Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DIAMOND 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 м от моря, в спокойной части Риччионе, недалеко от SPA-центра и улицы с магазинами и ресторанами.

В отеле

40 номеров Gialla, Verde.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 меню, буфет закусок, десерт или фрукты. 1 л вина и 1 л минеральной воды во время еды бесплатно.

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон, доступ в интернет (платно), терраса и сад, лифт, парковка и гараж (бесплатно для номеров Verde), багажная комната, прачечная (по запросу, платно), бесплатный прокат велосипедов.

Для спорта и отдыха

Детям: мини-клуб в отеле и на пляже от 3 лет (с 25.05 по 08.09), игровая комната и игровая площадка, вечерняя анимация (с 25.05 по 08.09, каждый день, кроме вскр), услуги няни (во время работы ресторана – бесплатно, в остальное время – по запросу, платно), детская кроватка для детей до 2х лет (по запросу, бесплатно).

Досуг: тематические вечеринки каждые 10 дней (с 08.06 по 30.08).

Пляж: 100 м от отеля. В стоимость номера Verde включен пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга).

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ, wifi (платно), сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон. В номерах Verde: бесплатные напитки в мини-баре и пляжный сервис.

Доп. информация

в отеле разрешено проживание с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Viale Fratelli Bandiera, 1, Riccione, Italy
Телефон: +39 0541 602600
Web: www.hoteldiamond.it
Факс: +39 0541 602935

Отзывы по отелю
Ирина Ф, 05.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в данном отеле с конца августа 2012г, я , муж и дочь подросток.В Италии были впервые, раньше отдыхали в основном в Испании, но тоже с Натали турс. Здание отеля мне понравилось сразу, он такой милый и приветливый, похож на старую виллу, не высокий и не обшарпанный как другие отели на курорте.Для себя мы обнаружили один не большой недостаток, очень малюсенькие номера и несколько специфичный дизайн в оформлении, других недостатков у гостиницы нет.Самое большое достоинство это питание, для его описания понадобиться много времени, так что не буду, скажу только , что оно потрясающее, как и ослуживающий персонал отеля. Порадовал так же бесплатный прокат велосипедов, благодаря которым мы смогли изучить весь Риччионе.Сам отель расположен в лучшем месте курорта, в двух шагах от моря , над головами сосны, тенистые улочки из вилл и апартов.Вроде бы в двух минутах от центра, но без суеты и в тишине.Если бы нас угораздило поселиться в отелях самого Риммини, это была бы наша последняя поездка в эту часть Италии и совершенно испорченный отпуск, но это место останется в нашей душе навсегда.Немного расстроила наш гид , нам кажется у Натали турс , это больное место, но мир не без добрых людей , которые готовы вам помочь на остановке в чужой стране, ответив на чисто русском языке на все интересующие вопросы. С нетерпением ждем открытия продаж туров в наш отель .

Анна, 15.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отель оборудован для отдыха с детьми, детей приезжает много, разного возраста, и их там любят. Мы отдыхали с ребенком почти 3 лет, нам очень понравилось, получили самые хорошие впечатления!
В августе-сентябре 2010 подявляющее большинство отдыхающих - итальянцы(да и в самом Риччоне тоже)
Плюсы
- Удобное расположение (на улице, которая с 18 часов является пешеходной, да и остальное время машин очень мало; 3 минуты пешком от ближайшей автобусной остановки, 7 минут - от остановки, где останавливается Bonelli Bus, 15 минут пешком от жд станции, 10 минут – до Viale Ceccarini)
- Очень вкусная еда. Напитки (вода, вино, кока-кола), включены в стоимость. Завтрак итальянский буфет (много сладкой выпечки, фруктов, ветчина, сыр, тосты, но на завтрак нет горячего). На обед и ужин богатый шведский стол закусок + выбор двух блюд по меню_шведский стол десертов и фруктов. Один раз в неделю (суббота) ужин - буфет типичной для Эмили-Романьи еды. Это что-то!
- В номерах много удобных полочек, шкафчиков, удобно расположить вещи.
- Детское меню (котлетки, отварное или на гриле мясо-рыба, супы макароны, сладкое, фрукты, мороженое на десерт). Отдельный детский ресторан, где много игрушек, небьющаяся посуда, стульчики для кормления. Детский обед начинается за полчаса до взрослого, и по его завершении можно оставить там ребенка на час (пока взрослые спокойно покушают). Этот baby-sitting during meals бесплатный.
- Наш ребенок часто не хотел оставаться в детской комнате после своего обеда, сидел с нами. Можно брать ему дополнительную порцию закусок, фруктов, десерта. Пока мы обедали-ужинали, он спокойно поедал огурцы\помидоры, хлебные палочки или какие-то фрукты.
- Анимация для детей на пляже и по вечерам в отеле
- Удобная душевая кабина (и вообще вся ванная), есть мини-холодильник, сейф в номере.
- В отеле стоит много колясок, детских столиков для кормления. Наверное, можно брать коляску напрокат, но нам было не надо, поэтому на себе не проверяла. (по-моему, только прогулки, люлек я там не видела)
- уборка номера, замена белья – каждый день, замена полотенец – каждый раз, когда полотенце оставляешь на полу.
Минусы
- Номера маленькие, очень плохая звукоизоляция
- Очень плохо работает интернет, фактически им невозможно пользоваться (хороший есть в отеле Select, но нужен паспорт).

Если Вы не говорите по-английски или по-итальянски:
- Персонал говорит по-итальянски, по-английски (не все), есть также немецко-, франко-, испаноговорящие. Русскоговорящих нет.
- Меню в ресторане на итальянском или английском.

Не знаю, минусы ли это:
До моря идти минуты 3. Надо переходить дорогу (есть пешеходный переход).
В номерах нет (или есть только с верхних этажей) вида на море, даже на стороне, обращенной к морю. Т.к. между морем и отелем есть другие здания примерно такой же высоты
- Балкон маленький, чай вечером не попьешь, но места для сушки одежды - игрушек достаточно.

Если есть - берите переходник для розеток.Хотя в ванной есть универсальная, я именно там чайник и кипятила.

Сам город
Хорошая набережная, есть велосипедные дорожки, многие улицы становятся пешеходными после 18 часов
Много возможностей для развлечения (легко самостоятельно добраться до тематических парков (Fiabilandia, Италия в миниатюре, аквариума в Католике, Oltremare), самостоятельно попасть в Сан Марино или другие города Италии). В самом городе повсюду маленькие луна-парки, мини-картинги и аттракционы и пр.
Пляжи хорошие (чисто, детские площадки, кабинки для переодевания, краны, души с пресной водой), но дорогие (стоимость у них разная, например, пляж № 61 – 27 евро за день, а 59 – 20).
Если ребенок не хочет купаться в море, т.к. там холодная вода или волны, можно пойти в термальный бассейн (но не термы, там лечат). Находится напротив 54 остановки (термы – напротив 55), есть детский мелкий бассейн, взрослый, 6 небольших ванн с гидромассажем и разноцветной водой разной температуры (это называется Arcobaleno – радуга, красная – самая теплая, синяя

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.