейшего качества отрезают "сколько положено", а не сколько съели гости - придете после 9-00 и вам останется радоваться только выпечке. Повару - оторвать руки и уже упомянутые яйца: не нужно быть гением чтобы постоянно пересаливать рыбу и мясо на ужин. А упомянутые вами "морепродукты", то бишь одни мидии, и резанные осьминоги (даже ни разу не было креветок)все время кислые от дикого количества лимона сваренного с "морепродуктами". Взять вы сможете или рыбу, или мясо, но никак ни то и другое. Главный распорядитель на кухне - надутый индюк, умеющий только переодевать пиджаки с белого на черный: на наши нечастые просьбы типа "соли к яйцам" он реагирует "спиной". Вино, стоящее в магазине 5-6 евро, вам за ужином продадут за 15-16. Может вы, Елена, слаще моркови ничего не ели???
За балкон в номере я доплатил 240 евро, при этом он такого размера, что на нем помещается лишь один стул и он вечно засыпан песком, который никто и никогда не убирает. По уборке самого номера - претензий нет.
В лифтах такая духота и нет вентиляции - доедешь с 6-го этажа до ресторана и уже весь мокрый.
Не заказывайте этот отель, ребята, не советую, кушать в конце концов будете в городе, а на спутн. TV нет ни одного русского канала - со скуки за 2 недели сдохните.

Elena, 24.08.2009
Оценка: 5 баллов

отдыхали в июле 2009...отель хороший, персонал очень дружелюбный, но к сожалению не понимают ни по русски, ни по английски!!КОРМЯТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!на завтрак много всякой выпечки, ну и яйца, ветчина, сыр..зато на ужин каждый день номера кулинарного искусства, ооочень много морепродуктов и рыбы, мясо тоже разное на любой вкус!десерты отменные, много всяких на выбор!!можно ум отъесть...
номера не большие, но с огромными окнами, балконов нет..бассейна тоже, впрочем как в большинстве отелей Италии, но я вас уверяю он не понадобится!!!до моря идти пешком около минут 10 тихим шагом (мимо многочисленных магазинчиков и бутиков-любые бренды), если идти к морю, то как раз выходишь на муниципальный пляж, он бесплатный, все остальные на побережье платные, два лежака и зонт в день порядка 12 евро...море мелкое, так что для детей хорошо!развлечений в отеле нет никаких, в 23 уже такая тишина в отеле, как будто никто и не живет, но зато отель расположен на центральной улице Риччионе, где народ просто кишит и развлекается до самого утра!!уборка в номерах каждый день, полотенца меняют, если положишь на раковину хоть каждый день, кондиционер бесплатный, сейф и минибар все есть!до автобусной остановки не далеко!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.